Гость
Статьи
Из-за маленькой груди …

Из-за маленькой груди талия не выглядит тонкой

У меня достаточно тонкая талия (59 см) и не выпуклый живот. Если встану задом, то она кажется аномально тонкой, а спереди – всё плохо. Из-за того, что моя грудь лишь второго размера, талия смотрится толще, чем она есть. Ненавижу свои сиськи

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Талия тонкой кажется если бедра есть.
Если бедер нет- то какие бы сиськи не были по размеру, все равно будет казаться, что талии нет.
Может у вас бедра узкие?

Гость
#3
Гость

Талия тонкой кажется если бедра есть.
Если бедер нет- то какие бы сиськи не были по размеру, все равно будет казаться, что талии нет.
Может у вас бедра узкие?

🤣Хахаха подкинули проблем))
А вообще не верю, что при талии в 59 грудь 2, великовата. Хорошо если грудь полный первый, а так 0,5

Гость
#4

Ну ненавидьте дальше. Нашли причину... я портной и прекрасно вижу, как женщины себя недооценивают. У большинства девушек талия 70 см и это считается нормальным. Но они считают себя толстыми. Важны, конечно пропорции. Но я вам так скажу... тратить жизнь на ненависть к себе - бесполезное занятие.

Гость
#5
Гость

Ну ненавидьте дальше. Нашли причину... я портной и прекрасно вижу, как женщины себя недооценивают. У большинства девушек талия 70 см и это считается нормальным. Но они считают себя толстыми. Важны, конечно пропорции. Но я вам так скажу... тратить жизнь на ненависть к себе - бесполезное занятие.

Вот я периодически слышу критику в свой адрес от разных людей по разным причинам: то руки у меня длинные, ноги большие, лоб большой, грудь маленькая, нет собственного мнения, ну ты как скажешь, хоть стой, хоть падай, молчу - чего молчишь, говорю - да заткнись ты уже наконец.
Мне интересно ваше мнение, как мне быть?

Гость
#6
Гость

Вот я периодически слышу критику в свой адрес от разных людей по разным причинам: то руки у меня длинные, ноги большие, лоб большой, грудь маленькая, нет собственного мнения, ну ты как скажешь, хоть стой, хоть падай, молчу - чего молчишь, говорю - да заткнись ты уже наконец.
Мне интересно ваше мнение, как мне быть?

Как сочтете нужным))

Гость
#7

При наличии денег всё можно исправить.

Гость
#8
Гость

Талия тонкой кажется если бедра есть.
Если бедер нет- то какие бы сиськи не были по размеру, все равно будет казаться, что талии нет.
Может у вас бедра узкие?

Совсем наоборот, бёдра широкие. Если смотреть в зеркало, которое длиной до начала ног, то талия кажется жирной. Если смотреть на низ и талию, то узкой. Проверяла с помощью камеры телефона, стула и всё того же зеркала

Гость
#9

если 2 размер мал, то что у тех, кто с нулёвкой - минусовки

Гость
#10

Может, у Вас ребра узкие.