Гость
Статьи
Грудь обвисла или …

Грудь обвисла или тяжелая?

Помогите определить обвисла ли грудь или она просто тяжелая.Моя грудь 5-но размера,параллельно я худею и ношу постоянно подтягивающее белье.Тут парень ляпнул,что у меня обвисшая грудь.Я стала рассматривать и сравнивать по картинкам из интернета.Вроде бы написание есть и кожа растянута,что я думаю нормально для груди большого размера.Как определить,что грудь обвисшая на большом размере груди? #грудь

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой "хороший" у вас парень. 🤣 Ляпнул, как в воду пукнул.

Pafnutiy
#2

Желательно фото, виртуально не определишь. Ну а в принципе грудь 5 размера в любом случае шикарна, даже если обвисла.

Гость
#3

Если сосок находится ниже, чем складка под грудью, то считается отвисшей. Хотя в принципе небольшое провисание для большого размера естественно, если сосок ниже на 1-3 см и смотрит вперед, то все нормально, а вот если больше 3 см и направлен вниз, то это уже серьезное обвисание.

#4
💜💚 Vita ♥️🧡

Какой "хороший" у вас парень. 🤣 Ляпнул, как в воду пукнул.

Да вообще.Раньше вообще об этом не задумывалась,а тут на тебе 😅

#5
Гость

Если сосок находится ниже, чем складка под грудью, то считается отвисшей. Хотя в принципе небольшое провисание для большого размера естественно, если сосок ниже на 1-3 см и смотрит вперед, то все нормально, а вот если больше 3 см и направлен вниз, то это уже серьезное обвисание.

Если смотреть сбоку с ровной спиной,сосок смотрит прямо,а в профиль кажется как будто вниз опущены

Гость
#6

Фото скинь..Надо оценить твои сиськи, чтобы делать выводы. А вообще, если ты не толстая, то большие отвисшие сиськи смотрятся очень даже.

Гость
#7
Maria

Если смотреть сбоку с ровной спиной,сосок смотрит прямо,а в профиль кажется как будто вниз опущены

Это нормально. Сиськи 5 размера должны немного провисать. Ты комплексуешь из-за этого?

Александр
#8

ну и у моей жены большая полностью обвисшая мягкая грудь ....
Мне нравится , никаких претензий вообще

Мила
#9

по расположению соска, есть классификация, мне ее хирург показывал, я подтяжку делала тк своя после родов жестко отвисла. Но вообще парень такое говорить не должен как бы))

Мила
#10
Мила

по расположению соска, есть классификация, мне ее хирург показывал, я подтяжку делала тк своя после родов жестко отвисла. Но вообще парень такое говорить не должен как бы))

вот вот. а вы у кого делали и за сколько? больно?

Александр
#11
Мила

вот вот. а вы у кого делали и за сколько? больно?

Когда сама у себя спрашиваешь , так хоть ник меняй ! рекламисты-неудачники ***

Гость
#12
Гость

Если сосок находится ниже, чем складка под грудью, то считается отвисшей. Хотя в принципе небольшое провисание для большого размера естественно, если сосок ниже на 1-3 см и смотрит вперед, то все нормально, а вот если больше 3 см и направлен вниз, то это уже серьезное обвисание.

Да не бред, у были все размеры до 5-го. После 4 там в любом случае она будет провисать гравитация, особенно на худом теле грудь не может быть перпендикулярно земле.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: