Гость
Статьи
Сказала, что мужикам …

Сказала, что мужикам не помогаю

У меня есть сестра и племянница (дочь сестры), она студентка (перешла на третий курс), учится в Петербурге. Мы всей ей помогаем (моя мама, сестра естественно и я), платим за комнату, сапожки ко дню рождения и тд.
В общем, заявила эта девица накануне, что она теперь ***, обрезала красивые свои волосы, набила двусмысленную тату, стала одеваться как пацан...
Что случилось, то случилось.
Звонит мне на днях, как обычно, просит куртку купить. Я её и спрашиваю- ты кем себя чувствуешь? Она говорит- парнем. Ну я ей и ответила, что мужикам (любым!!!) принципиально НЕ помогаю. Она начала что-то плакать про толерантность... а что я? Я толерантна. Но у меня тоже есть принципы.
Сегодня звонила мне сестра, скандалила

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы классная!!! с чувством юмора!

Анна
#2
Гость

вы классная!!! с чувством юмора!

Спасибо

Анна
#3

Я вся в растрёпанных чувствах, забыла нажать клавишу, чтобы эксперт ответил

#4

Забавно)))) но вы помогает тому, кому хотите, не понимаю ее истерик. Пусть ей мама помогает

Анна
#5
Таролог Анна Баско

Забавно)))) но вы помогает тому, кому хотите, не понимаю ее истерик. Пусть ей мама помогает

Типа я специально так «наказываю» её за нетрадиционную ориентацию

Гость
#6

Ха-ха. Прикольно однако))

.
#7

Правильно ответили. Вы наверное одинокая. Кто имеет своих детей, с племянниками не имеет никаких дел, потенциальный наследник и соперник их детям. Сколько знаю, если тётя хорошо относится к племяннику (-це) значит нет мужа и детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: