Гость
Статьи
Маленькая грудь

Маленькая грудь

Уже несколько лет комплексую по поводу своей груди. У меня она еле дотягивает до первого размера. Есть парень , пол года вместе. За этот период ни разу ему не говорила о своих комплексах. И как-то зашёл разговор по поводу груди моей . Я сказала, что хотела бы её увеличить, так как она меня не устраивает. На что он ответил :"О, а какой размер хочешь ?" , вместо того, чтобы поддержать. Полез на сайты, стал смотреть стоимость такой операции. Смутил ценник. Видимо, если бы не так дорого, наверное, в тот же бы день записал меня на прием к хирургу и оплатил операцию. Мне было очень обидно, но я не показала виду ( и, почему-то , постоянно думаю о том, что у моего парня были бывшие барышни с нормальным размером груди, хотя никогда их не видела и не интересовалась ( только количеством разве что ) и от этого ещё неприятнее). Потому как привыкла, что он человек не синтементальный и от него не услышишь таких слов , например, как "Ты у меня самая красивая " , да и цветов ни разу не дарил . Но для меня это не важно. Девушки , подскажите , как к этому относится ? Как полюбить себя такой ? Или же всё-таки откладывать деньги на операцию ?)
Ещё не раз замечала , когда смотрим фильм, как мой парень прям облизывается и слюни пускает, когда видит девушек с большой грудью и глубоким декольте..

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я художник и хотел бы вас отобразить на холсте. Пишу картину на венецианскую тематику, в качестве дочери дожа нужна подходящая натурщица. Ваше описание мне подходит (такая грудь была эталоном той эпохи, в большая грудь ассоциировалась с представительницами низшего сословия).

Люцифер
#2

Скажите ему что у тебя маленький x y u

Дубинушка
#3

Пусть оплатить тебе сиськи. А ты потом обидишься за то, что он не полюбил тебя такой какая ты есть, и свалишь. Но уже будешь с сиськами.

Гость767755
#4

Цветов не дарил , но готов был оплатить операцию ? Бред . Платили бы сами за все. Если вы с ним все время паритесь на счёт груди зачем он вам ? Зачем вы так обесцениваете себя рядом с ним , психология жертвы.

Автор
#5
Гость

Я художник и хотел бы вас отобразить на холсте. Пишу картину на венецианскую тематику, в качестве дочери дожа нужна подходящая натурщица. Ваше описание мне подходит (такая грудь была эталоном той эпохи, в большая грудь ассоциировалась с представительницами низшего сословия).

Благодарю Вас. Приятно слышать )

#6

А сама себе хочешь большие си... грудь?

Кобеллино
#7

Маленькие титьки это нормально. Есть любители. Огромное вымя тоже особенно не нравится многим плюс с ним жить неудобно. Идеально второй размер. Но маленькие титечки тоже нравятся. В них есть свой шарм. Не переживай. С парнем разойдешся а с титьками всю жизнь жить так что подумай оно тебе надо? К тому же с силиконом надо бережно, тискать нельзя ну и смысл тогда? С родами грудь вырастет потом.

Автор
#8
Таня

А сама себе хочешь большие си... грудь?

Хотелось бы где-то 2,5 размер. Но , если честно, и операции боюсь, и реабилитации и восстановления. А в будущем также хочу детей, как я буду такой грудью кормить...

Автор
#9
Автор

Хотелось бы где-то 2,5 размер. Но , если честно, и операции боюсь, и реабилитации и восстановления. А в будущем также хочу детей, как я буду такой грудью кормить...

Имею ввиду , силиконовой грудью как кормить. Поэтому и с одной стороны не хочу, с другой , понимаю, что всю жизнь походу буду комплексовать , если не сделаю .

Гость
#10

Я как парень говорю, комплексовать вообще не нужно. И на операции ходить тоже не надо. Вы должны начать сами любить себя такой, какая вы есть, а потом и вас такую полюбят.

Гость
#11
Автор

А сама себе хочешь большие си... грудь?

Хотелось бы где-то 2,5 размер. Но , если честно, и операции боюсь, и реабилитации и восстановления. А в будущем также хочу детей, как я буду такой грудью кормить...

детей не обязательно грудью кормить

Гость
#12
Кобеллино

Маленькие титьки это нормально. Есть любители. Огромное вымя тоже особенно не нравится многим плюс с ним жить неудобно. Идеально второй размер. Но маленькие титечки тоже нравятся. В них есть свой шарм. Не переживай. С парнем разойдешся а с титьками всю жизнь жить так что подумай оно тебе надо? К тому же с силиконом надо бережно, тискать нельзя ну и смысл тогда? С родами грудь вырастет потом.

у вас выросла? если даже увеличится во время беременности, все равно потом обратно сдуется.

Гость
#13

Почти такая же история. Только я уже за мужем и ребёнку 10 лет.грудью ни когда не обладала. Была всегда нулёвка. Пока кормила грудью были обалденные тити))) но после стало еще печальнее чем было. И я наверно лет с 16-17 мечтала о груди. И до замужества и до кормления и желание осталось и после кормления. Хотябы 1,5 чтоб было что положить в лифчик. И знаете я не боялась пойти на операцию. В итоге моя мечта сбылась только в 28 лет. Сделала себе грудь. И ни о чем не жалею. И знает не ради кого то, ни ради мужа, или там как некоторые подкалывали "где потеряла?" А для себя. Чтоб видеть себя в зеркале и нравиться себе. Мой вам совет. Ваш парень если так почти открыто об этом говорит, не слушайте его. Может он не первый и не последний. И другому вы будете нравиться любой хоть с грудью, хоть без. Но сначала лучше родить, а потом уже если все-таки останется желание то сделаете себе грудь. Хотя после операции можно кормить сделанной грудью. Но она может деформироваться и потом может понадобиться коррекция. Оно вам надо? Так что хорошо подумайте. Ради себя вы это хотите или ради кого-то.

Гость
#14

Вам никто не поможет полюбить себя такой
Это ваша задача

#15

У меня тоже грудь маленькая, раньше комплексовала, а когда со своим мужчиной познакомилась, забила как-то. Я лично к таким операциям не очень хорошо отношусь.
Да и плюсы маленькой груди тоже есть) при занятии спортом не мешает, и на животе спать удобно)
А мужчины, мне кажется все смотрят на девушек с красивой фигурой. Ну смотрит, и ладно.
И не все любят силиконовую грудь.
А вообще, автор, только вам решать, даже не парню вашему.
Кстати, сколько лет вам и мч?

Автор
#16
Forever16

У меня тоже грудь маленькая, раньше комплексовала, а когда со своим мужчиной познакомилась, забила как-то. Я лично к таким операциям не очень хорошо отношусь.
Да и плюсы маленькой груди тоже есть) при занятии спортом не мешает, и на животе спать удобно)
А мужчины, мне кажется все смотрят на девушек с красивой фигурой. Ну смотрит, и ладно.
И не все любят силиконовую грудь.
А вообще, автор, только вам решать, даже не парню вашему.
Кстати, сколько лет вам и мч?

Тоже нравится, тот факт, что при занятии спортом не мешает , спать на животе очень комфортно. В целом , у меня хорошая фигура , в том же зале на меня засматриваются мужчины и пытаются познакомиться. Но вот грудь не устраивает...
Мне 20, парню 23

#17
Автор

Тоже нравится, тот факт, что при занятии спортом не мешает , спать на животе очень комфортно. В целом , у меня хорошая фигура , в том же зале на меня засматриваются мужчины и пытаются познакомиться. Но вот грудь не устраивает...
Мне 20, парню 23

Ну вот, если вы худенькая, то и маленькая грудь неплохо смотрится.
Ну я уже сказала, решать только вам, не опираясь на мнение парня. Просто может же быть такое, что вы расстанется в будущем, будет другой парень, и не факт что ему понравится силикон

Автор
#18
Forever16

Ну вот, если вы худенькая, то и маленькая грудь неплохо смотрится.
Ну я уже сказала, решать только вам, не опираясь на мнение парня. Просто может же быть такое, что вы расстанется в будущем, будет другой парень, и не факт что ему понравится силикон

Да, я худая.
Спасибо Вам !
И Вы правы. В жизни всякое бывает )). Поэтому не стоит опираться на чье-то мнение и вставлять силикон , если не уверена, что это тебе нужно. Ещё раз спасибо

#19
Автор

Да, я худая.
Спасибо Вам !
И Вы правы. В жизни всякое бывает )). Поэтому не стоит опираться на чье-то мнение и вставлять силикон , если не уверена, что это тебе нужно. Ещё раз спасибо

Да не за что) удачи вам.
А вы мне кстати идею подали, надо будет у своего как-нибудь спросить) интересно, что скажет

Павел
#20

У меня девушка с маленькой грудью, не больше 1го размера. Поначалу смирился, но после года отношений надоело смотреть на плоскую доску. Захотелось помацать хороший размер. Стал посещать массажные салоны, где были девушки с нормальными сиськами. Секса с ними не было, только тактильный контакт, так сказать. Сейчас в принципе наигрался с разными размерами, грудь уже стала второстепенна. Зато у моей фигура хорошая, она не склонна к ожирению, всегда в форме, а сиськи можно и сделать в случае чего.

Автор
#21
Forever16

Да не за что) удачи вам.
А вы мне кстати идею подали, надо будет у своего как-нибудь спросить) интересно, что скажет

Если можно, напишите , пожалуйста, потом, что он сказал )

#22
Автор

Если можно, напишите , пожалуйста, потом, что он сказал )

Хорошо)
Только не знаю, когда смогу спросить, мы не видимся пока

#23

Ой можно подумать ваш мч без недостатков. Если он не депутат с зарплатой 1 лимон и ростом 195 см то он тоже не идеал мужчины. Так что можете оставить свою грудь в покое. Мужики вон разные- нищие жирные маленького роста вообще не комплексуют и не переживают о том что в них что то кому то не нравится

Татьяна
#24

не переживайте, для груди есть специальные упражнения, я еще недавно купила себе крем-гель для увеличения груди horse force, при регулярном применении поддерживает грудь в оптимальном состоянии, укрепляет ее, происходит увеличение объёма жировой ткани, крем выступает альтернативой липофилингу. Вообщем я уже пользуюсь 2 месяц и очень довольна своей грудью.

#25

Автор, зачем уродовать себя ради человека, который ни разу не сделал даже комплимент? Вы серьезно насчет операции? Не "не сентиментальный", а скорее, равнодушный и эгоистичный. Вместо того, чтобы Вас успокоить и похвалить, и приласкать ВАШУ грудь, полез искать пластических хирургов. О своем визуальном удовольствии он подумал, а о Вас? Что Вы не кукла из секс-шопа, что у Вас может сгнить своя грудь от последствий пластики, что Вам кормить детей - об этом всем он подумал?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: