Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не следят за собой и докатываются до пуза?

Сейчас уже все ходят в футболках и шортах уже. И нет мужчин без пуза. Причем в разном возрасте. Стройные только подростки. Блин, мужчины вы реально думаете, что это красиво? Как с вами спать то? Самим то вам не нравятся девушки полные вы орете какая она, а сами то с пузом. Просто блин реально мои ровесники и с пузом, а им только 25 лет. Где существуют мужчины без пуза? Блин мужчины вы что? Как так то? #фигура

Носорог и Лама = друзья навсегда
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Не любят себя, потому что. Низкая самооценка. Комплексы.

Гость
#2

Потомучто бабам пофиг на пузо абы деньги были. Вот у меня пуза нет и бабы все равно нет.

Али-баба
#3

Что-то привираете. Молодые парни стройные, ни одного не видел с пузом. Девушки тоже красивые, попастые, сисястые.

Гость
#4

Жырух, ты с кем спать-то собралась?)))

#5
Гость

Потомучто бабам пофиг на пузо абы деньги были. Вот у меня пуза нет и бабы все равно нет.

Истинно так. Нет профита быть красивым, если без ништяков тебе не светит даже бомжиха, будь ты хоть первым красавцем на районе.

#6
Гость

Истинно так. Нет профита быть красивым, если без ништяков тебе не светит даже бомжиха, будь ты хоть первым красавцем на районе.

На районе?))

#7

Это не жЫр, это соцнакопления. И ваще, на Кубани неприлично быть худым. © (Жители Краснодара)

Леди
#8

Я бы такого на диету посадила, а не похудеет в назначенный мною срок, послала бы к хрнам.

#9
Серебряная книга

На районе?))

Да, "На раЁне". Обычный слэнг из 90-х. Ещё можно "На Околотке".

#10
Тиратрон Холодный

Да, "На раЁне". Обычный слэнг из 90-х. Ещё можно "На Околотке".

😄 Представляю, какие там ништяки.)))

Дядя Сережа
#11
Серебряная книга

Не любят себя, потому что. Низкая самооценка. Комплексы.

Или просто не парятся и любят вкусно пожрать да выпить? :)) Не рассматривается такое?)

#12

У моего пузик.. Хочу, чтобы сбросил, но воз и ныне там. Ну что с ним сделать)). Может думает, что солидности придаёт.
Вообще в любимом мужчине это не раздражает. Красивой должна быть женщина

Гость
#13

Я без пуза, даже какой-то пресс просвечивается. Но слишком худощавый и так сказать лицом не вышел

#14
Серебряная книга

Не любят себя, потому что. Низкая самооценка. Комплексы.

Сумасшедший ритм жизни, просто не до того.

#15

В фитнесс клубе поищи)

#16

меня больше задолбали дрыщи костлявые с утиным голоском

Гость
#17

Всю жизнь имел фигуру Аполлона. Особым успехом у женщин никогда не пользовался. Дело в чём-то другом.

Mint
#18

Потому что это не мужчина а его подобие. Мужчина следит за телом, зубами, волосами, и не ходит в трениках

Mint
#19
Lisa Stafford

У моего пузик.. Хочу, чтобы сбросил, но воз и ныне там. Ну что с ним сделать)). Может думает, что солидности придаёт.
Вообще в любимом мужчине это не раздражает. Красивой должна быть женщина

обычно так говорят пузатые карлоны чтобы девушка неизгладим к тому кто выглядит нормально😂

Mint
#20
Mint

обычно так говорят пузатые карлоны чтобы девушка неизгладим к тому кто выглядит нормально😂

*не ушла

Гость
#21
Гость

Потомучто бабам пофиг на пузо абы деньги были. Вот у меня пуза нет и бабы все равно нет.

Не совсем. Очень много зависит от "шишака".

Гость
#22

боюсь если к общем требования к мужчинам прибавить еще уход за собой, вы начнете орать что никто не знакомится вообще

Гость
#23
Гость

Всю жизнь имел фигуру Аполлона. Особым успехом у женщин никогда не пользовался. Дело в чём-то другом.

Лучшая реклама- народная молва. Или инструмент не тот или пользоваться не умеешь. Чпокнул бы одну хорошо, другие бы в очередь выстроились, тем более с фигурой Аполлона!

Носорог и Лама = друзья навсегда
#24
Серебряная книга

Не любят себя, потому что. Низкая самооценка. Комплексы.

Да, еще любят покушать.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#25
Гость

Потомучто бабам пофиг на пузо абы деньги были. Вот у меня пуза нет и бабы все равно нет.

Нет не пофиг.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#26
Али-баба

Что-то привираете. Молодые парни стройные, ни одного не видел с пузом. Девушки тоже красивые, попастые, сисястые.

Не вру. есть с пузом.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#27
Гость

Жырух, ты с кем спать-то собралась?)))

Я стройная вешу 45 кг. и парень с пузом меня раздавит просто.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#28
Тиратрон Холодный

Это не жЫр, это соцнакопления. И ваще, на Кубани неприлично быть худым. © (Жители Краснодара)

Хм.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#29
Леди

Я бы такого на диету посадила, а не похудеет в назначенный мною срок, послала бы к хрнам.

Тоже самое.

Гость
#30

У меня пуза нет. 31 год, талия 78 см.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#31
Lisa Stafford

У моего пузик.. Хочу, чтобы сбросил, но воз и ныне там. Ну что с ним сделать)). Может думает, что солидности придаёт.
Вообще в любимом мужчине это не раздражает. Красивой должна быть женщина

мужчина тоже должен быть привлекательным.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#32
Гость

Я без пуза, даже какой-то пресс просвечивается. Но слишком худощавый и так сказать лицом не вышел

а это тут причем?

Гость
#33

Следить за пузом могут те, у кого много свободного времени и, как это не странно, те, кто не обременен физическими нагрузками. Когда устаешь за день, то желания заниматься специальными упражнениями, укрепляющими мышцы живота, совершенно нет. Даже если ешь мало и много двигаешься, живот все равно появляется, особенно после сорока.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#34
Lisa Stafford

В фитнесс клубе поищи)

я туда не хожу.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#35
Ханна

меня больше задолбали дрыщи костлявые с утиным голоском

ну такие тоже не очень.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#36
Гость

Всю жизнь имел фигуру Аполлона. Особым успехом у женщин никогда не пользовался. Дело в чём-то другом.

Хм. вопрос был не об этом...

Носорог и Лама = друзья навсегда
#37
Mint

Потому что это не мужчина а его подобие. Мужчина следит за телом, зубами, волосами, и не ходит в трениках

Вот именно.

Гость
#38

Чтобы не было жира нужен дефицит калорий. Т.е. нужно каждый день много двигаться. Часа по 2-3 минимум. У обычного взрослого человека со всеми его обязанностями и делами на такое количество физ. нагрузок просто нет времени.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#39
Гость

боюсь если к общем требования к мужчинам прибавить еще уход за собой, вы начнете орать что никто не знакомится вообще

в смысле?

Носорог и Лама = друзья навсегда
#40
Гость

У меня пуза нет. 31 год, талия 78 см.

круто.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#41
Гость

Следить за пузом могут те, у кого много свободного времени и, как это не странно, те, кто не обременен физическими нагрузками. Когда устаешь за день, то желания заниматься специальными упражнениями, укрепляющими мышцы живота, совершенно нет. Даже если ешь мало и много двигаешься, живот все равно появляется, особенно после сорока.

Так многие в зал ходят после работы.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#42
Гость

Чтобы не было жира нужен дефицит калорий. Т.е. нужно каждый день много двигаться. Часа по 2-3 минимум. У обычного взрослого человека со всеми его обязанностями и делами на такое количество физ. нагрузок просто нет времени.

в зал можно ходить.

Гость
#43

Моё тело - моё дело.

Гость
#44

Пузатых тёток всё равно больше. Мне 2 РСПхи всё про гормоны втирали, а у самих дети уже лбы по 7-8 лет. За деньги и под мамон залезешь, будет каплями едкого пота тебя кропить

Воду лью
#45
Гость

Следить за пузом могут те, у кого много свободного времени и, как это не странно, те, кто не обременен физическими нагрузками. Когда устаешь за день, то желания заниматься специальными упражнениями, укрепляющими мышцы живота, совершенно нет. Даже если ешь мало и много двигаешься, живот все равно появляется, особенно после сорока.

Нужны не спец.упражнения для живота а комплекс упражнений на все тело,при этом нужна система тренировок-это если нужен результат.
Насчет живота после 40-бред.

Воду лью
#46

Автор это любовь к еде и пивасику.
Мне 36 лет,хочу часто на спортплощадку и показываю как нужно тренить 15-25 летним щеглам.30 летним там вообще ловить нечего.😂Они даже не подходят.

Гость
#47
Lisa Stafford

В фитнесс клубе поищи)

В фитнес клубах одни заднеприводные

#48

Мужикам повезло больше: внешка не играет никакой роли,главное,чтоб денежки в кармане водились.

Гость
#49

не эпилируются еще, подмыхи некоторые не бреют
ходят абизяны
мужики, девушкам нужны прессы с кубиками , а не пузцы с волосами

Гость
#50
Гость

Потомучто бабам пофиг на пузо абы деньги были. Вот у меня пуза нет и бабы все равно нет.

так у тебя характер *** поди, иди на курсы куни, на курсы "как найти жену", на кулинарные курсы, в спортзал иди кубики делай, становись мудрым, на пластику иди, планку понизь, трусики красивые модные купи, чтоб попку твою упругую страпонить хотелось