Гость
Статьи
Щетина в области …

Щетина в области бикини

Девушки, такой деликатный вопрос, замечают ли мужчины отросшие волоски в зоне бикини? Говорили ли вам когда-то об этом?
Речь идёт, например, когда после шугаринга или бритья волос ещё не видно, но они чувствуются если провести против роста. Во время ласк мужчина не может этого не почувствовать. Или это я слишком загоняюсь? Иногда даже не соглашаюсь на секс по этой причине, неловко из-за этого. ( Да речь не о муже, а о новом знакомом, например)

Таня
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вашего мужчины там лазер и идеальная гладкость? А то малость уже достали эти гендерные стереотипы о том, что женщина должна себе волосы везде драть и анус отбеливать, а мужик с серыми пожухлыми яйцами и волосатой ж е пой- красавец!

Гость
#2

С новыми всегда подбираю дни когда у меня идеальная гладкость. Отрастает оно дня за 4-5, можно и без секса обойтись. А с регулярными уже все равно. К тому же, щетины грубой у меня нет после шугаринга, волосы уже давно растут очень тонкие и практически незаметные. Даже на ощупь мне сильно ощущаются

Гость
#3

У меня вообще повышеная волосатость, я просто устала с ними бороться. Хотя я светлая. Жалоб не слышала

Гость
#4

никто из моих мужчин еще не терял сознание от наличия волос. ваши там совсем малахольные что ли?

Гость
#5

Муж сказал,что хочет меня любую.Даже прикольно,когда там по-разному.к разным приятностям это не помеха

Гость
#6

Как же женщины себя ненавидят и мечтают угодить мужчинам. А у мужчин что всегда идеальная гладкость на физиономии?? Про другие части тела промолчим ))). И что вам неприятно целовать вашего мужчину в трехдневную щетину, или коснуться рукой😜😝 Так что нужно выжигать каленым железом - это бредовую мысль оценивать себя как объект, а не живого человека. Тем более что гетеросексуальным мужчинам всё равно деваться не куда... с отросшими волосками, или вовсе небритыми😜

Таня
#7
Гость

А у вашего мужчины там лазер и идеальная гладкость? А то малость уже достали эти гендерные стереотипы о том, что женщина должна себе волосы везде драть и анус отбеливать, а мужик с серыми пожухлыми яйцами и волосатой ж е пой- красавец!

Удалять волосы или нет это отдельная тема.
Но если девушка решила удалять- значит, я считаю, должно быть ухоженно. Но не всегда получается же. Не будешь же в салон ходить каждую неделю

Таня
#8
Гость

С новыми всегда подбираю дни когда у меня идеальная гладкость. Отрастает оно дня за 4-5, можно и без секса обойтись. А с регулярными уже все равно. К тому же, щетины грубой у меня нет после шугаринга, волосы уже давно растут очень тонкие и практически незаметные. Даже на ощупь мне сильно ощущаются

Вот а у меня чувствуются. Не так как мужская щетина на лице, например, но достаточно ощущаются. Хотя может что женская кожа нежнее чем мужская. Хотя все равно, если проведет рукой против роста будет чувствоваться

Таня
#9
Гость

У меня вообще повышеная волосатость, я просто устала с ними бороться. Хотя я светлая. Жалоб не слышала

Всмысле не удаляет волосы вообще?

Таня
#10
Гость

никто из моих мужчин еще не терял сознание от наличия волос. ваши там совсем малахольные что ли?

Обычно выбираю дни когда идеально гладко там. Но бывает когда хочется, но там"колется"😄
Отказываю себе и ему. Так что не знаю как на мои щетинки мужчина будут реагировать

Гость
#11
Таня

Удалять волосы или нет это отдельная тема.
Но если девушка решила удалять- значит, я считаю, должно быть ухоженно. Но не всегда получается же. Не будешь же в салон ходить каждую неделю

Надо, чтобы было ухожено? Вашему мужику, который даже не пытался побприть? Подстилка ты патриархальная. Мужик твой на шугаринг или лазер ходит??

Гость
#12
Гость

А у вашего мужчины там лазер и идеальная гладкость? А то малость уже достали эти гендерные стереотипы о том, что женщина должна себе волосы везде драть и анус отбеливать, а мужик с серыми пожухлыми яйцами и волосатой ж е пой- красавец!

😁😁😁

Гость
#13
Гость

А у вашего мужчины там лазер и идеальная гладкость? А то малость уже достали эти гендерные стереотипы о том, что женщина должна себе волосы везде драть и анус отбеливать, а мужик с серыми пожухлыми яйцами и волосатой ж е пой- красавец!

Француженкам покуй, они даже подмышки не бреют ради мужика ))

Гость
#14
Гость

Француженкам покуй, они даже подмышки не бреют ради мужика ))

Так у них самоуважение есть в отличие от наших, которые ради мужла растопыряться по-всякому.

#15
Гость

Так у них самоуважение есть в отличие от наших, которые ради мужла растопыряться по-всякому.

Могут от самоуважения даже жеппу не вытирать..хихихи.кому хуже то сделают?

Гость
#16
Satan

Могут от самоуважения даже жеппу не вытирать..хихихи.кому хуже то сделают?

Да, не вытирать жепу и ублажать *** усеми способами - это то же самое! Иди проспись! Сам то ходишь на дептляцию??

#17
Гость

Да, не вытирать жепу и ублажать *** усеми способами - это то же самое! Иди проспись! Сам то ходишь на дептляцию??

Не,винцера завтра на дачке хлопну.Ща трезв.
Когда с дамой жил постоянно,если просила,мог шары поскоблить. Иногда она присоединялась в ванне и помогала.А потом и я ей подбревал. А че такого-то? Все взаимно и без напрягов. Это вы тут из всего проблемы делаете и желчью брызжете друг на дружку😂

Гость
#18
Satan

Не,винцера завтра на дачке хлопну.Ща трезв.
Когда с дамой жил постоянно,если просила,мог шары поскоблить. Иногда она присоединялась в ванне и помогала.А потом и я ей подбревал. А че такого-то? Все взаимно и без напрягов. Это вы тут из всего проблемы делаете и желчью брызжете друг на дружку😂

Так ты шары "подскабливал", а не на шугаринг ходил. Ты один раз сходи со своими шарами, как глаза на лоб от боли вылезут- потом возвращайся и напиши нам свой честный фидбэк.

#19

а впрочем..открою-ка я винишка. так забавно ваш форум читать😁😁😁
толи тролят друг дружку,толи дети лет пятнадцати,толи монашки😄😄😄

#20
Гость

Так ты шары "подскабливал", а не на шугаринг ходил. Ты один раз сходи со своими шарами, как глаза на лоб от боли вылезут- потом возвращайся и напиши нам свой честный фидбэк.

Меня пока никто не просил о шугаринге. И,кстати, мадам бывшая тоже вроде не пользовалась никогда.Она говорила,что ей приятнее когда я подбрею ей в ванне😜

#21

будьте здоровы🍷🍹🍸 побольше любви и поменьше злобы

#22
Satan

Меня пока никто не просил о шугаринге. И,кстати, мадам бывшая тоже вроде не пользовалась никогда.Она говорила,что ей приятнее когда я подбрею ей в ванне😜

А потом щетинкой друг другу)) Особенно в рот- редкий кайф! Много там не бухай!

#23
ФИО

А потом щетинкой друг другу)) Особенно в рот- редкий кайф! Много там не бухай!

💗

#24
ФИО

А потом щетинкой друг другу)) Особенно в рот- редкий кайф! Много там не бухай!

блин,вот не получилось.зачитался.почти бутылочку вина уговорил😂

#25
Satan

блин,вот не получилось.зачитался.почти бутылочку вина уговорил😂

Ну и что ты там вычитал, алкаш?)) Ахахахах

#26
ФИО

Ну и что ты там вычитал, алкаш?)) Ахахахах

Да много чего,в основном,девчачие страдания. Пока наблюдаю.Сатана не зря пришел.Ищу ответы на некоторые события,связанные с дамами в последний месяц,но пока не нашел что-то похожего в темах. Вопрошать об этом отдельной темой пока не буду,во-первых,боюсь,что меня спалят(а вдруг они читают и увидят себя),а во вторых- слишком уж неправдоподобно будет звучать мой опус,что сочтут очередным школоло-троллем.Мне это не надо.Понаблюдаю

#27
Satan

Да много чего,в основном,девчачие страдания. Пока наблюдаю.Сатана не зря пришел.Ищу ответы на некоторые события,связанные с дамами в последний месяц,но пока не нашел что-то похожего в темах. Вопрошать об этом отдельной темой пока не буду,во-первых,боюсь,что меня спалят(а вдруг они читают и увидят себя),а во вторых- слишком уж неправдоподобно будет звучать мой опус,что сочтут очередным школоло-троллем.Мне это не надо.Понаблюдаю

Ну жди., захадочный мужчина. Захадочный мужчина загадит жизнь кому угодно, а если не сможет, то придет догадливый и догадит))

#28
ФИО

Ну жди., захадочный мужчина. Захадочный мужчина загадит жизнь кому угодно, а если не сможет, то придет догадливый и догадит))

Загадить и догадить ума много не надо...тут сложнее..все внезапно счастливы и всегда внезапно.

#29
Satan

Загадить и догадить ума много не надо...тут сложнее..все внезапно счастливы и всегда внезапно.

Внезапно счастливы все только когда как ты осушат батл винишка))) А так внезапное счастье редко бывает.

#30
ФИО

Внезапно счастливы все только когда как ты осушат батл винишка))) А так внезапное счастье редко бывает.

Поверь Сатане,бывает. Алкоголь -да,мой союзник. И ихним может быть тоже,а может быть и наоборот врагом.Это как сами себя поведут.Но для меня это - инструмент вытаскивания из людей их сущности и новый опыт

#31
Satan

Поверь Сатане,бывает. Алкоголь -да,мой союзник. И ихним может быть тоже,а может быть и наоборот врагом.Это как сами себя поведут.Но для меня это - инструмент вытаскивания из людей их сущности и новый опыт

"ихним"- это пардон чьим?

#32

Я только даю то,что они хотят,а дальше наблюдаю.. Никогда не предаю и не бросаю.Наблюдаю и люблю искренне.Вижу как растет их эго и становится всего мало.. безобъяснительно чего-то,просто сама не знаю уже что хочу,но что-то хочу..Потом любовные утехи на стороне..а мне видно.изучив тебя полностью,можешь даже глаза не открывать-я все знаю и наблюдаю дальше. а дальше происходит банальная вещь,люди понимая,что они прозрачны полностью ,даже в мыслях,начинают ныкаться. кто в церковь ушел, выключив средства связи,кто-то выжила и сама звонит с чувством вины. я вас всех простил,дурочки. освободитесь.я не держу вас. вы сами хотите вернуться через какое-то время. а теперь я занят другими душами.и может быть, кто-то из них не совершит вашит ошибок. асе сатанас

#33
ФИО

"ихним"- это пардон чьим?

Ихним - это людям.В данном случае- дамам

Гость
#34
Гость

Надо, чтобы было ухожено? Вашему мужику, который даже не пытался побприть? Подстилка ты патриархальная. Мужик твой на шугаринг или лазер ходит??

Подстилка патриархальная)))))

НатальЯ
#35

Когда секс не запланирован и у меня пару дней после последнего бритья,то все равно это не помеха для люпви😏Мой жених часто называет меня персиком.Однажды сказал "ты мой лысенький персик...но иногда и колючий".Я дружелюбно ответила,мол,даа,не без этого🤣какой есть.Он сказал,главное,чтобы персик был,остальное не важно))В начале отношений парилась насчет щетинки,теперь нет))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: