Гость
Статьи
толстею в ляшках

толстею в ляшках

Стоит съесть совсем немного и толстые ляшки и зад,просто ужас и вот икры худые и живот и руки.Очень некрасиво,как избавится???
В интернете все упражнения только больше мышц прибавляют.
Подобные типы как живёте что едите,как одеваетесь,одежда кошмарно смотрится снизу зудо очень все а дальше шар

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ничего страшного.
Вот если бы в ляЖЖЖках толстели, тогда да, неприятно.

липпи бука
#2

лучше в ляжках, чем в животик, все норм, не парься

Гость
#3

Автор, вы же девушка, выразитесь в отношении себя же, любимой, как нибудь поэлегантнее, покультурнее. Ну что это, в самом деле - ляШки, зад? Фи. Вы же не кобыла и не корова! Не ляжки, а бедра, не зад, а ягодицы в данном контексте. Вы же хотите быть красивой? Так зачем описывать себя такими некрасивыми словами

аноним
#4

жопастая будешь как груша.

#5

У меня тоже так,когда худею,то только не в бедрах,вся буду худая,а они до последнего останутся.. Это видать тип фигуры такой. А когда поправиться надо,то сразу в бедрах,и всё. Просто занимайтесь спортом,бегайте,от них может и не избавитесь совсем,но фигура будет подтянутая. Мне кстати бег очень помог)

Комментаторша
#6

Нет, автор, просто ужас это когда толстее пузо, а ляхи и *** как были тощими так и остались. У меня ляхи не толстеют, хотя я мечтаю о немного пухловатых, а живот за милое дело! Мне остается только мечтать о таком женственном строении как у вас

Комментаторша
#7
липпи бука

лучше в ляжках, чем в животик, все норм, не парься

+++100% того же мнения

Олеся
#8

Вконтакте найдите группу "моя фигура - груша" - там все про то как похудеть ляжки и бедра и что есть, и как заниматься и вообще много всего

Аля
#9

Акцект отлично кожу подтягивает (я этот аппарат в Рейлайфе на Киевской нашла) и объемы уменьшает. Я зону внутренних сторон бедер именно этим аппаратом корректировала. Не так давно закончила курс проходить. Эффект уже заметила после первой процедуры. Дальше — больше, постепенно и кожа подтягивалась, и жир лишний ушёл. Однозначно лучшее, что я пробовала для коррекции фигуры.

Карина
#10

надо вверх качать) тогда все пропорционально будет) у самой такая же проблема) руки как палочки, а бедра огого)) я еще обертывания делаю с гелем от лошадиной силы, кожа упругая и лишние см уходят, но делаю регулярно и держу по 1 часу, при этом либо дома занимаюсь, либо домашние дела какие нить делаю) короче ток не лежу) а то эффекта не будет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: