Гость
Статьи
Мужчины, как вы …

Мужчины, как вы относитесь к тату на женщинах?

Понятно дело, что тату делается для себя и тело свое, что хочешь, то с ним и делаешь, но интересует мнение мужчин - для вас это привлекательно, или наоборот отталкивает, а может вообще параллельно? ))

Мари
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Крайне отрицательно, например.

Гость
#2

Смотря для чего. Если чисто посмотреть, потрахать такое тело, то сойдет. Но на что то большее, то однозначно нет

гость
#3

тату как бы показывает её самовыражение, свободу от предрассудков. есть и негативный момент- она относится легкомысленно и к случайным половым связям. допустим мне-всё ровно, но в уме держу эту особенность и в жены брать не буду её, а чисто встречаться

Гость
#4

Очень плохо, зачем тушку портить? Слава богу эта дурная мода прошла вроде

доктор Лектор
#5

Если его много, и оно закрывает собой большую площадь женской кожи - то это вызывает фрустрацию.
Я люблю женскую кожу - бархатистую, со светлым пушком, просвечивающую розоватым. А когда это творение природы вдруг окрашивают в цвета светофора - мне не по себе...

Гость
#6
доктор Лектор

Если его много, и оно закрывает собой большую площадь женской кожи - то это вызывает фрустрацию.
Я люблю женскую кожу - бархатистую, со светлым пушком, просвечивающую розоватым. А когда это творение природы вдруг окрашивают в цвета светофора - мне не по себе...

Или в синюшно -зеленоватые цвета трупа

Гость
#7

Чистая кожа forever, однако, есть действительно годные татуировки, красивые как произведения искусства. Но на себе видеть не хотелось бы.

Василиса
#8
гость

тату как бы показывает её самовыражение, свободу от предрассудков. есть и негативный момент- она относится легкомысленно и к случайным половым связям. допустим мне-всё ровно, но в уме держу эту особенность и в жены брать не буду её, а чисто встречаться

Перлы логики, ты бредишь.

гость
#9
Василиса

Перлы логики, ты бредишь.

увы. статистика. блудливых больше с тату)

Гость
#10
гость

увы. статистика. блудливых больше с тату)

Они не блудливы. Они мазахистки, склонные к подчинению или глубоко травмированные люди, ищущие стороннего одобрения.
Это не относится к татушкам подростков на лобке или ягодице. Это относится к полотнам на все тело или на его части.

Макс
#11

Если логику включать мне паралельно, но на практике не знаю почему но, както не серьезно отношусь если на девушке рукава или что-то выделяющееся, она автоматически превращается в девушку для не серьезных отношений

гость
#12
Гость

Они не блудливы. Они мазахистки, склонные к подчинению или глубоко травмированные люди, ищущие стороннего одобрения.
Это не относится к татушкам подростков на лобке или ягодице. Это относится к полотнам на все тело или на его части.

воот, их легко склонить на связь. что и требовалось доказать

Гость
#13

Ищите мужчину единомышленника, то есть с тату. Остальные просто не поймут.

#14

Мне кажется я бы давно вся забилась татуировками, но мне парень запрещал первый, потом муж запрещал. В общем все мои парни ( трое) ярые противники тату...

Черный принц
#15

Обычно отталкивает.

Гость
#16

Мой муж как-то мне сказал это как клеймо на животном, но нам по сорокет)

Гость
#17

Кожа женщина тем и привлекательно что чиста,отрицательно

Гостья
#18

Автор, мнение мужчин надо не на вумене спрашивать. Здесь можно только мнение мдэшников узнать.

Гость
#19

ОТРИЦАТЕЛЬНО
Конечно, если просто посмотреть на тело с татуировками или посношать во все щели такое тело, то отношусь нормально, ведь тату это символ ***.
Но к женщине с татуировкой серьезной относиться не могу. Исключение, когда тату всего одно и маленькое, и не на заднице, ноге, спине, шее, а на руке, скажем маленькая надпись.
А вот связался бы только с женщиной с чистым телом.

Гость
#20

Как интересно. Забавно слушать, как противники тату кукарекают о порче тела, особенно когда они это делают за бутылочкой пивка да с сигареткой. И что это за тема про беспорядочные половые связи? У меня есть татуировка и сексом я вообще никогда не занималась...может какая-то особая татуха нужна? Эй, эксперты, не подскажете?

гость
#21
Гость

Как интересно. Забавно слушать, как противники тату кукарекают о порче тела, особенно когда они это делают за бутылочкой пивка да с сигареткой. И что это за тема про беспорядочные половые связи? У меня есть татуировка и сексом я вообще никогда не занималась...может какая-то особая татуха нужна? Эй, эксперты, не подскажете?

исключение - лишь подтверждает правило

гость
#22
Гость

Как интересно. Забавно слушать, как противники тату кукарекают о порче тела, особенно когда они это делают за бутылочкой пивка да с сигареткой. И что это за тема про беспорядочные половые связи? У меня есть татуировка и сексом я вообще никогда не занималась...может какая-то особая татуха нужна? Эй, эксперты, не подскажете?

и сколько вам лет?

Гость
#23
гость

и сколько вам лет?

26

гость
#24
Гость

26

все впереди. скорее всего, после первого раза, сорвешься и пустишься во все тяжкие. психология у татуированных одинаковая

Гость
#25

Есть два типа девушек, которые делают тату. Первые это всеми любимые ТПшечки. Они колят себе не пойми что , и зачем им это они тоже не понимают. В общем, безмозглые жертвы моды. Вторые - это те, кто делают тату из за любви к искусству. Это обычно творческие натуры. Но, в любом случае, чистая кожа выглядит сексуальнее чем разрисованная.

Мари
#26

Вот правда интересна параллель тату с доступностью в плане секса. Один знакомый в ответ на мой вопрос, как ему девушки с тату, сказал: «дают хорошо».
А еще интересно мнение, что разрисовывают себя только люди с какими-то психическими проблемами/комплексами и тп. 🤔
Всем ответившим спасибо!

гость
#27
Мари

Вот правда интересна параллель тату с доступностью в плане секса. Один знакомый в ответ на мой вопрос, как ему девушки с тату, сказал: «дают хорошо».
А еще интересно мнение, что разрисовывают себя только люди с какими-то психическими проблемами/комплексами и тп. 🤔
Всем ответившим спасибо!

так слава идет впереди их. только они сами не в курсе)

Гость
#28
гость

все впереди. скорее всего, после первого раза, сорвешься и пустишься во все тяжкие. психология у татуированных одинаковая

Мда, воспаление мозга тебе не грозит

гость
#29
Гость

Мда, воспаление мозга тебе не грозит

конструктив будет или только бессвязный поток сознания?

Гость
#30

Ну например я сделала себе тату, чтобы перекрыть неудачный шрам от КС. И далеко не распутная и не испорченная. С мужем вместе более 10 лет. И ни к какому бл*ству появившееся тату не склоняет.

Олег
#31

Очень плохо !!! К природным моментам ( родинки , растяжки ) отношусь нормально

#32

Противно смотреть на таких !

Гость
#33

Нормально отношусь но в жёны такую бы не брал. Тату говорит о том что девушка любит потусоватся и выпивать, короче гулащая. Не мой тип. Ей нужна такой же как она.

Василиса
#34
Гость

Нормально отношусь но в жёны такую бы не брал. Тату говорит о том что девушка любит потусоватся и выпивать, короче гулащая. Не мой тип. Ей нужна такой же как она.

Во бред, логики ноль, у меня есть тату, я не пила никогда и не тусуюсь, сам ты гулящий.

Василиса
#35
гость

увы. статистика. блудливых больше с тату)

Ты явно религиозный фанатик и не более, связи со статистикой не имеешь.

Гость
#36
Василиса

Во бред, логики ноль, у меня есть тату, я не пила никогда и не тусуюсь, сам ты гулящий.

Ну 9 из10 девушки с тату гулящые. Если добавок к тату у неё крашенные чёрные волосы то точно ***. Вы возможно исключение.

гость
#37
Василиса

Ты явно религиозный фанатик и не более, связи со статистикой не имеешь.

нет, обычный парень. между собой, у нас был разговор про гулящих, так вот, пришли к выводу из опыта, что развязных и легкодоступных было много девушек с тату

Летний стояк
#38

Категорически нет. Как и курящая.

Гость
#39

Что касается самой носительницы, то к её парше на теле отношусь как к очень полезной и нужной вещи. Ну в смысле как к стопроцентно безошибочному индикатору, который позволяет без всяких лишних усилий, со стопроцентной точность и достоверностью, определить, что передо мной не девушка, а смердящая *** и падаль. Бл.дь, в просторечии. К самим же тату отношусь соответственно тому, что они и являют из себя в действительности. Как к кожному заболеванию, я имею в виду.

Гость
#40
Гость

Что касается самой носительницы, то к её парше на теле отношусь как к очень полезной и нужной вещи. Ну в смысле как к стопроцентно безошибочному индикатору, который позволяет без всяких лишних усилий, со стопроцентной точность и достоверностью, определить, что передо мной не девушка, а смердящая *** и падаль. Бл.дь, в просторечии. К самим же тату отношусь соответственно тому, что они и являют из себя в действительности. Как к кожному заболеванию, я имею в виду.

Читаю комменты, в шоке!! У меня тату на лопатке ☀️ ,сделала в 43 года ,у меня трое детей любящий и любимый муж !! Дорогие мужчины у вас предрассудки ,больное воображение и проблемы с внутренним я!! Ps: не пью ,не курю ,занимаюсь спортом,,пробежала 2 полумарафона ,занимаюсь скандинавской ходьбой ,имеется любимая работа !

Анчант
#41
Гость

Читаю комменты, в шоке!! У меня тату на лопатке ☀️ ,сделала в 43 года ,у меня трое детей любящий и любимый муж !! Дорогие мужчины у вас предрассудки ,больное воображение и проблемы с внутренним я!! Ps: не пью ,не курю ,занимаюсь спортом,,пробежала 2 полумарафона ,занимаюсь скандинавской ходьбой ,имеется любимая работа !

К 43 созрела... Ну и дура!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема