Гость
Статьи
Вам нравится большая …

Вам нравится большая попа?

У меня большая попа как у Кардашьян. Я не понимаю, это достоинство или недостаток?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни то, ни другое.

Гость
#2

смотря как выглядит все остальное, если так же как у Кардашьян, то нет, а если все остальное пропорционально, то да!

#3

больше недостаток. мне настолько большие не нравятся. но среднестатистичный додик потечёт, с сексом проблем быть не должно

Гость
#4

У меня большая, в белье секси, но я худею сейчас...люблю более худое телосложение

#5

Мне моя нравится. Правда внимания слишком много всегда, когда в светлых джинса х иду)

Александр
#6

Нравится

Гость
#7

Недостаток. Но многим мужикам нравится.

Гость
#8

Главное - пропорции. Может быть огромная попа и пузо до колен. Есть небольшие попы, но смотрятся они норм, так остальные части тела гормоничны: таллия, грудь, плечи, длинна ног итд. Все относительно.

Гость
#9

Главное в женщине что? Лицо и его выражение, это если лукизмом и объективизацией заниматься. А попа спортивная, не висячая

Гость
#10

Мне не нравятся большие попы. Они много потеют и очень сильно воняют. Не понимаю как такое может нравится. Как холодец трогаешь

Гость
#11

главное форма попы и её состояние. Если большая но упругая и форма красивая то да и тоже с худой. Но сильно худая нет не нравится. Я сейчас сво чуть худею, но не сильно))

Гость
#12

Нравятся, но где голосовалка?

Pafnutiy
#13

Разумеется это достоинство. Попка и должна выделяться. Лишь бы пуза большого не было наряду с задницей.

Гость
#14

Не переживайте, своему человеку понравитесь такой, какая вы есть, хоть с большой попой, хоть с маленькой. Просто не запускайте себя и всё

Гость
#15

У всех разные вкусы, мой парень любит девушек покруглее и пополнее, поэтому откормил мне хороший такой попец

Эмаа
#16

не против, но лишь бы она была упругая, а не рыхлая)

Гость
#17
Эмаа

не против, но лишь бы она была упругая, а не рыхлая)

Тут уж как повезет, но в основном как раз второе.

Эмаа
#18
Гость

Тут уж как повезет, но в основном как раз второе.

да ясно-понятно, но спросили же, что нравится)

Фортуна
#19

У меня вот как раз по объемам попа как у Ким. Но вот ямочки есть на ней и целлюль небольшой, хотя спортом занимаюсь.

Гость
#20
Фортуна

У меня вот как раз по объемам попа как у Ким. Но вот ямочки есть на ней и целлюль небольшой, хотя спортом занимаюсь.

Нужно еще ПП соблюдать и пользоваться спец средставами для упругости, у horse force есть хорошая серия для этих целей.

Фортуна
#21
Гость

Нужно еще ПП соблюдать и пользоваться спец средставами для упругости, у horse force есть хорошая серия для этих целей.

Какая серия?

Гость
#22
Фортуна

Какая серия?

Средств для тела body sculpt,у меня сыворотка антицеллюлитная и крем-гель корректор фигуры, очень здорово действуют в комплексе с зожем. Подтягивают контуры тела, убирает неровности и целлюль.

Фортуна
#23
Гость

Средств для тела body sculpt,у меня сыворотка антицеллюлитная и крем-гель корректор фигуры, очень здорово действуют в комплексе с зожем. Подтягивают контуры тела, убирает неровности и целлюль.

Спасибо за совет, почитаю отзывы.

Гость
#24

У моей девушки наверное самая большая и объемная попа из всех что я видел. Раньше весила 65- и притом попа очень выделялась, за счёт фигуры. А теперь, располнела, весит 94, и попа это основная область которая увеличилась , стала просто огромной. Но мне очень нравится. В постели особенно)

Гость
#25
Гость

У моей девушки наверное самая большая и объемная попа из всех что я видел. Раньше весила 65- и притом попа очень выделялась, за счёт фигуры. А теперь, располнела, весит 94, и попа это основная область которая увеличилась , стала просто огромной. Но мне очень нравится. В постели особенно)

Здравствуйте нет это у меня самоя большой в мире зад 200см.!! А у твоей девушки?? И кстати я вешу 100кг

Гость
#26
Фортуна

У меня вот как раз по объемам попа как у Ким. Но вот ямочки есть на ней и целлюль небольшой, хотя спортом занимаюсь.

ЗНАЕШ У МЕНЯ В 5 ТОЧКЕ МНОГО СКЛАДОК. И КОНЕШНО ТОЛСТЮЩЕЯ Я.

Гость
#27

ДУРА ПОНИМАЕШ Я ВЛЮБЛЕНА В СВОЙ САМЫЙ КРАСИВЫЙ ЗАД. 😛

Гость
#28

У МЕНЯ ПОПА 200 СМ И Я ПОХУДЕЛА НА 60КГ ВЕСИЛА110КГ.