Гость
Статьи
Ну неужели эта фигура …

Ну неужели эта фигура лучше, чем груша?

Неужели эта лучше, чем груша?Как по мне груша с избыточным весом выглядит лучше этой фигуры #фигура

Опрос
Какая лучше?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

https://postimg.cc/gallery/7H6GHk5

#2

Вторая часть Мармезонского Балета.
Зачем я на это посмотрел? Теперь от волнения руки трястись будут.

IreneAdler
#3

Как по мне на обоих фото груши с избыточным весом.
Стандартная фигура для многих женщин на земле. Прилично выглядит в одежде, но вызывает комплексы на пляже.

Автор
#4
IreneAdler

Как по мне на обоих фото груши с избыточным весом.
Стандартная фигура для многих женщин на земле. Прилично выглядит в одежде, но вызывает комплексы на пляже.

У 2 тоже груша?

Автор
#5
IreneAdler

Как по мне на обоих фото груши с избыточным весом.
Стандартная фигура для многих женщин на земле. Прилично выглядит в одежде, но вызывает комплексы на пляже.

Не знаю, я груша и не комплексую

#6

Девочке 15 лет, и она страдает_херней. Есть мужчины которым нравятся такая фигура как у вас, есть мужчины которым не нравится такая фигура. Вам 15 и думать точно не об этом нужно. Вам самой нравится ваша фигура?

Гость
#7
Автор

https://postimg.cc/gallery/7H6GHk5

Одинаковые толстые телки с тяжёлым низом и лишним весом кило в 15-20. Ничего красивого и нельзя выбрать лучшую из одинаковых груш

Гость
#8

Обе отстойные

IreneAdler
#9
Автор

Не знаю, я груша и не комплексую

Ну и правильно, хорошая женственная фигура.

Автор
#10
IreneAdler

Ну и правильно, хорошая женственная фигура.

Просто вы так сказали, вызывает комплексы на пляже, я наоборот, всегда раздельный купальник, трусы, открывающие попу, это же красиво и женственно, большая попа

Гость
#11
Автор

Просто вы так сказали, вызывает комплексы на пляже, я наоборот, всегда раздельный купальник, трусы, открывающие попу, это же красиво и женственно, большая попа

Большая попа красиво и женственно, когда ноги стройные и АБСОЛЮТНО НЕТ ЖИВОТА, ЦЕЛЛЮЛИТА И ДРЯБЛОСТИ, а на фото - нет фигур как таковых, просто бесформенное желе и ноги-тумбочки. У верхней вообще живот жееесть, жрать надо меньше. А вторая даже без талии, бока торчат видно даже на таком расстоянии, тупо прямоугольник на жирных ногах, там скидывать и скидывать…бег в помощь! 10 кило - это минимум, а лучше 15 и подкачаться. Тогда это будет называться фигурой. А сейчас - это просто кусочек сала, даже в 15 лет или сколько тебе? Нельзя так разжираться! Нужно же себя хоть немного контролировать и аппетиты свои…😐😐😐майонез видать жрешь

Мадлен
#12

Груша это самая ужасная фигура!она старит,груши выглядят какими-то деревенскими..Они даже худые ужас.

Гость
#13
Гость

Большая попа красиво и женственно, когда ноги стройные и АБСОЛЮТНО НЕТ ЖИВОТА, ЦЕЛЛЮЛИТА И ДРЯБЛОСТИ, а на фото - нет фигур как таковых, просто бесформенное желе и ноги-тумбочки. У верхней вообще живот жееесть, жрать надо меньше. А вторая даже без талии, бока торчат видно даже на таком расстоянии, тупо прямоугольник на жирных ногах, там скидывать и скидывать…бег в помощь! 10 кило - это минимум, а лучше 15 и подкачаться. Тогда это будет называться фигурой. А сейчас - это просто кусочек сала, даже в 15 лет или сколько тебе? Нельзя так разжираться! Нужно же себя хоть немного контролировать и аппетиты свои…😐😐😐майонез видать жрешь

Без талии?Почему же?Там талию видно невооружённым глазом

Гость
#14

Хуже груши ничего нет. Комичная фигура. А на фото нездоровое ожирение и целлюлит

Гость
#15

Первая картинка - капец. Это что, реальный человек? Ну и бёёёёёёёдрааааа! Вторая фигура лучше. Хотя бы есть грудь и нет куриных окороков. На что нажать, чтобы выбрать вторую фигуру?