Гость
Статьи
Грудь после кормления

Грудь после кормления

Скажите кто проходил, планирую третью беременность, вторые роды были 10 лет назад, так вот первая беременность мне грудь не испортила, вторая была просто ужас, она стала даже меньше чем до беременности, но спустя лет 5 она стала прежней. Размер не большой 2. Страх большой, 30 лет, боюсь что если испортится то в форму уже не прийдет. Скажите, у кого был большой перерыв между родами, скажите, как з грудью было?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже 2 размер груди и трое детей.
После кормления грудь сверху немного опустела и чуть ниже стала (не путать с повисла по колено!), я сделала удаление растяжек лазером, увеличение груди своим жиром , подтяжку груди мезонитями. Итог: хорошая красивая грудь размера 2.5 .

Гость
#2

Седокова же не боится рожать с такими 🍊🍊 ниче не обвисло
И мы еще разок прорвемся, думаю😁

Гость
#3

Вам какая радость на чужое добро заглядывать да переживать?
Своего Бог не дал, что теперь..
Зато *опой вон какой наградил

Гость
#4
Гость

Седокова же не боится рожать с такими 🍊🍊 ниче не обвисло
И мы еще разок прорвемся, думаю😁

Ну давайте откровенно, у нее , может, и обвисло, но она сходила на подтяжку и все.

Алиса
#5

Когда рожала первого был размер 4, через 9 лет родила вторую, кормила грудью почьти до 3х лет. Еле отвадила дочу.. теперь 5р, но у меня она округлой формы, все зависит от формы груди, обычно сильно обвисают дыннообразные, у круглой сосок всегда по центру, даже если немного обвиснет, визуально незаметно. Главное, не раскормите себя. Сильно поправитесь, при похудении точно все сползет...

Гость
#6
Гость

у меня тоже 2 размер груди и трое детей. После кормления грудь сверху немного опустела и чуть ниже стала (не путать с повисла по колено!), я сделала удаление растяжек лазером, увеличение груди своим жиром , подтяжку груди мезонитями. Итог: хорошая красивая грудь размера 2.5 .

Вранье, грудь не увеличивают своим жиром. Он мигрирует и запросто спускается на живот или разползтись по ребрам сбоку. К тому же, жир рассасывается через несколько месяцев. Такой метод был популярен недолго и лет 30 назад.

Гость
#7
Гость

Седокова же не боится рожать с такими 🍊🍊 ниче не обвисло
И мы еще разок прорвемся, думаю😁

У нее силикон и давно

Гость
#8
Гость

У нее силикон и давно

У большинства артистов и певцов силикон.Без него удержать красивую форму после родов, та еще и третьих - нереально.

#9

Сталкивались, знаем. Как малышню вторую откормила, повисло все. Я сразу в зал. Там мне курс сделали, программу тренировок именно на восстановление груди. И плюс еще посоветовали крем с лифтинг эффектом. Их сейчас много всяких. Я Busten брала. У него состав безвредный хоть.

Следующая тема