Гость
Статьи
Каких женщин после 50 …

Каких женщин после 50 больше полных или худых в России.

Мне интересно каких россиянок больше полных или худых в Москве. Статистика говорит что 26% ожирения среди россиянок. Я живу не в России но сама русская.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Женоненавистник №1 в России
#1

В моем региональном миллионнике где-то так и есть - процентов 30 откровенных жирдяек. Бабки так вообще все жирные, потому что не двигаются и жрут как не в себя

Гость
#2

По моим наблюдениям (город-миллионник на Урале) уже после 45 большинство расплывается. И к 50 уже как бегемоты. Исключения очень редки (знаю нескольких), но там генетика удачная. И прабабка была как жердь, и бабка, и мать. При этом все они имели ОООчень хороший аппетит, ели все что не приколочено -без всяких там подсчетов БЖУ.

Гость
#3

Сейчас молодые то все кровь с молоком.идешь в толпе,все какие то кобылицы.

Оsень
#4

полных больше.Детей много с лишним весом.Мало двигаются, едят кондитерские изделия как не в себя. Нет понимания, что здоровье сохранять нужно.

Жестокий старый папо
#5

У натащщи горбатовой жирная мама и брат ,слоняка. У брата слоняки, жена бочка. У сащщи и дочка и сын жирные. А до 50, им еще, как до москвы раком. Сами же сащщя и натащщя, рахиты.

Гость
#6

Мусульманки худые высушенные.Русские бабы не сохнут, только пухнут.

Жестокий старый папо
#7
Оsень

полных больше.Детей много с лишним весом.Мало двигаются, едят кондитерские изделия как не в себя. Нет понимания, что здоровье сохранять нужно.

Вас то это,никоим образом не ибббет.
Сколько знаю вобл сухожопых, все считают себя стройными. Даже Старый дряблошкурый дед, у которого рахит и джопа— грелка, считает себя стройным. Ни вобла, ни рахит, стройными не являются. Так же точно, как и толстые.

НеДимон
#8

[quote="Автор" message_id="5090266"]Мне интересно каких россиянок больше полных или худых в Москве. Статистика говорит что 26% ожирения среди россиянок. Я живу не в России но сама русская.[/quote
В России все женщины после 50 лет становятся кубышками!

Оsень
#9
Жестокий старый папо

Вас то это,никоим образом не ибббет. Сколько знаю вобл сухожопых, все считают себя стройными. Даже Старый дряблошкурый дед, у которого рахит и джопа— грелка, считает себя стройным. Ни вобла, ни рахит, стройными не являются. Так же точно, как и толстые.

Тебя это не_ебёт тоже. если твой_пи3дёжь про мышечную массу, вопрос был не об этом.

Автор
#10

Мусульманки и правда редко толстые в возрасте. У нас нет жирных вообще. Упитанные есть. И то редко. А молодежь вообще как тростинки.

Автор
#11

А кто живет в Москве? Какие там дамы после 50?

Гость
#12
Автор

А кто живет в Москве? Какие там дамы после 50?

Холеные, следящие за собой, склонные к полноте, но держащиеся из последних сил. Деловые.))

Гость
#13
Автор

Мусульманки и правда редко толстые в возрасте. У нас нет жирных вообще. Упитанные есть. И то редко. А молодежь вообще как тростинки.

Причем это не от стараний. Заслуги их в этом никакой.Едят они как раз по полной. Просто так от природы.

Падла
#14

Больше толстых.
Да и не только после 50.
Много и молодых девушек толстых.

После 30-40 особенно у абсолютного большинства женщин фигуры просто некрасивые, обрюзгшие, животы растут, руки толстые, потому что спортом не занимаются, родили, забили на себя, ленятся.

Спортивных лялечек и фитоняшек одна на двести тысяч! Даже в зале очень мало девушек спортивных :)

Падла
#15

Вы че угораете?

Как раз мусульманки в возрасте очень толстые и некрасивые все.

Гость
#16
Падла

Больше толстых. Да и не только после 50. Много и молодых девушек толстых. После 30-40 особенно у абсолютного большинства женщин фигуры просто некрасивые, обрюзгшие, животы растут, руки толстые, потому что спортом не занимаются, родили, забили на себя, ленятся. Спортивных лялечек и фитоняшек одна на двести тысяч! Даже в зале очень мало девушек спортивных :)

Я не знаю в какие ты ходишь спортзалы и какие критерии спортивных фигур у тебя, если раскаченная ж, то вряд ли в 50 её раскачаешь, а у нас на занятиях все 50- летние стройные, то есть не жирные руки и не животы, в компании тоже, вообще нет ни одной 50 летней толстой вокруг меня, все или спортивные крепкие, чем-то занимаются, или худенькие. Зато сидела на сз, и там ну все мужчины с животами, это трындец, мне написывали и на 10 лет моложе, с ахами какая у меня млин фигура, фигура как фигура, недостатки имеются, но борюсь за пресс, но блин на свидания одни медведи Балу

Гость
#17

Больше полных, с растянутыми кашей и хлебом желудками, достаточно посмотреть на женскую публику в различных тв-шоу, впереди на животе 3 характерных складки, обтянутые трикотажем или вязаными крючком кофточками, квадратные плечи, брыл. У нас не любят по-настоящему спорт, в зал ходят в основном молоденькие, которые и так ещё худые и подтянутые, а кому иеменно надо в зал ходить, понятия не имеют, что это такое, и дома не занимаются ни простейшей гимнастикой, ни домашним фитнесом. Лень отвори дверь. И ещё едят много хлеба, пьют сладкие компоты, пекут постоянно, запекают в духовке мясо и картошку в зверских пороциях, добавляют куда надо и не надо маионез по полбанки, сливочное масло, помногу яиц, сужу по кулинарным роликам на ютубе, готовить немного, но вкусно, полезно с добавлением овощей и салатов многие фактически не умеют((((.

Гость
#18
Падла

Больше толстых. Да и не только после 50. Много и молодых девушек толстых. После 30-40 особенно у абсолютного большинства женщин фигуры просто некрасивые, обрюзгшие, животы растут, руки толстые, потому что спортом не занимаются, родили, забили на себя, ленятся. Спортивных лялечек и фитоняшек одна на двести тысяч! Даже в зале очень мало девушек спортивных :)

+++Правильно, полностью согласна!!

Viplakomka
#19

А разве это красиво, когда женщина за 50 худая, как старая кляча, попы нет, ноги худые все в сухожилиях и синих венах?

Гость
#20

Больше всего безформенных, после 30-35 у всех куда то деваются талии. Можно быть и полноватой но с женственной фигурой - т.е. понятно где талия, где бедра. А в России почему то большинство к 45 превращаются в бочонки на ножках. Почему так, генетика что ли такая?

Гость
#21
Гость

Больше всего безформенных, после 30-35 у всех куда то деваются талии. Можно быть и полноватой но с женственной фигурой - т.е. понятно где талия, где бедра. А в России почему то большинство к 45 превращаются в бочонки на ножках. Почему так, генетика что ли такая?

И ведь правда. Бочонки на ножках.

Ирина
#22
Гость

Мусульманки худые высушенные.Русские бабы не сохнут, только пухнут.

Да ну? Вы в арабских странах не бывали? Разные они бывают, и полных хватает. Да и кухня восточная способствует- жирная, сладкая.

Гость
#23
Гость

Больше всего безформенных, после 30-35 у всех куда то деваются талии. Можно быть и полноватой но с женственной фигурой - т.е. понятно где талия, где бедра. А в России почему то большинство к 45 превращаются в бочонки на ножках. Почему так, генетика что ли такая?

В моем фитнес-клубе есть несколько женщин-инструкторов, которым уже за 45. Ни одна из них не выглядит бочонком.

Вера
#24

Автор, Вы видать воняете.
Я вот дама пышноплотая, величественных форм. Меня вожделеют.
Мечтаю о лете, открою на Абаке купальный сезон голышиком.
А Маринка страшная, высохшая, без носика.

Гость
#25
Гость

И ведь правда. Бочонки на ножках.

Но всё-таки бочонки на ножках - это лучше, чем ожирение по американскому типу, когда всё оплывает на нижнюю часть и такие толстяки даже ходят с трудом... Наши бочонки на ножках довольно быстро и шустро бегают, таких, как "посетители Волмарта" у нас, практически, не встретишь...э

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: