Гость
Статьи
Италия и 52 размер

Италия и 52 размер

Здравствуйте. Такой вопрос немножко дурацкий. Я 52 размера. Летом придётся поехать в Италию к родственникам. Знатоки Италии, насколько я там буду ужасно выглядеть? Не хочется позорит сестру и Отчизну.) Извините, тема и правда тупая, но я загоняюсь.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное не в обтяшку надевайте.

Гость
#2

Отвратительно будешь выглядеть и Отчизну опозоришь в придачу. Сиди лучше дома, ешь бублики.

Гость
#3

Ну на фоне жопастых негритянок, стремных арабок, пестрых вороватых цыганок, безразмерных американок, целюлитных британок в мини шортах и орущих постоянно дурниной итальянок ваш 52 размер это так, плюнуть и растереть

Гость
#4

А, простите, Вам не пофиг на мнение незнакомых Вам людей?

Гость
#5

Очень веселая тема. Едьте, никто внимания не обратит.

Гость
#6

ты жиробасина

Гость
#7

Вы немок 70+ топлесс загорающих не видели.... и ничего Германия вполне в наличии.

Гость
#8
Гость

А, простите, Вам не пофиг на мнение незнакомых Вам людей?

Нет, наверное, потому что я никогда не была заграницей. Для меня все это неловко. Сестра оплачивает билеты, проживание. Я ужасно себя чувствую в связи с этим, а не поехать нельзя, она очень обидится, а тут ещё мои бедра(

Гость
#9
Гость

Нет, наверное, потому что я никогда не была заграницей. Для меня все это неловко. Сестра оплачивает билеты, проживание. Я ужасно себя чувствую в связи с этим, а не поехать нельзя, она очень обидится, а тут ещё мои бедра(

Парео повяжите и будете ок:)

Гостья
#10

А Италия разве открывается? Че то не слышала.

Гостья
#11

Только одевайтесь нормально, по европейски. А то видела наших теток толстых в майках как с Черкизона и бриджиках как из 90 годов. Очень выделяются в не лучшую сторону.

Гость
#12
Гостья

А Италия разве открывается? Че то не слышала.

Да, сестра говорит, что летом все будет в порядке. Она к нам тоже приезжала в новом году.

Гостья
#13
Гость

Нет, наверное, потому что я никогда не была заграницей. Для меня все это неловко. Сестра оплачивает билеты, проживание. Я ужасно себя чувствую в связи с этим, а не поехать нельзя, она очень обидится, а тут ещё мои бедра(

Ничегг страшного. Современный стайл, купите там что то в Италии. Правда я не думаю, что Италия к лету откроется для граждан России. Слышала только про Грецию и то не факт.

Гость
#14
Гость

Нет, наверное, потому что я никогда не была заграницей. Для меня все это неловко. Сестра оплачивает билеты, проживание. Я ужасно себя чувствую в связи с этим, а не поехать нельзя, она очень обидится, а тут ещё мои бедра(

Зря. Не переживайте за это. Главное не кричите в многолюдных местах "Алла, я в бар!"

Гость
#15
Гость

Парео повяжите и будете ок:)

не выйдет жиробасина расплывется еще больше

Гость
#16

Лол, Все кто тут пишут видать давно не были в Италии. Сейчас там все мегажирные, многие в супермаркетах передвигаются как в Америки на мини скутерах. Страшное зрелище. Так, что не парьтесь даже автор. Тут многие делают вид, что дофига знающие, в разные страны катаются, а на деле дальше своего Мухосранска ничего не видели.

Гость
#17
Гость

Лол, Все кто тут пишут видать давно не были в Италии. Сейчас там все мегажирные, многие в супермаркетах передвигаются как в Америки на мини скутерах. Страшное зрелище. Так, что не парьтесь даже автор. Тут многие делают вид, что дофига знающие, в разные страны катаются, а на деле дальше своего Мухосранска ничего не видели.

Спасибо!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема