Гость
Статьи
Квадратная попа и …

Квадратная попа и крупные ляшки

У меня очень тонкая талия, неплохая грудь, но вот с низом не повезло. Квадратная попа в купе с крупными ляшками. Хочу начать качать попу, но боюсь, что накачаются и ноги, от чего они будут выглядеть ещё больше. Если похудею, то может сдуться задница уже совсем, похудеет и грудь. Будет уж совсем уродливо смотреться. Что посоветуете в такой ситуации?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пофиг ,на каждый товар есть свой покупатель . Кому то нравится арбуз ,а кому свинной хрящик .

Гость
#2

Это ваша изюминка. Как говорится-преврати свои недостатки в достоинства. Какая была бы скукота если бы фигуры были одинаковы у всех.
Если же вы очень переживаете, то скажу, что сейчас редкость тонкая талия. У всех накачанных жжопп прямые торсы.

Pafnutiy
#3

Крупные ляшки это круто. Задницу подкачай, чтобы не рыхлая была и будет топ, а в сочетании с большой грудью вообще бомба.

Гость
#4

Я мужчина итаких женщин как вы прсто обожаю.Всегда мечтал найти такую женщину и ласкать ее попку ляшки и то что находится внизу живота.Когда идет такая женщина по улице я всегда смотрю ей вслед и думаю почему она не моя.

Гость
#5

Я мужчина итаких женщин как вы прсто обожаю.Всегда мечтал найти такую женщину и ласкать ее попку ляшки и то что находится внизу живота.Когда идет такая женщина по улице я всегда смотрю ей вслед и думаю почему она не моя.