Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя похудеть?

Здравствуйте!Никак не могу настроить себя на похудение(уже и в спортзал абонемент есть, но не могу себя заставить идти!Не могу удержаться и не слопать что нибудь сладкое-вредное! Сейчас даже из дома выйти лень, да и работа у меня сидячая! Я все понимаю, что нужно двигаться, заставлять себя! Но не могу😩Лежу целый день дома фильмы смотрю и ем! Помогите...я уже не влезаю в свои вещи. С 42 размера до 46-48 «доелась»!!!и дальше прет...детей нет(не получается)! От этого чувствую себя ещё хуже и опять ем!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А действительно ли вам нужно худеть. Какой у вас рост/вес?

Гость
#2

Как можно есть когда тебе хреново, в меня ничего не лезет. Раз вы НЕ МОЖЕТЕ, значит пока вы себя устраиваете.Но дальше будет ещё сложнее. Берите себя в руки, поставьте цель, ставьте себе +, хвалите, покупайте новую шмотку, как то себя поощряйте каждый день на диете. Что вы умничка, что смогли, что сумели. Не разжирайтесь в кадушку, остановитесь!

Гость
#3

Если не можете и не хотите идти в спортзал, то попытайтесь капсулами сбить аппетит, например, капсулы хрома отбивают страсть к сладостям, капсулы зелёного чая или яблочного уксуса, 2-3шт., принятые после еды, расщепляют жир, выводят его вместе с лишней жидкостью из организма, тело прекращает быть отёчным, рыхлым, становится подтянутым, вы поневоле худеете. Когда заметите первые подвижки, может, и в спортзал захочется идти, включайте волю! Российский 46-48 размер, это много!

Гость
#4
Гость

Если не можете и не хотите идти в спортзал, то попытайтесь капсулами сбить аппетит, например, капсулы хрома отбивают страсть к сладостям, капсулы зелёного чая или яблочного уксуса, 2-3шт., принятые после еды, расщепляют жир, выводят его вместе с лишней жидкостью из организма, тело прекращает быть отёчным, рыхлым, становится подтянутым, вы поневоле худеете. Когда заметите первые подвижки, может, и в спортзал захочется идти, включайте волю! Российский 46-48 размер, это много!

Какие капсулы! Её просто устраивает её отражение в зеркале. Когда перестанет устраивать, возьмёт себя в руки

Гость
#5
Гость

Какие капсулы! Её просто устраивает её отражение в зеркале. Когда перестанет устраивать, возьмёт себя в руки

Элементарные, Ватсон! Вы же прочли, что её не устраивает свой размер одежды, а значит, и своё отражение, но! человек не может взять себя в руки, а так хоть немного какие-то подвижки будут в правильную сторону, бывает, человек видит, что дело сдвинулось с мёртвой точки и тогда начинает сам шевелиться.У неё уже размер 48й!

#6

Спасибо всем за комментарии)а по поводу капсул, я пробовала, на меня они не действуют! Может потому что я не верю в них. Но почитав Вас, у меня проявилась мотивация! Так что буду стараться не обжираться и в спортзал всё таки пойду!

Гость
#7

Есть действенный способ для лентяев, которой являюсь и я сама)) У меня к отпуску была цель - необходимо было 4 кг, подтянуть фигуру. Начала готовиться за 4 мес до)) Подруга записала меня на коррекцию фигуры на аппарате Vip Line, очень хвалила как специалиста – Егорову Е.Н., мед центр на Большом Кондратьевском 7. Действительно, результат после нескольких сеансов превзошел все мои ожидания. В отпуск я отправилась стройной и подтянутой.

Гость
#8

Вот тут несколько советов по похудению, мне реально помогло
http://failone.ru/file/13b6e4
Сбросила 15 кг за 4 месяца. Если придерживать советам в статье, то и у вас получится

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема