Гость
Статьи
Трансформация тела

Трансформация тела

Здравствуйте, дамы и мужчины этого форума. Оцените трансформацию тела? В кратце история следущая, всю жезинь все свои 20 лет я был очень толстым ( весил 105-110 кг) , посде чего занялся собой, думал это как то повысит самооценку, будет внимание со стороны женщин и девушек , но почему то ничего не изменилось.. что не так то?

Лютик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каким был, таким и остался

Лютик
#2
Гость

Каким был, таким и остался

Шутите?) Скинул с 110 до 74

Гость
#3

Отлично выглядите.
Но неуверенным. Плюс типаж который любят опекать взрослые дамы.
Советую развивать навыки коммуникации. Не агрессивно нахрапистого стиля, а скорее дипломатичного. Или будьте собой и все..)

Лютик
#4
Гость

Отлично выглядите.
Но неуверенным. Плюс типаж который любят опекать взрослые дамы.
Советую развивать навыки коммуникации. Не агрессивно нахрапистого стиля, а скорее дипломатичного. Или будьте собой и все..)

Как понять типаж для взрослой дамы? )) Можете с этого момента поподробнее? Стало интересно

Гость
#5

Хорошо выглядишь. Похудел - молодец. Но психологически ты остался там в своих 110 кг. Гони всех тараканов из своей головы, научись быть веселым, общительным и жизнь наладится.

Гость
#6
Лютик

Шутите?) Скинул с 110 до 74

Ну а член остался таким маленьким 19-20 см, как и был у тебя, не так ли.

Гость
#7
Гость

Отлично выглядите.
Но неуверенным. Плюс типаж который любят опекать взрослые дамы.
Советую развивать навыки коммуникации. Не агрессивно нахрапистого стиля, а скорее дипломатичного. Или будьте собой и все..)

А где вы его фотки видите?

Гость
#8

Оценить трансформацию тела не могу, потому как не вижу фото. Но хочу сказать, извините за прямоту, но глупо рассчитывать на то, что внешность решает все проблемы с личной жизнью. Все что вы делаете со своим телом (в плане улучшений в виде спорта, пластики и т.д.) вы в первую очередь для себя это делаете, чтобы быть здоровее, красивее и уверенее в себе, у каждого свои причины, но вот менять себя ради кого-то бессмысленно, это так не работает. Я помню когда решила делать пластику и пришла на первую консультацию к своему хирургу Бакирханову С.К. он практически первым делом стал выяснять по какой причине я на это решилась и является ли мое желание истинно моим а не навязанным мужем/подругами или еще кем-то, я тогда помню с уверенностью ответила что всегда хотела, и не с целью угодить кому-то своей внешностью, а чтобы себя комфортнее чувствовать в своем теле. Поэтому все начинается с головы, пересмотрите приоритеты, а потом уже решайте что вам надо

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: