Гость
Статьи
Рост 177 см для …

Рост 177 см для мужчины достаточно ли высок?

Рост 177 см для мужчины по современным стандартам - выше среднего, средний или маленький? Для одних девушек я "высокий", для других - "маленький", как такое может быть?

Оператор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Карлик

Тоже тролль
#2

Очень средний)

#3

Невысокий. Я предпочитаю повыше, от 180 см

Гость
#4

Низкий

Гость
#5

Рост средний, не низкий, но и на высокий никак не тянет

Зая
#6

Для меня низкий,я 178.Для женщин ниже 165 ты будешь в самый раз

#7

Я мужчина 211 и мне говорят, что я высокий. =-\)

...
#8

В данное время на планете Земля, средний рост мужчины 176см.

Не нищая женщина
#9

У моего мужа такой рост, у меня 163 и мне в самый раз.

Викинг
#10

Нет, нормальный мужской рост от 180 см. Постоянно ешьте молочное и за 10 лет вы увеличите свой рост. Ещё нужно делать физические упражнения на вытягивание свои ног, посмотрите про это в Интерете. Доведите свой рост до 185 см

Викинг
#11

Хотя, наши девушки и так падки на НИКАКИХ мужчин нерусских: некрасивых, глупых, не щедрых, немужественных, вонючих, грязных, нищих, трусливых или агрессивных. И потому, все такие мужчины считают себя желанными, думают, что русские девушки должны ценить их лишь за одно то,что они мужчины или за их "внутренюю красоту" ЛОЛ.

Викинг
#12

В будущем наши девушки выберут таких парней: красивых, стройных, атлетического телосложения, очень редко "защищающих" себя от нападок (словестных оскорблений) - дерутся в крайних случаях когда дело доходит до драки. Такие русские парни, лучше, чем тот нерусский отброс, который я тут описал. Наши девушки будут жить с такими парнями в отельных улицах России, в частных домах (они абсолютно по цене доступны для тех кто собирается купить квартиру в многоквартирном здании), Россия самая большая страна в мире, нужно развивать индивидуальное жилищное строительство. А, тот нерусский агрессивный некрасивый отброс из нацменьшинств и неагрессивный в виде россиянских xохлов там не будет жить, а будет по-прежнему толпами слонятся по нашим улицам

Гость
#13

Это низктй рост.

Дядя Сережа
#14
Гость

Это низктй рост.

Это разборка Питерская.

Гость
#15

До 175 это низкий для мужчины, 175 - 185 это средний, дальше высокий

Гость
#16
Гость

Карлик

Ты *** кардик🤣

Гость
#17
Гость

Карлик

От 170 уже высок

Гость
#18
Гость

Низкий

Высокий, ты низкий

Гость
#19
Зая

Для меня низкий,я 178.Для женщин ниже 165 ты будешь в самый раз

Для тебя, высокий

Гость
#20

Просто носи обувь на толстой подошве, например кроссовки Nike Air max
будешь 180+
поэтому я бы не парился вообще

Ненавижу ВТБ
#21

Отсасывай хуйцы парней Высоких и Выше Среднего.
Я 186, даже уже не высокий. Знаю одного 185, который только закончил школу (11 классов) и он был почти самый низкий в классе (ниже только 3 человека во всей параллели). А большинство было от 190 до 195.
Высокий сейчас – это 190 САМЫЙ МИНИМУМ.

Гость
#22
Гость

Карлик

Интересно что для вас высокий рост. Наверное 3 метра.

Гость
#23
Ненавижу ВТБ

Отсасывай хуйцы парней Высоких и Выше Среднего.
Я 186, даже уже не высокий. Знаю одного 185, который только закончил школу (11 классов) и он был почти самый низкий в классе (ниже только 3 человека во всей параллели). А большинство было от 190 до 195.
Высокий сейчас – это 190 САМЫЙ МИНИМУМ.

что они употребляют, эти каланчи ***?

Гость
#24
Ненавижу ВТБ

Отсасывай хуйцы парней Высоких и Выше Среднего.
Я 186, даже уже не высокий. Знаю одного 185, который только закончил школу (11 классов) и он был почти самый низкий в классе (ниже только 3 человека во всей параллели). А большинство было от 190 до 195.
Высокий сейчас – это 190 САМЫЙ МИНИМУМ.

Как раз нормальный рост парня - это 170 - 185. Выше это уже страшила какая-то долговязая.

Гость
#25

Бабьё чето совсем ахуело в последние годы. 177 см это нормальный рост, но бабьё этого не понимает и просто идёт на поводу у тенденций, потому что кто-то сказал что ниже 180 не мужики.

Гость
#26
Викинг

Хотя, наши девушки и так падки на НИКАКИХ мужчин нерусских: некрасивых, глупых, не щедрых, немужественных, вонючих, грязных, нищих, трусливых или агрессивных. И потому, все такие мужчины считают себя желанными, думают, что русские девушки должны ценить их лишь за одно то,что они мужчины или за их "внутренюю красоту" ЛОЛ.

Ты то русский ?

Гость
#27
Викинг

В будущем наши девушки выберут таких парней: красивых, стройных, атлетического телосложения, очень редко "защищающих" себя от нападок (словестных оскорблений) - дерутся в крайних случаях когда дело доходит до драки. Такие русские парни, лучше, чем тот нерусский отброс, который я тут описал. Наши девушки будут жить с такими парнями в отельных улицах России, в частных домах (они абсолютно по цене доступны для тех кто собирается купить квартиру в многоквартирном здании), Россия самая большая страна в мире, нужно развивать индивидуальное жилищное строительство. А, тот нерусский агрессивный некрасивый отброс из нацменьшинств и неагрессивный в виде россиянских xохлов там не будет жить, а будет по-прежнему толпами слонятся по нашим улицам

Потомучто у вас *** маленький олень

Гость
#28
Гость

Как раз нормальный рост парня - это 170 - 185. Выше это уже страшила какая-то долговязая.

вот кто этот брет пишет, ну какие 170 норм рост, это карлан ,я 170 и то себя низкой считаю

Гость
#29
Гость

Бабьё чето совсем ахуело в последние годы. 177 см это нормальный рост, но бабьё этого не понимает и просто идёт на поводу у тенденций, потому что кто-то сказал что ниже 180 не мужики.

не завидуй нормальным парням

Гость
#30
Гость

Ты то русский ?

такое только русский мог написать

Гость
#31
Викинг

Нет, нормальный мужской рост от 180 см. Постоянно ешьте молочное и за 10 лет вы увеличите свой рост. Ещё нужно делать физические упражнения на вытягивание свои ног, посмотрите про это в Интерете. Доведите свой рост до 185 см

Ты шо дольаеб?

Гость
#32
Викинг

Нет, нормальный мужской рост от 180 см. Постоянно ешьте молочное и за 10 лет вы увеличите свой рост. Ещё нужно делать физические упражнения на вытягивание свои ног, посмотрите про это в Интерете. Доведите свой рост до 185 см

средний рост девушек 155-165 у парней 170-180,после 19-22 лет рост только ровняя спину или ломая голень можно на пару см увеличить, мне сейчас 16 и меня 177(сколиоз отнимает до 5 см) так что да после 20 свой рост хоть ты колись гармонами.его ты врятли увеличишь.ведь кости у 20 летнего уже не ростут

Гость
#33
Milana

Невысокий. Я предпочитаю повыше, от 180 см

Да всем *** что ты предпочитаешь.

Xxx
#34
Гость

Да всем *** что ты предпочитаешь.

Это точно!))

Гость
#35
Гость

Бабьё чето совсем ахуело в последние годы. 177 см это нормальный рост, но бабьё этого не понимает и просто идёт на поводу у тенденций, потому что кто-то сказал что ниже 180 не мужики.

Полностью согласна

Гость
#36
Гость

Карлик

Иди ***

Гость
#37
Гость

Карлик

Сам такой

Гость
#38
Milana

Невысокий. Я предпочитаю повыше, от 180 см

Это выше среднего роста мужчин в мире

Гость
#39
...

В данное время на планете Земля, средний рост мужчины 176см.

Спасибо!

Гость
#41
Викинг

В будущем наши девушки выберут таких парней: красивых, стройных, атлетического телосложения, очень редко "защищающих" себя от нападок (словестных оскорблений) - дерутся в крайних случаях когда дело доходит до драки. Такие русские парни, лучше, чем тот нерусский отброс, который я тут описал. Наши девушки будут жить с такими парнями в отельных улицах России, в частных домах (они абсолютно по цене доступны для тех кто собирается купить квартиру в многоквартирном здании), Россия самая большая страна в мире, нужно развивать индивидуальное жилищное строительство. А, тот нерусский агрессивный некрасивый отброс из нацменьшинств и неагрессивный в виде россиянских xохлов там не будет жить, а будет по-прежнему толпами слонятся по нашим улицам

А тот не русский чел это кто? Выдуманый

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема