Гость
Статьи
Грудь посередине …

Грудь посередине плоская

Я не знаю, как точнее объяснить, но ситуация такая, у меня грудь есть, может быть даже ближе к 2, но по середине, где грудная клетка, там плооооско, хоть кулаком бей, из-за этого, когда надеваю маячки или платье на тонких бретельках, кажется, что там одна кость, а грудь объёмная, не висит, если смотреть в профиль, она нормальная, но нет той складочки посередине. Как это можно исправить? Помогите

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Фото в Студию, пожалуйста. А сосцы большие и тёмные? А ореолки какие? Сейчас 0ткроем вечернюю Дрочильню...

Гость
#2

Можем помочь так, совет любить себя какая есть и помнить что с годами количество проблем в жизни увеличивается как бы вы не жили. Поэтому отвяжитесь от своей нормальной здоровой груди и займитесь чем то путным. Вы не резиновый предмет а живой человек, вот и уважайте себя.

Гость
#3

Проблема понятна.
К сожалению, никак не исправить.
Таково строение твоей грудной клетки.
Широкая клетка+ широко расставленная грудь.
Ее не передвинуть.
Даже если импланты ставить, все равно их не сдвинуть внутрь.
Там есть фасция, которую нельзя перерезать.
Иначе, если ее разрушить, импланты завалятся в центр, и будет симмастия.
А это тоже гов.но.

Гость
#4

морской коллаген 1 и 3 типа и наружно сывороткой для груди от horse force пользуюсь, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее

Гость
#5

Правильно подобранный бюстгальтер решит проблему. Попробуй балконет

Золотая Рыбка
#6

Если у вас широко расставлены груди, то выход один: одевать подходящий лифчик и лишь дома, когда нет вокруг посторонних, ходить без лифчика.

#7

Ещё можно м0тылять телом вкруговую и сися0 будут шлёпать по бокам. Как в цЫрке...

Гость
#8

Вместо декольте носить "закрытые" полупрозрачные майки/блузки и т.п. без лифчика. Исключитеольно сексуально.

Гость
#9
Золотая Рыбка

Если у вас широко расставлены груди, то выход один: одевать подходящий лифчик и лишь дома, когда нет вокруг посторонних, ходить без лифчика.

Глупость какая.

#10

Я сейчас посмотрел на Ауяндекс картинках много фото "0твисшая женская грудь"... Ну... В этом есть что-то трогательное... Хочется бережнее к этому относиться...

Гость
#11
Гость что в горле кость

Ещё можно м0тылять телом вкруговую и сися0 будут шлёпать по бокам. Как в цЫрке...

А ты пuсей мотылять умеешь, или маловата?)

Золотая Рыбка
#12
Гость

Глупость какая.

Если глупо одевать подходящее нижнее бельё, то какой же вы предлагаете выход?

#13
Гость

А ты пuсей мотылять умеешь, или маловата?)

Маловат корниш0нчик, чего уж там... Но к телу крепко припаян, по коленям не стучит!

Гость
#14
Золотая Рыбка

Если глупо одевать подходящее нижнее бельё, то какой же вы предлагаете выход?

Там было написано постом выше. Что-то умеренно облегающее, чтоб ткань была натянута между сиськами. А соски торчали как два пистолета. Спину можно голую.

#15

Вам нужно принять себя. У меня тоже плоско между грудями, они первого размера

Гость
#16
Гость

морской коллаген 1 и 3 типа и наружно сывороткой для груди от horse force пользуюсь, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее

очень круто, воспользовалась советом и реально лучше форма) коллаген правда говяжий, а не морской, а сыворотку как раз такую, именно у Хорс форс купила

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: