Гость
Статьи
Женщины с маленькой …

Женщины с маленькой грудью, а вы ходите без лифчика?

Женщины с маленькой грудью, а вы ходите без лифчика? Ведь по сути, он нам не нужен, у нас нечему обвисать, когда размер 0-1, носить его бессмысленно. А эти косточки на бюстгалтере вредны, потому что мешают кровообращению и сдавливают все равно, даже если размер твой. Когда его снимаешь, такое облегчение. Но вот не будет ли это пошло, неприлично? Не показывают ли на вас пальцем, не смеются ли? Вот думаю, может эксперимент провести - ходить без лифчика. Или это глупо и вульгарно? #маленькаягрудь

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хожу без лифчика третий год, наверно. У меня 1й размер.
Но у меня одежда позволяет. Я всегда ношу кофты оверсайз, потому что низ у меня массивный и надо как-то его балансировать. Плюс не ношу прозрачное. Никто ни разу ничего не спросил, не ткнул пальцем и не осудил.

Автор
#2
Гость

Хожу без лифчика третий год, наверно. У меня 1й размер.
Но у меня одежда позволяет. Я всегда ношу кофты оверсайз, потому что низ у меня массивный и надо как-то его балансировать. Плюс не ношу прозрачное. Никто ни разу ничего не спросил, не ткнул пальцем и не осудил.

Получается, в вашей одежде не видно, что вы без белья? Или все-таки заметно даже через оверсайз? Я просто ушла от оверсайз, сейчас ношу более по фигуре вещи

Гость
#3

Летом ношу в некоторых платьях, в другое время года нет, так как считаю торчащие соски не приличным

Гость
#4
Автор

Получается, в вашей одежде не видно, что вы без белья? Или все-таки заметно даже через оверсайз? Я просто ушла от оверсайз, сейчас ношу более по фигуре вещи

В целом не бросается в глаза, если, конечно, не мерзну))
У меня обычно джинсы/брюки/юбка с высокой посадкой, а верх - это свободная футболка/кофта. И не ловила на себе тупых взглядов ни разу, даже летом.

Гость
#5

Мужчина с маленьким членом - а вы ходите без трусов?

Гость
#6

Женщины с маленькой грудью носят лифчики, потому что они визуально увеличивают грудь. Эффект пуш ап. Чтобы будоражить мужчин. Чего вам непонятно? Не лезьте к дамам.

Автор
#7
Гость

Женщины с маленькой грудью носят лифчики, потому что они визуально увеличивают грудь. Эффект пуш ап. Чтобы будоражить мужчин. Чего вам непонятно? Не лезьте к дамам.

Без вас знаю. Я тоже их ношу. Теперь хочу попробовать вообще без них походить

Автор
#8
Гость

Мужчина с маленьким членом - а вы ходите без трусов?

А они здесь причем?))

Гость
#9

У меня всю.жизнь 70В . Я не представляю как в свет без лифака . Хоть и маленькие, но все равно при ходьбе шевелятся 😀 . И что? ходить в одежде в обтяг и пусть дергаются? Это некрасиво. Да и самой неудобно вот так к автобусу подбежать надо они ж прыгать будут. Только дома да на даче хожу без него. Мне кажется без лифака это все равно что брюки надеть без трусов.

Автор
#10
Гость

У меня всю.жизнь 70В . Я не представляю как в свет без лифака . Хоть и маленькие, но все равно при ходьбе шевелятся 😀 . И что? ходить в одежде в обтяг и пусть дергаются? Это некрасиво. Да и самой неудобно вот так к автобусу подбежать надо они ж прыгать будут. Только дома да на даче хожу без него. Мне кажется без лифака это все равно что брюки надеть без трусов.

А мне очень удобно без него. Ничего не прыгает, они довольно твердые у меня, потому что мелкие. Прыгают только во время спорта, но я занимаюсь в спортивном топе, который утягивает и ничего в нем не прыгает. А так, они даже во время с*ка не прыгают))

Гость
#11

Неприлично без лифа, да и некрасиво. Ладно когда там полный 3 размер, молодой, торчком, можно и без лифа, может вульгарно, но и красиво. А когда плоскость...ну такое. Если еще и стрижка короткая с парнем спутают

Саша
#12

Летом без лифчика и без трусов в платье, это супер

Автор
#13
Саша

Летом без лифчика и без трусов в платье, это супер

Да ну, без трусов не гигиенично, всякая пыль уличная и смрад от выхлопных газов попадает на нежную слизистую половых органов. Потом болячки всякие еще цеплять. Не. А вот грудь без лифчика вполне возможно

Автор
#14
Гость

Неприлично без лифа, да и некрасиво. Ладно когда там полный 3 размер, молодой, торчком, можно и без лифа, может вульгарно, но и красиво. А когда плоскость...ну такое. Если еще и стрижка короткая с парнем спутают

Ну вот опять двадцать пять)) Значит в другой ветке пишут "да зачем вообще делать грудь? Это фу, неестественно, силикон - бе, маленькая грудь идеальна!", мужики пишут, что им маленькая грудь нравится, а тут пишут, что стремно и плоско...

Гость
#15

Смотря какая одежда. Под обтягивающее - конечно, надо лиф или хотя бы спорт-топ.
А если свободная и не облегающая соски, то спокойно без лифчика хожу.

Гость
#16
Гость

У меня всю.жизнь 70В . Я не представляю как в свет без лифака . Хоть и маленькие, но все равно при ходьбе шевелятся 😀 . И что? ходить в одежде в обтяг и пусть дергаются? Это некрасиво. Да и самой неудобно вот так к автобусу подбежать надо они ж прыгать будут. Только дома да на даче хожу без него. Мне кажется без лифака это все равно что брюки надеть без трусов.

Вот вообще не то же самое, что трусы и брюки. На половых органах слизистая оболочка, её надо держать в чистоте и закрывать от внешней среды. А грудь?
Наоборот, к черту все эти лифчики, если размер позволяет их не носить и ощущать себя комфортно.

Гость
#17
Гость

У меня всю.жизнь 70В . Я не представляю как в свет без лифака . Хоть и маленькие, но все равно при ходьбе шевелятся 😀 . И что? ходить в одежде в обтяг и пусть дергаются? Это некрасиво. Да и самой неудобно вот так к автобусу подбежать надо они ж прыгать будут. Только дома да на даче хожу без него. Мне кажется без лифака это все равно что брюки надеть без трусов.

Трусами вы закрываете слизистую от грязи и повреждений. А если лифчик не надеть, при том, что грудь без него не висит, то ничего плохого не случится.

Гость
#18

Я однажды не надела бюстгалтер под кофту и какой-то дурак на улице сказал: "ух ты, какие сиси!". До сих пор противно. Я больше не экспериментирую. Самое смешное, что это было за границей и сказал он на русском. 😁
У меня больше единички, если что.

Автор
#19
Гость

Я однажды не надела бюстгалтер под кофту и какой-то дурак на улице сказал: "ух ты, какие сиси!". До сих пор противно. Я больше не экспериментирую. Самое смешное, что это было за границей и сказал он на русском. 😁
У меня больше единички, если что.

Ну если бы у меня было больше единички, я бы наверное даже не парилась и не стеснялась) Ну и что что сказал, б*дло так могут и про *опу сказать, несмотря на то, что она в трусах))

Гость
#20
Гость

Я однажды не надела бюстгалтер под кофту и какой-то дурак на улице сказал: "ух ты, какие сиси!". До сих пор противно. Я больше не экспериментирую. Самое смешное, что это было за границей и сказал он на русском. 😁
У меня больше единички, если что.

А поблагодарила бы за комплимент , был бы секс

Гость
#21
Гость

А поблагодарила бы за комплимент , был бы секс

Нафиг надо.

донна Ослабелла
#22

Леттом, когда жарко, да. Особенно в отпуске.
У меня 98 см обхвата титек, но, слава богу, могу себе позволитть иногда не надеть и в глаза это не бросается при определённой одежде.

Кстати, 84А европейский это какой укро-российский размер. Ещё 1-ый или уже 2-считается??

Гость
#23

Хожу без почти постоянно, лифчик одеваю, если он нужен под конкретную одежду или очень холодно

Гость
#24

Ходите так, как удобно и нравится ВАМ! Такой простой вопрос: эм... это ваша грудь или людей на улице? Пока вы не нарушаете личные границы других людей и не вредите другим людям - делайте что хотите!!!
Я кстати тоже практически не ношу лифчик. Точнее у меня его даже нет, именно лифчика) имеются в шкафу лишь два бралетта со съемными паролоновыми чашками, без косточек, мягкие. Ношу их только по настроению, либо когда боюсь замерзнуть (не чтоб соски не торчали, а реально чтоб теплее было, бра греет)), либо перед мужчиной покрасоваться) хотя куда интереснее для мужчины мои прыгающие грудки и твердые соски 😜🔥🔥🔥

Гость
#25

бегаю

Гость
#26
Гость

Летом ношу в некоторых платьях, в другое время года нет, так как считаю торчащие соски не приличным

А если женщина в лифчике, но без чашек поролоновых потому что свой размер хороший и нет нужды в поролоне, у нее по идее тоже соски торчать будут, они значит все неприличные, кто носит такие лифчики, да еще и грудь от 3 размера….))

Гость
#27
Саша

Летом без лифчика и без трусов в платье, это супер

Захотела мышка пряник!!!!

Гость
#28

К черту лифчик, чего стыдится, груди? Торчащих сосков? И что? Лифчик давит грудную клетку и не полезен. Не голая же грудь

Гость
#29
Гость

Мужчина с маленьким членом - а вы ходите без трусов?

Да но редко большенство штанов натирает.

Гость
#30
Гость

Хожу без лифчика третий год, наверно. У меня 1й размер.
Но у меня одежда позволяет. Я всегда ношу кофты оверсайз, потому что низ у меня массивный и надо как-то его балансировать. Плюс не ношу прозрачное. Никто ни разу ничего не спросил, не ткнул пальцем и не осудил.

И вы вообще не стеснялись?