Гость
Статьи
Что за мужики!?

Что за мужики!?

Мужчины с ума посходили что ли? Раньше такое было, что везде только и слышишь, что жениться не хотят они, жить вместе не хотят... А сейчас что такое происходит? Пример... Познакомилась на сайте с одним... Внешне понравился, симпатичный, очень даже... 37 лет, мне чуть меньше, разведен вроде бы (может и врет), есть ребёнок. Сам из другого города, жена осталась в другом. Работает, вроде неплохо зарабатывает, как говорит. Снимает дом! Зачем-то, для себя одного, говорит, что нравится ему в доме жить и финансы позволяют... Занимается еврорементами, бригадир. Но очень странный... Самовлюбленный что ли... Постоянно спрашивает ,,А я тебе нравлюсь"? Фотки свои шлёт, называет себя мальчиком (в 37-то лет)!.. Постоянно спрашивает, как он мне.. В уши льет, что ему нужен человек, женщина для жизни, а не просто для с**са.. Но в разговорах часто какие-то темы про с**с.. Других каких то тем особо нет у него... Вообще как-то туповат по моему. Одно у него... Деньги, деньги, деньги... Отдохнуть полететь за границу, рыбалка. Вот темы. Работает много, как говорит... Внешне, я так поняла, нужна идеальная красотка, без малейшего лишнего кг, не меркантильная, должна работать обязательно, но при этом ждать его с работы и встречать нежным поцелуем и ужином. Его слова.. Правда на мой вопрос о том, с какого Х она должна ужины готовить и при этом тоже работать, сказал, что может приготовить тоже, не проблема, типа кто первый пришёл, тот и готовит. И кстати.. Ещё ни разу не виделись, но уже речи такие, что вместе жить.. Постоянно разговоры о том, что хочет чтобы его дома ждал любимый человек и встречал нежными поцелуями его.. А что сам для человека сделать готов - вообще ни слова..
Как думаете, что за фрукт? Есть мысли у кого?)) Мои мысли, что этот самовлюбленный эгоист хочет захомутать меня в бесплатные домработницы и бесплатный с**с..

Автор
288 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ты идеальная красотка, то на кой фиг тебе старый штукатурщик? или тебе сколько лет и в каком ты положении. А то мне кажется это какой то не ликвидный муж для молодой и красивой девушки

#2

А ты что? Секс бесплатно не даешь? И кто здесь меркантилен?))

Гость
#3

Потребитель, главное "что я хочу", а не " что я могу дать". Слишком много требований и не понятно на что готов пойти сам человек кроме работы. Вам следует познакомиться в реальности и желательно с его родными и друзьями, кто знаете его с другой стороны. Когда встречаются все прекрасно выглядят и ведут себя, но в реальной жизни человек может быть другим.
"Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «Мы любим одни и те же занятия», «Наши мнения совпадают во всем!» Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека». К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? . Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? . Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак». Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет."

#4
Великолепный Вася

А ты что? Секс бесплатно не даешь? И кто здесь меркантилен?))

Василиса, ты наконец то открыла истинное лицо? хозяйка ты наша.

#5
Andrei

Если ты идеальная красотка, то на кой фиг тебе старый штукатурщик? или тебе сколько лет и в каком ты положении. А то мне кажется это какой то не ликвидный муж для молодой и красивой девушки

недавно узнал интересную вещь. в России молодость и красота не стоят ничего. а деньги возведены в абсолют. поэтому за баблосы ляжет она и под более древнего деда. будет ему стирать, готовить и ублажать.

Гость
#6

ну да. мамка померла, носки стирать красавчегу некому, вот и ищет.
он не тебе одной это в уши льет.

#7
Моногамус

Василиса, ты наконец то открыла истинное лицо? хозяйка ты наша.

Ога, дуй сваргань мну чонить со шкварками))

#8

Святые угодники, уже строители начинают эволюционировать и разводить баб на халявный секс при помощи интернета а не через рестики и прочее...

Однако!
😚👉🏆

#9

Типичный мужик. Ничего странного. Только чет он сразу все карты раскрыл. Туповат.

#10
Моногамус

недавно узнал интересную вещь. в России молодость и красота не стоят ничего. а деньги возведены в абсолют. поэтому за баблосы ляжет она и под более древнего деда. будет ему стирать, готовить и ублажать.

С белорусками давно встречался? Запросы у любой колхозницы не меньше чем у москвички))

#11

Ну мадам...вы же хотите захомутать его на должность ежедневного банкомата,почему же вам не нравится то,что он хочет сделать из вас домработницу??
P.s. а секс и должен быть бесплатным,а иначе это будет называться уже проституцией.. Хотя кому я это рассказываю. )

Гость
#12
Andrei

Если ты идеальная красотка, то на кой фиг тебе старый штукатурщик? или тебе сколько лет и в каком ты положении. А то мне кажется это какой то не ликвидный муж для молодой и красивой девушки

Я же написала, что мне немного меньше. Не знаю идеальная красотка или нет, но по фоткам он в восторге от меня, фотки кстати без фотошопа. Просто часто спрашивает, сколько я сейчас вешу, когда говорю что за зиму поднабрала.. Видно очень, что его это очень прямо волнует.. И меня это напрягает, то есть вот начни семейную жизнь с таким и не лац бог заболеть и плохо выглядеть.. Это что значит.. Пинок под зад сразу получишь?нафиг надо.. Или будет в рот заглядывать, что ьы лишнего не съела, а то потолстеешь видите ли..

#14
Великолепный Вася

С белорусками давно встречался? Запросы у любой колхозницы не меньше чем у москвички))

ты ***, и давно не живёшь в Беларуси. так что заткнись, и **** *** ***.

#15
Гость

Я же написала, что мне немного меньше. Не знаю идеальная красотка или нет, но по фоткам он в восторге от меня, фотки кстати без фотошопа. Просто часто спрашивает, сколько я сейчас вешу, когда говорю что за зиму поднабрала.. Видно очень, что его это очень прямо волнует.. И меня это напрягает, то есть вот начни семейную жизнь с таким и не лац бог заболеть и плохо выглядеть.. Это что значит.. Пинок под зад сразу получишь?нафиг надо.. Или будет в рот заглядывать, что ьы лишнего не съела, а то потолстеешь видите ли..

да ты уже готова продаться за его бабки.

Гость
#16
Гость

Потребитель, главное "что я хочу", а не " что я могу дать". Слишком много требований и не понятно на что готов пойти сам человек кроме работы. Вам следует познакомиться в реальности и желательно с его родными и друзьями, кто знаете его с другой стороны. Когда встречаются все прекрасно выглядят и ведут себя, но в реальной жизни человек может быть другим.
"Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «Мы любим одни и те же занятия», «Наши мнения совпадают во всем!» Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека». К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? . Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? . Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак». Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет."

Да он собственник и ревнивец ещё тот.. Хотя ещё не виделись, а уже притензии какие то типа,, может ты там с женихом, почему долго не отвечаешь, почему трубку не берёшь "и ещё одно.. Если что то спрошу типа ты где сегодня был, что делал..может с подругой какоц то встречался)) то я ему мозг выношу видите ли.. Хотя это просто вопрос..

#17
Гость

Я же написала, что мне немного меньше. Не знаю идеальная красотка или нет, но по фоткам он в восторге от меня, фотки кстати без фотошопа. Просто часто спрашивает, сколько я сейчас вешу, когда говорю что за зиму поднабрала.. Видно очень, что его это очень прямо волнует.. И меня это напрягает, то есть вот начни семейную жизнь с таким и не лац бог заболеть и плохо выглядеть.. Это что значит.. Пинок под зад сразу получишь?нафиг надо.. Или будет в рот заглядывать, что ьы лишнего не съела, а то потолстеешь видите ли..

🤦🏼‍♀️ ещё с ним ни разу не встретилась, а уже размечталась о замужестве, о пинке под зад 😂

Шли ему фотки идеальные свои, он как_надрочится, потеряется. И закончится вся ваша интернетная "любовь"

#18
Гость

Да он собственник и ревнивец ещё тот.. Хотя ещё не виделись, а уже притензии какие то типа,, может ты там с женихом, почему долго не отвечаешь, почему трубку не берёшь "и ещё одно.. Если что то спрошу типа ты где сегодня был, что делал..может с подругой какоц то встречался)) то я ему мозг выношу видите ли.. Хотя это просто вопрос..

Вы слегка его младше, а по рассуждениям школьница наивная.

#19
Моногамус

ты проклятый ренегат, и давно не живёшь в Беларуси. так что заткнись, и слейся под лавку.

Я уже вторую неделю как в РБ, ***))

#20
Zanoza

Вы слегка его младше, а по рассуждениям школьница наивная.

Ты недалеко ушла от нее))

Гость
#21
Моногамус

недавно узнал интересную вещь. в России молодость и красота не стоят ничего. а деньги возведены в абсолют. поэтому за баблосы ляжет она и под более древнего деда. будет ему стирать, готовить и ублажать.

Нет, не лягу. Не ложилась и не лягу точно. Мне не деньги главное, а что бы были взаимные чувства и уважение.

Гость
#22
Гость

ну да. мамка померла, носки стирать красавчегу некому, вот и ищет.
он не тебе одной это в уши льет.

Да, я тоже думаю, что не мне одной..

#23
Великолепный Вася

Ты недалеко ушла от нее))

Ага, ты б рот свой прикрыл))

Гость
#24
Гость

Нет, не лягу. Не ложилась и не лягу точно. Мне не деньги главное, а что бы были взаимные чувства и уважение.

Уважение? От разведёнца?)))
Серьёзно?)

Гость
#25
Дамовенок

Святые угодники, уже строители начинают эволюционировать и разводить баб на халявный секс при помощи интернета а не через рестики и прочее...

Однако!
😚👉🏆

😂😂😂 Дык я тр и не собираюсь с ним ахаться.. Тем более сразу.. Ткм более без ухаживаний.. И вообще ещё смотрю строит ли встречаться с ним. Смотрю так.. Смотрю.. Наблюдаю.. Доверия товарищ не внушает.. Может вообще чешет, что не женат.

Гость
#26
Zanoza

Типичный мужик. Ничего странного. Только чет он сразу все карты раскрыл. Туповат.

В каком смысле карты раскрыл?

Гость
#27
Slav

Ну мадам...вы же хотите захомутать его на должность ежедневного банкомата,почему же вам не нравится то,что он хочет сделать из вас домработницу??
P.s. а секс и должен быть бесплатным,а иначе это будет называться уже проституцией.. Хотя кому я это рассказываю. )

А где сказано, что он нужен мне в качестве банкомата?

#28

Что он странный, что вы - ни разу не встретились ещё, а уже рот разинули и нотации читаете

Мужло нищук арбузер
#29

Умный мужчина😁👏👏👏

Гость
#30
Моногамус

да ты уже готова продаться за его бабки.

Во первых я не продаюсь ни за какие бабки, а во вторых я этих бабок вообще в глаза не видела, может и нет их вообще у него. Но деньги это не главное вообще для меня. Главное, какой человек.

#31
Гость

В каком смысле карты раскрыл?

Что он манипулятор и последнее слово всегда будет за ним. Что обращаться с тобой он будет как с вещью. Тебе ведь уже запрещено спрашивать где он был, что делал!?
Зачем на него тратить свое время, он_мозгоеб.

#32
Zanoza

Ага, ты б рот свой прикрыл))

Прикрою когда завтрак принесут, иди научи Моногамуса готовить чтонить кроме омлета))

Гость
#33
blueneira

Что он странный, что вы - ни разу не встретились ещё, а уже рот разинули и нотации читаете

В каком месте нотации у меня?

#34
Гость

😂😂😂 Дык я тр и не собираюсь с ним ахаться.. Тем более сразу.. Ткм более без ухаживаний.. И вообще ещё смотрю строит ли встречаться с ним. Смотрю так.. Смотрю.. Наблюдаю.. Доверия товарищ не внушает.. Может вообще чешет, что не женат.

Дык мне то зачем это знать?

Мне вообще все понятно стало, сразу после абривиатуры СЗ.

Да даже по созданию темы, сразу видно автор " большого ума " человек.
😁👉🏆

#35
Великолепный Вася

Прикрою когда завтрак принесут, иди научи Моногамуса готовить чтонить кроме омлета))

Боюсь, что он у тебя не прикроется и после завтрака. А Моногамус без меня разберётся как нибудь.

#36
Гость

Нет, не лягу. Не ложилась и не лягу точно. Мне не деньги главное, а что бы были взаимные чувства и уважение.

ты пришла сюда со своей мутью, чтобы переложить часть ответственности на нас. не втирай мне очки.

Гость
#38

А ты хочешь, чтобы каждый готовил сам себе и чтобы не ужинали вместе

#39
Zanoza

Боюсь, что он у тебя не прикроется и после завтрака. А Моногамус без меня разберётся как нибудь.

Глаза боятся, а руки делают, ты для начала сделай, а потом уже философствуй))

#40
Моногамус

от.со.си кобелю, пеZдал блевотный.

Оу, а ты знаешь грязные слова? о_О))

#41
Великолепный Вася

Глаза боятся, а руки делают, ты для начала сделай, а потом уже философствуй))

Руками могу тебе тряпку в рот запихать! Считай остался без завтрака)

Гость
#42

Самовлюблённый эгоист , был такой товарищ за 50 лет который хочет молодую жену чтоб готовила и секс регулярный тоже ревнивый и припадочный пока не осадишь , это страшные люди таких надо сразу отсеивать от себя

#43
Zanoza

Руками могу тебе тряпку в рот запихать! Считай остался без завтрака)

Можно было просто сказать что ты криворукая и готовить не умеешь, я бы сжалился и простил))

Гость
#44
Zanoza

🤦🏼‍♀️ ещё с ним ни разу не встретилась, а уже размечталась о замужестве, о пинке под зад 😂

Шли ему фотки идеальные свои, он как_надрочится, потеряется. И закончится вся ваша интернетная "любовь"

Че за бред? Ни р каком замужестве с ним я не мечтаю. Даже жить вместе не хочу. Где вы это увидели вообще? Я написала абстрактное предположение о том, что если жить с таким, которому внешность на первом месте, то что может быть если вдруг будешь плохо выглядеть в силу каких то обстоятельств. И откуда столько злобы не поняла? Проблемы в личной жизни? Недое.. б?

Гость
#45
Великолепный Вася

Можно было просто сказать что ты криворукая и готовить не умеешь, я бы сжалился и простил))

я тебе драников на х у ярю, олежа))

Гость
#46
Zanoza

Вы слегка его младше, а по рассуждениям школьница наивная.

Вот по вашим комментам впечатление ещё хуже.. Ума не увидела и близко.

#47
Великолепный Вася

Можно было просто сказать что ты криворукая и готовить не умеешь, я бы сжалился и простил))

😂 тряпка не по вкусу пришлась? Что аж такие выводы сделал))

Гость
#48
Zanoza

Ага, ты б рот свой прикрыл))

А я думаю, тебе тоже не мешало бы уткнуться. Все рано тупишь.

Гость
#49
Гость

Уважение? От разведёнца?)))
Серьёзно?)

А что, разведенные не люди? Серьёзно?

#50
Гость

я тебе драников на х у ярю, олежа))

Скорострел везде поспел как я погляжу))