Гость
Статьи
Грудь

Грудь

Всем привет. Мне 21, и я немного комплексую по поводу груди, у меня почти 4 размер. Мне кажется ю, что грудь меня полнит и тому подобное. Я всегда одеждой скрываю и мне становится неловко когда её видно немного. А вы бы как поступали на моём месте?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Фартовый
#1

Если грудь упругая, правильной формы, а не висит как уши спаниэля, симетричная и соски нормальные, то в чем проблема?

Гость
#2
Фартовый

Если грудь упругая, правильной формы, а не висит как уши спаниэля, симетричная и соски нормальные, то в чем проблема?

Не висит, в размере

Гость
#3

Все зависит от комплекции в целом. сама по себе грудь 4 ни о чем не говорит.

Гость
#4

Не понимаю, чего комплексовать. Вам наоборот выпал счастливый билет, природа одарила по полной. Гордиться надо, а плоскодонки пусть завидуют.

Гость
#5

Я б носила сейчас обтягивающие водолазки и маленький кулончик на тонкой цепочке, туфли-лодочки на каблуках и классического покроя юбки. А летом - сарафаны с маками без лифчика. Но для спортзала бы спортивные лифчики купила, чтоб грудь не отвисла.
У парня бы попросила секс-игрушку клипсы на соски на цепочке, он бы играл с моими грудями, сдавливал соски клипсами, тянул за цепочку и слегка пытал меня сладкой болью.
Во время минета я бы также вынимала свои груди из лифчика и массировала их со смазкой, а потом сжимала пенис грудями и делала поступательные движения, пока парень не кончит на мою грудь❤
Вам редкостно повезло!

Гость
#6

Носи с гордостью, пользуйся этим бонусом. Хоть и тяжело, но все всегда будут считать тебя секси. Меня всю жизнь бесила моя огромная грудь, не люблю быть в центре внимания, не люблю, когда пялятся мужики. Но, несомненно, большие красивые сиськи придают загадочности и статуса))

Гость
#7

круто, я бы только радовалась)) Главное, что бы не обвисла, особенно если худеть решишь, вот тогда мама дорогая)) Я со своим 3 и то сдулась до 2, упругости не стало. Сразу кинулась упражнениями исправлять ситуацию и ещё очень крутая сыворотка у horse force, она помимо тонуса и эластичности кожи, активирует процесс образования жировой подушки и грудь становится полнее, сексуальнее.

Гость
#8

Это не проблема пока вы молодая и еще не рожали. После гв как правило 3 и более размер превращается в висячее нечто и объем пропадает. Вот тогда это уже становится проблемой. Пока наслаждайтесь и кайфуйте от того, что обладаете тем, о чем каждая вторая девушка мечтает ) ну а после родов можно пластику сделать, это я на своем примере рассказываю – спустя год после родов сделала подтяжку, стало казаться будто грудь стала чуть меньше, но меня это даже больше радовало, грудь такая аккуратная стала, упруже и подтянутей чем до беременности. Оперировалась у Боровиковой Анны, она предлагала еще в верхней части груди липофилинг сделать, чтобы заполнить «пустоты» так называемые, но мне хотелось натуральности, грудь и без этого меня более чем устраивает

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: