Гость
Статьи
Хочу быть высокой, или …

Хочу быть высокой, или как полюбить свой рост и принять себя?

Хочу быть высокой, или как полюбить свой рост и принять себя? (А может есть способ прибавить пару сантиметров в росте?) С детства мечтала быть моделью, осознавая весь труд и тяготы которые преодолит пройти моё желание никуда не ушло, сидела на постоянных диетах и пахала в спорт зале лишь бы приобрести модельные параметры, даже потратила деньги на модельную школу, но с прошествием временем понимаю что ничего она мне не дала кроме убытков, убитого организма и утверждений «опытных» людей (что вращаются в индустрии моды), что в моделинг с моим ростом мне не светит. Ох как я в те времена впала в глубокую депрессию, ведь все мечты были спущены в унитаз.Мой рост 165 см., и бывает я часто мечтаю о заветных 173 см. и выше.Какое-то время даже пыталась пить витамины и занималась йогой для увеличения роста (результат: выпрямился позвоночник на 1 см. Вот и всё). Вообщем я впала в такое уныние, что дальше меня ждут только попытки утопиться в ближайшей луже. Я учусь и работаю, но такого удовольствия как от работы моделью никогда не получу. Понимаю что не маленькая девочка и пора уже прощаться с мечтами, но что-то меня всё же тянет в эту индустрию, если бы только я была высокой... Вообщем всвязи с этим хочу спросить совета, как полюбить себя такой какая я есть? Как отказаться от мечты и принять свой неизбежный рост? Или же есть всё же способ увеличить рост?Заранее благодарю за ответы)

Rose
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я как раз 173 и мечтала б быть хоть на 5 сантиметров пониже, потому что начала заниматься танцами и если надену каблуки, буду выше всех партнеров

Гость
#2

Модели с разными ростом бывают. Работать надо. А у Вас одни мячты и ноль попыток поработать.

Гость
#3

У вас отличный рост, вы миниатюрная, не понимаю проблемы. Фотомоделям кстати рост не так важен. Высокие девушки напротив не редко комлексуют. Смотришь идет девченка, симпатичная, стройная высокая согнулась в три погибели, на ногах балетки лишь бы пару сантиметров не прибавить... Ээх

Rose
#4
Гость

Модели с разными ростом бывают. Работать надо. А у Вас одни мячты и ноль попыток поработать.

Ну так в том то и проблема что с таким ростом пока что в модели меня не приняли, а на обычной работе я и так пашу)

Красотка
#5
Rose

Ну так в том то и проблема что с таким ростом пока что в модели меня не приняли, а на обычной работе я и так пашу)

Пробуйте ещё.

Гость
#6

165-168 самый офигенный рост. Я очень мелкая меньше 1,60. Ну и выше 1,70 быть бы не хотела. Ну а вообще вы хотите быть моделью. Тогда да, понимаю.

Гость
#7

У меня рост 174 в юносте всегда комплексовала, меня называли шпалой. Всегда завидовала невысоким девушкам, они могли носить каблуки.

Гость
#8

Составьте список признанных мировых красавиц вашего роста и меньше и успокойтесь.)

Гость
#9

Моя знакомая при росте метр с кепочкой стала фото-моделью, рекламирует шмотки на сайтах. Модель это более широкое понятие, чем ходьба по подиуму. Там да, нужен рост. А для фото разных девушек берут.

Гость
#10

Вообще-то есть еще фото модели и *** модели, модели нижнего белья. Им всем пофигу на рост,но должен быть талант, обаяние, естественность на камеру. Вот над чем вам надо работать, а не о росте печалиться

Красотка
#11
Гость

У меня рост 174 в юносте всегда комплексовала, меня называли шпалой. Всегда завидовала невысоким девушкам, они могли носить каблуки.

А у меня рост 178 и меня никогда не называли шпалой и ходить на каблуках мне нравится.
Вообще нет хорошего или плохого роста. Это дело приятия себя.

#12

Вы в своем уме?? 165 средний женский рост, у меня мама тоже 165 и ничего страшного

Гость
#13

Мне бы ваш рост. 165 это же хорошо. У меня 155. Хотябы было 160.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: