Гость
Статьи
Высокие парни …

Высокие парни предпочитают низких девушек?

У вас есть знакомые высокие парни, которые тоже предпочитают низких?

Есть стереотип, что высокие дяди Стёпы выбирают себе маленьких девушек.
Почему так происходит?

Это правда или миф?

Высокие парни, отзовитесь.

Опрос
Это
14 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Есть, он 2м+, она до 1.5м не дотягивает, выглядит комично.

Гость
#2

Я 180, мне можно голосовать?)

Strekoza
#3

Хоть бы прада😊 мой доктор высокий,под два метра,а я блоха 160 см)

Гость
#4

170-180 см идеально.

Гость
#5

Нет

сдуватель_пылинок
#6

Ой, ну знаете ли, если девушка высокая, да ещё и симпатичная, то она уже автоматически мамкина Ирина Шейк. Со всеми вытекающими. Так что всё относительно.

Гость
#7

Наглое вранье! Да, знаю такие примеры. Но они сводятся к тому что мелкие девки из деревни цепко охомутали высоких городских парней.
В незамутненном же разуме высокий мужчина не полезет на полторашку

Зоряна
#8
сдуватель_пылинок

Ой, ну знаете ли, если девушка высокая, да ещё и симпатичная, то она уже автоматически мамкина Ирина Шейк. Со всеми вытекающими. Так что всё относительно.

Высокие бывают разными: с короткими ногами, с широкими костями..

Всё относительно

#9
Гость

Наглое вранье! Да, знаю такие примеры. Но они сводятся к тому что мелкие девки из деревни цепко охомутали высоких городских парней.
В незамутненном же разуме высокий мужчина не полезет на полторашку

Может, люди просто любят друг друга?

Гость
#10

У меня муж 187,я 154

Гость
#11

У меня рост 160 см, у любимого 188 см. У подруги тоже 160 см, муж 190 см.

Хаки
#12
Гость

У меня муж 187,я 154

Счастья вам и здоровья)

Гость
#13
Хаки

Счастья вам и здоровья)

А ,вам, ещё большего,чем пожелали вы мне

Гость
#14

Долговязые кондомы всегда шарятся с лилипуткам . Сейчас только видела такую пару, что в очередной раз побудило написать, не выбирая выражений. Издалека кажется, что это папа с ребёнком. Но ведут себя как пара. Почему злюсь? Потому что имею рост 175, блондинка с бэби-фейс, красотка. Все это я не сама придумала, а слышала от мужчин, которые достают мне до уха. Без каблуков. Я без каблуков, в смысле))). А парни от 185 в мою сторону даже не смотрят. Они просто смотрят сквозь меня. А рядом идёт что-то, что вообще без лупы не разглядеть. Наверно, природа специально так устроила, чтобы не получились расы великанов и лилипутов, как у Свифта. «Моя лилипуточка, приди ко мне. Побудь хоть минуточку наедине :)))!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: