Гость
Статьи
Не понятная ситуация. …

Не понятная ситуация. Муж на сутках на работе

Муж на сутках на работе. Ему по факту нельзя из территории роботы выезжать по своим делам, но он это делает когда нет работы и начальства. Так вот муж недавно согласился чинить брата машину на выходных. Они живут не совсем далеко но в другом городе. Он на смене. Ночь11часов . Звоню говорю приедь покушай. Он говорит сейчас брата жену домой увезу. Я спросила че к чему да почему. Он сказал что машину привезла чтобы чинить на выходных. Я спросила почему ночью? Он сказал что только она освободилась... Странно... Мне это не понравилось... Я напрасно разозлилась на эту ситуацию или нет? #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
медвежата учатся сосать
#1

брат женой поделился. по братски, люди то не чужие

Гость
#2

Нормально всё, он бы не говорил про жену брата

Чайлдфри
#3

Для меня 11 часов вечера не ночь вообще. Я реально могу в это время только освободится и если с кем-то договорились забросить что-то и т.п. Короче в самом факте времени проблему не вижу. Если бы это было 11 утра для вас это было бы проблемой тоже?

Захария
#4

11 часов?
Какая ночь то?
Она часов в 10 машину привезла? Из другого города?
Выехала.. Ну в 9?
А во сколько надо было?
Ну вы совсем уж с ума не сходите...

#5

было бы что - соврал бы. так что не гони волну, дЕвица. Все нормально.

Гость
#6

Приедь, покушай с роботы😂

Чайлдфри
#7

И к тому же если бы там что-то было, зачем ему вам про нее говорить и палится? Он на работе, он бы мог сказать что не может отъехать, есть работа срочная или начальник там тусит.

Гость
#8

*** или сама тогда чини тачку. Че нет? Иди нах тогда. Заебааала. Дура. Делами заняться не дает и сама их не делает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: