Гость
Статьи
Ноги мужчины

Ноги мужчины

Вы смотрите на ноги мужчины при знакомстве ? Вам важно, чтобы ступни были небольшие и узкие , изящные , а не широкие, как лапищи? #внешность

Кира
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя подсознательная боязнь получить леща с вертухи большой лапой?

Гость
#2

В смысле небольшие? Ступни должны быть пропорциональны росту. Также и у девушек, если рост модельный 180-размер ноги 40+-, чтобы все было гармонично

#3

Так на ноги или на ступни? На ступни не смотрю, да и не видно их через обувь. Никогда не задумывалась о том, как должны выглядеть ступни у мужчин. Это на футфетишизм похоже

#4

Любишь лизать наши ноги?

Гость
#5

А у вас бывает такое, что вы больны на голову и думаете что все люди такие же и поэтому задаёте больные вопросы на форумах?

Гость
#6

Конечно смотрю. Если косолапый и ноги как у горилы - сразу под зaд ногой такому.

Гость
#7
Магоmed

Любишь лизать наши ноги?

Это ваше петушиное место лизать ноги женщине

#8
🧊 Seraphine

Так на ноги или на ступни? На ступни не смотрю, да и не видно их через обувь. Никогда не задумывалась о том, как должны выглядеть ступни у мужчин. Это на футфетишизм похоже

Ну летом - то видно, если мужчина в сандалях

Ева
#9

Ну вообще небольшие и изящные должны быть у женщин, а у мужчин нога обычно шире и больше и это нормально

Гость
#10
Ева

Ну вообще небольшие и изящные должны быть у женщин, а у мужчин нога обычно шире и больше и это нормально

У женщины должны быть нормальные ноги, чтоб ходить и бегать. Если ты карлица с 25 размером обуви, за других не говори

Ева
#11
Гость

У женщины должны быть нормальные ноги, чтоб ходить и бегать. Если ты карлица с 25 размером обуви, за других не говори

У меня 36, хожу и бегаю, тренер по фитнесу, в прошлом мс по худ гимнастики. Что не так?

#12

Ступни не видно, смотрю на ноги-должны быть плотные, крепкие, спортивные. Больше внимания обращаю на ладони-крупные, гармоничные, широкие, красивые👐....если мужик крупный, а ладошки маленькие, пальчики короткие, то нет...

#13

Блин, какие ступни? Вы о чём вообще? 😂 Это последнее, на что я обращала внимание при знакомстве.

Лапусик
#14

Не смотрю.

Лапусик
#15

Могу походку заметить если она необычная какая то и спародировать могу😁