Гость
Статьи
У кого грудь 4+ почти …

У кого грудь 4+ почти всегда фигура "яблоко"

Я заметила что у кого реально большая грудь, у них узкие бедра, маленькая, плоская задница, и нет талии. Тоесть фигура яблоко, как думаете почему? Многие говорят это некрасиво и фигура как у тран са. …

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

В вопросе чувствуется зависть плоскосисечных. У меня фигура яблоко, плечи одинаковые с бедрами, попа круглая, большая, грудь примерно такая же, мужское лицу искупать можно. Ноги ровные красивые всю жизнь, какие иксы, где вы такое видели. Из минусов яблока - талия почти не выражена, ну и живот, конечно, далеко не плоский, но в целом грудь очень хорошо отвлекает все внимание от него, муж доволен, очень сильно. Сидите со своими прыщами и завидуйте, как вы говорите "коровьим выменям", про которые вам мужья льют в уши, что не исходятся слюнями =)
Типичных яблок, когда прям реально *** нету, я вообще не видела из молодежи так точно. Зато вот куча груш, без сисек, с толстыми ногами и плоской жопой. Особенно наших славянок, это самая популярная фигура. Разве что тетя моя с такой вот прям фигурой яблоком, много сверху и нету попы, но у нее так случилось, когда вырезали яичники и матку, просто гормоны изменились очень сильно.

Гость
#102

В моем понимании понимании фигура «груша» - это когда очень узкие покатые плечи и скромная грудь соседствуют с очень-очень широкими бёдрами, значительно шире плеч. Со спины она будет выглядеть как настоящая груша. И таких фигур сейчас практически нет, их ещё можно встретить среди поколения женщин старше лет 45-50 лет. У молодых этот тип почти не найти. Самая распространённая фигура сейчас - это невыраженные песочные часы, когда плечи и бёдра примерно на одном уровне и средняя талия (вроде есть, но без крутого перехода). У той же Беллы Хадид не груша, а часы, т.к. у неё плечи наравне с бедрами, и у большинства моделей также. Отдыхая на море в России, заметила, что изгибистых фигур почти нет, в основном это яблоки или слабовыраженные песочные часы. А вот на пляже Италии ситуация была совсем другая, там очень много фигур с крутыми бедрами, тонкой талией и большой грудью. Может не каждая вторая, но довольно много, если сравнивать с Россией.

Гостья
#103
Анна

Все верно вы заметили. Песочные часы - очень редкий тип фигуры, к смеху многие женщины себя причисляют к этому типу)) Но увы-увы)) Это эталон великолепия, и таких на миллион одна).

Он редкий только в наших краях. Я в ушедшем году пожила немного в Стамбуле и в Лондоне (где очень много негретянок), так вот среди турчанок это вообще самый распространенный тип фигуры, среди негритянок тоже достаточно, но много и груш. А у нас у славянок - это реально одна на тысячу, очень много фигур прямоугольников и яблок.

Гость
#104

101 если другое мнение, значит зависть? хах, да уж. я завидую широким бедрам и *** м африканок , это да , грудь для меня потом уже идёт, конечно первый размер не очень. но и больше 5 перебор. Где тут зависть, я просто сказала что заметила то , что раньше не замечала, что реально большая грудь чаще всего у фигур яблок.

Гость
#105

у негритянок у многих грудь большая, я видела в клубах таких сиськатых, что жесть. и своя грудь. у них бывают фигуры разные, и просто худые "банан" и часы, и груши, и яблоки.

Гость
#106

Ой девочки, читаю Вас и точно решила с завтрашнего дня займусь с собой. Все девчонки пишут, что им нравится фигура формы груши. Я всегда считала себя не пропорциональной, так как плечи миниатюрные, а бедра широкие, но всё-таки это было моей гордостью. У меня была безумно красивая фигура. Маленькая грудь 1,5 размера 85 см, 58 см талия и 100 бедра. 52 кг/168см. Я собой восхищалась, впрочем как и мужчины. Обожала себя рассматривать в зеркало)))
Вышла замуж, разожралась за пол года до 80 кг, жирные ляхи, пузо висит. Не пропорционально толстая.
Думаю, сколько девушек мечтает иметь фигуру как у меня, а я лентяйка тюленем лежу.

Гость
#107
Гость

В моем понимании понимании фигура «груша» - это когда очень узкие покатые плечи и скромная грудь соседствуют с очень-очень широкими бёдрами, значительно шире плеч. Со спины она будет выглядеть как настоящая груша. И таких фигур сейчас практически нет, их ещё можно встретить среди поколения женщин старше лет 45-50 лет. У молодых этот тип почти не найти. Самая распространённая фигура сейчас - это невыраженные песочные часы, когда плечи и бёдра примерно на одном уровне и средняя талия (вроде есть, но без крутого перехода). У той же Беллы Хадид не груша, а часы, т.к. у неё плечи наравне с бедрами, и у большинства моделей также. Отдыхая на море в России, заметила, что изгибистых фигур почти нет, в основном это яблоки или слабовыраженные песочные часы. А вот на пляже Италии ситуация была совсем другая, там очень много фигур с крутыми бедрами, тонкой талией и большой грудью. Может не каждая вторая, но довольно много, если сравнивать с Россией.

Интересное вы заметили про возраст. А я ещё удивляюсь,что пишут,что груша редкая фигура . Среди моего поколения распространённая , так мне под 50. Но честно я свои ноги не променяю на узкую талию. На занятиях вижу, какие у всех толстые ножища, пусть лучше с небольшим пузом поборюсь, пузо легче подтянуть, чем ноги груше в ногах схуднуть

Гость
#108
Гостья

Он редкий только в наших краях. Я в ушедшем году пожила немного в Стамбуле и в Лондоне (где очень много негретянок), так вот среди турчанок это вообще самый распространенный тип фигуры, среди негритянок тоже достаточно, но много и груш. А у нас у славянок - это реально одна на тысячу, очень много фигур прямоугольников и яблок.

Не знаю я вот хожу в спортзал и фигура похожая на яблоко только у меня, молодые все больше прямоугольники, а моего возраста древние тёти все груши или я даже не знаю,что за тип фигуры с толстой спиной и маленькой грудью, и ноги тоже пухлые.

Алёна
#109

Сложный вопрос конечно) у меня грудь 1 размера, считай нет,доска два соска и огромные комплексы всю жизнь(((( при том что все остальное в порядке, и если я и не песочные часы то максимально к этому близка. (84-62-89) Но я со своей колокольни сужу так что лучше когда есть грудь, попу можно и подкачать чтобы она была. А вот когда наоборот это грустно..так что я коплю на силикон.

Гость
#110

Я думаю что груши реально очень нравятся мужикам, наверное даже больше чем часы. Все-таки большая жоппа для них реально очень манка, грудь отстает. Даже мой муж, который вроде очень любит си*ськи, и то нет нет да проговаривается, что девки с плоской узкой жоппой ему не нравятся. Он не любит лишний вес, но как любой мужик очень ценит переход от тонкой талии к выраженным бедрам. Объемная упругая попа при тонкой талии - это точно круче всяких сисег. Грудь реально может быть небольшой, 1,5 или 2, но если есть талия и задница - все мужики будут ваши. Но вот беда - у наших баб проблемы с талиями. Красивых крутых переходов от талии к жоппе почти не встретишь.

Гость
#111

Плюсы фигуры наподобие груши - фотогеничность. Из-за перехода талия-бедра такие женщины выглядят фигуристыми, а не толстыми на фото имея в реальной жизни лишний вес. Маленькая грудь с возрастом даже лучше, меньше обвисает.

Гость
#112
Гость

Плюсы фигуры наподобие груши - фотогеничность. Из-за перехода талия-бедра такие женщины выглядят фигуристыми, а не толстыми на фото имея в реальной жизни лишний вес. Маленькая грудь с возрастом даже лучше, меньше обвисает.

Там надо правильно фотографироваться. Иначе, если бедра реально широкие, может быть ужасно. Но груши знают как правильно стать, когда знают, что их фотают. Когда не знают часто вид как у слона. И конечно правильно по добранная одежда. С нынешней модой думаю как и песочные часы страдают. Правда песочные часы всегда страдают, особенно платье купить.

Гость
#113
Гость

Я думаю что груши реально очень нравятся мужикам, наверное даже больше чем часы. Все-таки большая жоппа для них реально очень манка, грудь отстает. Даже мой муж, который вроде очень любит си*ськи, и то нет нет да проговаривается, что девки с плоской узкой жоппой ему не нравятся. Он не любит лишний вес, но как любой мужик очень ценит переход от тонкой талии к выраженным бедрам. Объемная упругая попа при тонкой талии - это точно круче всяких сисег. Грудь реально может быть небольшой, 1,5 или 2, но если есть талия и задница - все мужики будут ваши. Но вот беда - у наших баб проблемы с талиями. Красивых крутых переходов от талии к жоппе почти не встретишь.

Так никто не спорит. Но груша не популярнее, чем часы. ПОпа - это то, что обязательно должно быть, это минимум, чтобы понравится мужику. МИНИМУМ. Но это не значит, что из двух женщин, с одинаковой попой и талией, мужик выберет ту, у которой груди почти нету, которая груша. Он выберет то, где и сверху нормально, и сзади

Гость
#114
Гость

Плюсы фигуры наподобие груши - фотогеничность. Из-за перехода талия-бедра такие женщины выглядят фигуристыми, а не толстыми на фото имея в реальной жизни лишний вес. Маленькая грудь с возрастом даже лучше, меньше обвисает.

Мужчина не с фото в кровать ложиться. Какая разница, что на фото. Есть у меня рдственница, молодая девчонка, чистая груша, о дааа, на фотках - ну модель. В жизни когда ее встречаю раз в год максимум, все время в шоке, потому что забывается за время НАСКОЛЬКО там таз большой. Яблоки плохо выглядят на фото, я яблоко, и я плохо получаюсь, толще чем есть, и одежду подобрать почти нереально. И что? лучше и грудь и попа все равно в жизни, чем большие бедра и без груди зато красиво на фото.

Гость
#115

Вот грушей бы я точно не хотела быть. Есть подруга с выдающейся пятой точкой. Как-то призналась, что летом не может ходить с голыми ногами. Постоянное раздражение, так как ноги с внутренней стороны бедра трутся друг о друга. И никаким фитнесом она это убрать не может :( Лучше иметь скромный низ, чем постоянный дискомфорт.

Гость
#116
Анна

Все верно вы заметили.

Песочные часы - очень редкий тип фигуры, к смеху многие женщины себя причисляют к этому типу)) Но увы-увы)) Это эталон великолепия, и таких на миллион одна)

Яблоко - большие сиськи, живот, как барабан, тощие ножки) Это действительно некрасиво.

Груша - самый распространенный тип фигуры. Когда толстеет зад и ноги. Неярковыраженную грушу кстати можно приблизить к песочным часам, упахавшись в зале и вставив сиськи.

Мужикам больше всего нравится груша (с учетом того что песочные часы практически нет в природе).

Да ну, неправда. Песочные часы как раз очень распространенный тип фигуры в России. К меня, у моей мамы, у многих родственниц и знакомых. Когда большая грудь, большая попа и узкая талия. Песочные часы. Проблема в том, что, к сожалению, такой тип фигуры склонен к полноте. Часто вижу "полные песочные часы", сама тоже быстро полнею, к сожалению. Но полнота опять же такая, что тип фигуры останется прежним. На самом деле, с такой фигурой сложно подбирать одежду. Если по размеру грудь и бедра, то талия болтается, юбка сваливается. Если подбирать по талии, трещит грудь и бёдра.

Гость
#117
Гость

Ноги иксом не бывают у яблок

бывают, еще как бывают, их полный живот, широкие плечи...и костлявая попа как обрубленная..плоская считай с кулачок и ноги как раз типа вогнутыеНет, как раз наоборот, у яблочек все подтянуто и стройно смотрится : красивая женственная грудь , аккуратные бедра и талия. А вот груша - ужас просто: покатые плечи, плоская тощая грудь, на которую приходится лифчики с килограммами поролона надевать и жирный зад с огромными целлюлитными ляхами и слоновьими лодыжками. На низ у таких одежду не подберешь, все ходуном ходит. Короткие юбки вообще под запретом, а яблочки их сколько угодно носят на стройных ножках, красотки!
А ты просто завидуешь девчонкам яблочкам, ведь с твоей жирной ж...опой сделать ничего не можешь, вот и комплексуешь, ахаха))

Гость
#118
Гость

Так никто не спорит. Но груша не популярнее, чем часы. ПОпа - это то, что обязательно должно быть, это минимум, чтобы понравится мужику. МИНИМУМ. Но это не значит, что из двух женщин, с одинаковой попой и талией, мужик выберет ту, у которой груди почти нету, которая груша. Он выберет то, где и сверху нормально, и сзади

А у мужика тоже все нормально? и снизу с размером , и сам накачанный - грудь, руки , ноги, и пресс железный и волосы густые,что он выбирает? Или впалая грудь, пивной бурдюк, плешь на голове как у большинства русских мужчин? Но таким как ты не важно какой , самое главное , чтобы был, лишь бы под себя не ссался, уже хорошо! Как можно так себя не уважать , фууу.
Все нормальные русские девушки выходят за иностранцев, красивых, подтянутых, а не ждут, что их какой-то *** выберет.

Гость
#119
Гость

Дело не только в жире. Грудная клетка массивная, широкие плечи и узкий таз. Тренажерка не поможет.

У яблок не широкие плечи, а такие же как бедра. Но бедра накачать всегда можно. А вот плоскую грудь вообще не накачать, хоть живи в тренажерке, да и с жирными пляжами ничего, увы, не сделать. А яблочки с красивой грудью и сами красотки.

Гость
#120
Анна

Все верно вы заметили.

Песочные часы - очень редкий тип фигуры, к смеху многие женщины себя причисляют к этому типу)) Но увы-увы)) Это эталон великолепия, и таких на миллион одна)

Яблоко - большие сиськи, живот, как барабан, тощие ножки) Это действительно некрасиво.

Груша - самый распространенный тип фигуры. Когда толстеет зад и ноги. Неярковыраженную грушу кстати можно приблизить к песочным часам, упахавшись в зале и вставив сиськи.

Мужикам больше всего нравится груша (с учетом того что песочные часы практически нет в природе).

Не завидуй, задастая, коротконогая и безгрудая! Тебе до "яблочкиных" ног как до луны! А до сисек так и подавно!

Гость
#121
Гость

Что за «ноги во внутрь»?? Никогда такого не видела, у всех яблок ноги как раз стройнейшие, посмотрите на Пугачеву, даже в преклонном возрасте у неё остались красивые ноги. У моей мамы в 70 лет ногам можно позавидовать! И у бабушки так же было, все они яблоки, с возрастом набрали вес, конечно, но не безобразный, где-то размер 46-48. (При росте 155-157)

Не слушайте Вы эту психическую. Она уже тут всем рассказала о том, что яблоко - это фуууу, а вот грууууууушааааа! Лучше бы пошла вместо этого в зал аэробики, чтобы растрясти свою мадам Сижу.

Гость
#122
Гость

Ты ошибаешься)

Я же говорила, что очень много женщин причисляют себя к песочным часам) но таковыми не являются!

Песочные часы - это эталон, это прям очень красиво.
А я уверена, что вы просто дрищевка, без сисек и задницы.

завидуй молча, у меня грудь 2 номер, талия 50 см, и бедра 83, миниатюрная и тонкокостная, вес 42 кг, и рост 159, все очень гормонично и стройные ноги, занимаюсь спортом)Вот у меня реально песочные часы. Грудь 5размер. Тонкая талия с небольшим животиком подтянутым. Широкие бедра + выраженные ягодицы. Стройные ноги не худые и не полные . Одежду сложно подобрать
Платье -футляр только на заказ. Т.к. верх у меня 50-52 размер, зад четкий 52 -й , а талия 48-й. 36лет, двоих детей родила. Спортом занимаюсь и еще коса до задницы почти

Гость
#123
автор

21 помойму и в России таких полно, яблочных фигур очень много,или квадратных где и ноги полные,и талии нет, но и плечи ого какие

Вот вам поговорка, " И коня с избы и мужика вынесут"!!!

Джуси Войд
#124
Гость

у меня песочные часы, 80-50-83

Ну это уже переход между грушей и песочными часами

Джуси Войд
#125
Гость

Да что вы это вы не видели моих деревенских родственников зад, как капот, при чём широкие бёдра а ягодицы какие плоские переходящие в квадрат, животов особо нет и сисек,так что не яблоки и ноги ужасные слоновьи)

Ну есть смешанные типы фигур

Джуси Войд
#126
Незлая

Ну у меня 5 размер.
Талия узкая, бедра большие. у меня песочные часы. Какая есть, такая есть.

У меня большая грудь но меньше бедер

Джуси Войд
#127
Незлая

Ну у меня 5 размер.
Талия узкая, бедра большие. у меня песочные часы. Какая есть, такая есть.

180/90/198 да у меня скорее всего смешанный тип

Влад
#128
Джуси Войд

У меня большая грудь но меньше бедер

Ну и дура...

Гость
#129

По моему это самая привлекательная форма у женщин.у 99 процентов женщин у которых грудь больше 5 размера,у всех натуральный плоский зад,узкие бедра и тонкие ноги.для меня это самая идеальная комплекция.поставь фотку женщин без макияжа,с не красивым лицом,с 5 размером груди,и с плоскими задницами даже в домашней одежде,и для теста поставь с шикарными задницами с нормальной формой груди,там хочешь ставь 90 -60-90 с идеальным макияжем с нарисованным лицом,и за день первому варианту если за день поставят сто тысяс лайков,а остальным не больше ста.я это пробовал,с большегрудой у которой не такое уж красивое лицо вез какого макияжа и может она быть в домашней одежде за день поставили 1250 лайков и столько признаний о любви что я был в шоке.у меня была такая знакомая,вообще лицом не красива,нет зада и вообще нет бедер только размер груди 6,и если у меня будет вариант выбрать ее или весь мир девок.я выберу ее.не знаю почему,но наверно мне безумно тянет к не стандартам,где плоский зад,вообше нет бедер и огромная грудь и тебе кажется даже при очееееееень не красивом лице,я могу в ней увидеть столько красоты где не у кого нет.и когда я у этой моей знакомой спрашивал она в полном серезе говарила что она может себя показать и были очень много примеров что готовы были уходить от своих жен самых красивых.интересно было что не чем не возможно было ее удивить,я мог бы написать такие комплементы мира и она кратко может сказать спасибо и когда я у нее спрашивал она мне ответила,если и ты бы откравая свою страницу за день можешь увидеть минимум 20 заявок на друзья томами когда все пишут комплементы и интересно было что она могла так спокой всех удалить и когда я спросил если чесно если в процентах сколько клеются,она сказала я вообще и не задумывалась что то делать,только чтоб меня увидели и что бюст был бы показан,из 100 ,95 могут серезно влюбится,бывало много аварий даже что падали.и чем можно ее удивить,это сдержанием смотреть на бюст и видеть в ней женскую душу

Гость
#130
Гость

По моему это самая привлекательная форма у женщин.у 99 процентов женщин у которых грудь больше 5 размера,у всех натуральный плоский зад,узкие бедра и тонкие ноги.для меня это самая идеальная комплекция.поставь фотку женщин без макияжа,с не красивым лицом,с 5 размером груди,и с плоскими задницами даже в домашней одежде,и для теста поставь с шикарными задницами с нормальной формой груди,там хочешь ставь 90 -60-90 с идеальным макияжем с нарисованным лицом,и за день первому варианту если за день поставят сто тысяс лайков,а остальным не больше ста.я это пробовал,с большегрудой у которой не такое уж красивое лицо вез какого макияжа и может она быть в домашней одежде за день поставили 1250 лайков и столько признаний о любви что я был в шоке.у меня была такая знакомая,вообще лицом не красива,нет зада и вообще нет бедер только размер груди 6,и если у меня будет вариант выбрать ее или весь мир девок.я выберу ее.не знаю почему,но наверно мне безумно тянет к не стандартам,где плоский зад,вообше нет бедер и огромная грудь и тебе кажется даже при очееееееень не красивом лице,я могу в ней увидеть столько красоты где не у кого нет.и когда я у этой моей знакомой спрашивал она в полном серезе говарила что она может себя показать и были очень много примеров что готовы были уходить от своих жен самых красивых.интересно было что не чем не возможно было ее удивить,я мог бы написать такие комплементы мира и она кратко может сказать спасибо и когда я у нее спрашивал она мне ответила,если и ты бы откравая свою страницу за день можешь увидеть минимум 20 заявок на друзья томами когда все пишут комплементы и интересно было что она могла так спокой всех удалить и когда я спросил если чесно если в процентах сколько клеются,она сказала я вообще и не задумывалась что то делать,только чтоб меня увидели и что бюст был бы показан,из 100 ,95 могут серезно влюбится,бывало много аварий даже что падали.и чем можно ее удивить,это сдержанием смотреть на бюст и видеть в ней женскую душу

Я тоже удивился но когда у женщины не стандарт,тоесть нет женских бедер,плоский зад,и при огромной груди могут быть тонкие ноги,и если даже не пропорциональное лицо то дико заводит.ты сразу же смотришь на грудь и только сдержатся,ото каж раз смотреть на грудь ей это не понравится.если видишь что можно увидеть в ней много качеств и на миг не глазеть,ты ее уже удивляешь что ты и так знаешь что это очерование,но ты отличайешся от всех,замечаешь какое то положительное качество и начинаешь ее ценить за это и если повезёт что ты ей понравишся,то она сама придложит свою грудь,это как подарок,что может и кружится голова но сначала ее душа и качество ну а природный дар против которой тебе кажется что нет закрытых дверей,может быть подарен,чтоб тебя так свести сума,чтоб ты был под таким гипнозом ,что при вспоминании как я написать на три тома.по моему и это доказано это если для некоторых не самое красивое но сказать что оно самое сексуальное и восхещаюшее то тут я могу сказать на милион процентов да..я просто сума схожу по таким фигурам

Гость
#131
Гость

груша красивый тип фигуры кстати, если все точеное, например аккуратные небольшие груди, узкая талия и аппетитные округлые бедра с выпуклой попой, стройные ноги, это гора9до красивее даже песочных часов)

Ну может быть и у груши от природы большая грудь ну все разные например у меня такая

Гость
#132
Гость

Да что вы это вы не видели моих деревенских родственников зад, как капот, при чём широкие бёдра а ягодицы какие плоские переходящие в квадрат, животов особо нет и сисек,так что не яблоки и ноги ужасные слоновьи)

и такое бывает

Гость
#133
Гость

По-моему, ты просто завидуешь большой груди. У меня есть две подруги, у которых большая грудь, так они обе не яблоки, у них и живота практически нет, попы нормальные. Кстати ноги вовнутрь у яблок не бывают, потому что они у них не поправляются особо, жиреет живот

У меня скорее не совсем груша а песочные часы с элементами груши большая грудь и бедра с ягодицами бедра и ягодицы намного больше чем верх.

Гость
#134
Что делать-то?

Фигуры разные бывают и исправить их очень сложно.
Из плоского треугольного зада попу орех не накачаешь. Грушу тоже трудно переделать, все-равно попа будет большая, например на худом теле широкий таз, у Кендал Джженер так из семейки Кардашьян
Самое главное, девочки, не разжираться, тогда хоть одеждой можно маскировать недостатки и подчеркивать достоинства. А уж по настоящему массивные бедра и грудь 5-го размера никуда не скроешь.

Чаще встречаются смешанные типы фигур...

Гость
#135
Что делать-то?

Фигуры разные бывают и исправить их очень сложно.
Из плоского треугольного зада попу орех не накачаешь. Грушу тоже трудно переделать, все-равно попа будет большая, например на худом теле широкий таз, у Кендал Джженер так из семейки Кардашьян
Самое главное, девочки, не разжираться, тогда хоть одеждой можно маскировать недостатки и подчеркивать достоинства. А уж по настоящему массивные бедра и грудь 5-го размера никуда не скроешь.

Это да

Гость
#136
Гость

Большая грудь, да, часто идёт с плоской попой, но также часто со стройными длинными ногами, не обязательно тощими, это уже не яблоко а прямоугольник. Но бывает как и у меня, недоделанные песочные часы) У меня большая грудь 4 размер, талия(живота нет), бедра не широкие но и не узкие, сооответсвенно и задницы крутой нет, но и не плоская. Короче, фигура похожа на певицу ферджи и кармен Электру. Правда у первой грудь не своя, попа оттопыренней и спина шире чем у меня.

У меня большая грудь можно сказать огромная талия есть но задница ещё больше чем грудь на два размера. хотя мне это нравиться

Гость
#137
Гость

Что за бред???????
размер груди и ширина беред определяется колич.женских гормонов. Чем больше яичники тем больше грудь и шире бедра - это ответ гинекологов.
Я - песочные часы. У меня грудь 4 ка без жира (молочная железа сама крупная) и подстать этого широкие бедра именно кости и тонкая талия на фоне них. А обусловлено это оч крупными яичниками.
Фигура конфетка...но!!!!!! только если одежда приталенная. Я могу носить только приталенные вещи начиная с верхней одежды и кончая дом.сорочкой. Без приталенности я шкаф квадратный из-за груди. Это минус этой фигуры.
Ну а сейчас в моде дамы без гендерной принадлежности и вся одежда шьется на фигуру прямоугольник без груди и бедер.
Тупо пуховик (не китайский. а натуральный на пуху) не фига не могу в мск купить. Просто нет приталенных, все квадратные скафандры на доски.

+

Гость
#138
Гость

Что за бред???????
размер груди и ширина беред определяется колич.женских гормонов. Чем больше яичники тем больше грудь и шире бедра - это ответ гинекологов.
Я - песочные часы. У меня грудь 4 ка без жира (молочная железа сама крупная) и подстать этого широкие бедра именно кости и тонкая талия на фоне них. А обусловлено это оч крупными яичниками.
Фигура конфетка...но!!!!!! только если одежда приталенная. Я могу носить только приталенные вещи начиная с верхней одежды и кончая дом.сорочкой. Без приталенности я шкаф квадратный из-за груди. Это минус этой фигуры.
Ну а сейчас в моде дамы без гендерной принадлежности и вся одежда шьется на фигуру прямоугольник без груди и бедер.
Тупо пуховик (не китайский. а натуральный на пуху) не фига не могу в мск купить. Просто нет приталенных, все квадратные скафандры на доски.

ведь всякие бывают

Гость
#139
Гость

у меня песочные часы, 80-50-83

Это груша, бёдра ведь больше.

Гость
#140
Гость

По-моему, ты просто завидуешь большой груди. У меня есть две подруги, у которых большая грудь, так они обе не яблоки, у них и живота практически нет, попы нормальные. Кстати ноги вовнутрь у яблок не бывают, потому что они у них не поправляются особо, жиреет живот

Кто не верит могу показать моих бывшых,но то что яблоки очень трудно обращают внимание,если кто то не преставляет как мужчина готов быть ее не важно,после нее не возможно смотреть не на кого.если есть такие не слово не спрошу о того собствености что если повезет будет возможность показать увожение и верномть остальное она выберит.кто не верит киньте фото несколько и зайдите и созитай сколько просят просто дать возможность принематт внииание и поверьте лично я сделаю то что с уст не вышло мужчина не имеет власть над ними.надо быть просто чистыми.если попросите спросить как и что она не хвастается когда скажет иногда завожу любовников потом они достают если позаоню буду через секунду,или как ее самая близкая подруга хотела от ревности типо ее не кто не смотрел,она нечего не сделала просто разговаривая по телевону типо жарко и пуговицы растешнула муж при жене как маниак пошла за ней.я имею одну такую она когда соблазнила я чувствовал что серце остановится это опасная соблазнения.я не преувеличиваю они просто могут на всю жизнь а купировать это самые привлекательные

Гость
#141
Анна

Ты ошибаешься)

Я же говорила, что очень много женщин причисляют себя к песочным часам) но таковыми не являются!

Песочные часы - это эталон, это прям очень красиво.
А я уверена, что вы просто дрищевка, без сисек и задницы.

Почему ошибается, размер груди и бедер совпадает, а разница между талией и бедрами почти максимальна - 30 см

Гость
#142
Гость

да вы полновая даже..для вашего роста

Медицинская норма.

Гость
#143
Гость

))) девчонки, вы так цапаетесь и оретесь из-за обсуждения фигур в инете) ну смех)
полноватой себя все-таки не назову, много занимаюсь спортом, руки стройные очень , шея, пресс железный)ни жиринки, грудь около третьего.Очень аппетитно выглядит даже без всяких пушапов)бедра круглые , переход от талиии к ним сильный, попа торчком круглая. Тут девушка писала, что якобы груша, пусть груша) я себе печосными часами вижу,тренер тоже фигуру мою так обозначает. у меня не скажу, что ноги очень красивые, хотя не мешает любить от субя от макушки до пяток)у меня щиколотки широковаты, хотя некороткие ножки , даже ближе к длинноватым, низкопопости никогда не было) тело очень подтянутое. Фигура очень похожа на лопес в лучшие годы + сальма хайек. приблизительно вот так. ношу часто платья футляры, которые перчаткой в облипку сидят, люббые брючки, комбезы очень облегают на попке. фигуру подчеркиваю) мне 26

Так Лопес груша. Вы тоже по соотношению груди и попы кажетесь грушей. Может, у вас плечи сами по себе широкие = ширине бедер визуально, тогда и что-то близкое к часам.
И соглашусь, про полноватую пытались сказать маленькую гадость, не зная ни ваш рост, ни телосложение (кость, мышечная масса).

Гость
#144
Алиса

Много смешных фигур. У меня 4 размер. При этом маленькие плечи и узкая спина. Обьем лифчика 70. Пухленькие ножки. Бедра примерно 92. Есть талия и живот небольшой. Поэтому тип фигуры смешаный

Такая же ситуация. Склоняю себя к груше, хотя есть делать расчеты по предложенным формулам, итого предлагает часы.

Гость
#145

Всю жизнь мечтал иметь женщину с такими пропорциями,я не знаю почему вроди не пропорционально,может 7 размер там плоский зад и узкие бедра и класс когда ноги худощавые,лицо не важно цвет волос и глас и рост тоже не важно.90-60-90 в принципе все пропорционально но не знаю почему я сума схожу от той фигуры которой описал,я столько красивого и притегательного вижу в этих параметрах что не понемаю почему.по моему большая грудь и минус 30 см талия уже достаточно чтоб не имеет смысла замечать какой зад и бедра,мне кажется что такая комплекция более привелекательна,и мне казалось только у меня аномалия но нет,посмотрите в инстаграме именно таких пропорций до милион подписсиков имеют.такие женщины всегда в центре внимания и они очень самоутвержденные,очееееееень трудно с ними познакомиться,помню афициантку 6 размера и чуток талия больше не было несего шрам на лице вообще не красилась так как и так в центре внимания и не высокая,по 300 баксов чаевых получала вообще не обслуживала,не знаю мне так и не повезло с такой женщиной познакомится это самая сексуальная фигура

Следующая тема