Гость
Статьи
Сухие пятки..

Сухие пятки..

Сухие пятки..трещины.. вот только зима и начинаются у меня проблемы( летом почему-то пятки выглядят нормально! Кремом пользуюсь, но эффект кратковременный, да и наносить его надо перед сном..не очень удобно

Ангелина
17 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

Есть много салонов, где предлагают педикюр, механический, а в Вашем случаи аппаратный педикюр, и никаких проблем.

Гость
#2

1.Носки с эффектом пилинга на ночь.
2.Тёплые ванночки с последующей обточкой пяток специальной тёркой или пемзой.
3.Внутрь принимать витамин Е в масляном р-ре, от него кожа везде становится гладкой.
4.Хорошо походить по влажному песку, тот же пилинг.
5. Медовые маски на ступни, мёд очень хорошо смягчает.

Гость
#3

Проверьте щитовидку и уж наносите крем на ночь.

Тая
#4

Видела я проверки салонов красоты..и как они там инструмент обрабатывают( посоветую попробовать крем До и после от трещин на пятках. Купить его можно в любой аптеке, и стоит он недорого.

Гость
#5
Тая

Видела я проверки салонов красоты..и как они там инструмент обрабатывают( посоветую попробовать крем До и после от трещин на пятках. Купить его можно в любой аптеке, и стоит он недорого.

а что за крем?

Нина
#6

у меня крем веджетебл бьюти, у него состав натуральный, из-за этого наверное и эффект такой классный, трещины заживляются быстрее и пяточки моментально смягчает и увлажняет.

Ангелина
#7
Тая

Видела я проверки салонов красоты..и как они там инструмент обрабатывают( посоветую попробовать крем До и после от трещин на пятках. Купить его можно в любой аптеке, и стоит он недорого.

А какая текстура у этого крема? и если аптечный, наверное, и аромат соответствующий?

Тая
#8
Ангелина

А какая текстура у этого крема? и если аптечный, наверное, и аромат соответствующий?

Текстура легкая, после нанесения пару минут подождать и смело надеть колготки или обувь, никаких жирных следов. Да и аромат у него приятный, лекарствами он уж точно не пахнет)

Тая
#9
Гость

а что за крем?

Хороший крем) не только от трещин и сухости избавляет, у меня натоптыши прошли. Пользовалась разными кремами, а вот эффективным оказался этот.

#13
Ирина

От трещин я бальзам ХилФикс использую, он моментально заполняет трещины, прям пленкой покрывает, трещины за 2-3 дня проходят, наносить его достаточно 2 раза в день.

Хорошее швейцарское качество, за счет этой плеки защитной не так больно ходит и ждат восстановления.

#14

Самое эффективное и бюджетное средство от трещин на пятках - уродерм. Быстро заживляет)) Его и от натоптышей можно применять.

Марья
#15

Делайте регулярно педикюр и 2-3 раза в неделю наносите видестим перед сном, ноги придут в нормальное состояние. Он не жирный, впитывается моментально, поэтому неудобств с ним нет

Гость
#16

ванночки делать

Анна
#17

И у меня зимой с пятками беда, а каким кремом пользуетесь? посоветую попробовать крем от трещин До и после фирмы Твинс Тэк. Мне он помог мои пятки привести в порядок, и текстура у него легкая, так что никаких жирных следов после нанесения.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: