Гость
Статьи
Женщинам с фигурой …

Женщинам с фигурой яблоко протипоказано носить красивые вещи?

У меня фигура яблоко, сейчас у меня лишний вес присутствует. И я хочу носить мини юбки и футболки оверсайз. Но мне сказала сестра, что я толстая для мини юбок, хотя ноги у меня стройные ,просто верх больше чем низ. Очень обидно(((что с стройными ножками не могу носить мини, зато груши с полными ляхами что не оденут им все идет........ #фигура

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Как бы тебе сказать...если ты толстая, то ты будешь толстой в любой одежде. Нет волшебной одежды, в которой ты будешь худой, если ты толстая. Поэтому носи, что хочешь

#2

У груш другое. Они худые, но попа большая и ляхи сверху. Это все юбочкой прикрыть можно короткой. Будет видно худую талию, ноги, руки, а ляхи видно не будет

Гость
#3

Платья в стиле бохо с широким поясом. Побольше кружева-оно подчеркнет вашу женственность. Выбирайте красивую обувь и сумки, чтобы правильно расставить акценты. Если красивые волосы-тоже старайтесь акцентировать внимание на них. Красивые шарфики, ювелирка...

Гость
#4

Дались вам эти мини-юбки и футболки... Так образ дешевит, правда...

Гость
#5
🧊 Seraphine

Как бы тебе сказать...если ты толстая, то ты будешь толстой в любой одежде. Нет волшебной одежды, в которой ты будешь худой, если ты толстая. Поэтому носи, что хочешь

Не всегда нужно стремиться быть худой. Но почти всё можно обыграть максимально выгодно.

Гость
#6
🧊 Seraphine

У груш другое. Они худые, но попа большая и ляхи сверху. Это все юбочкой прикрыть можно короткой. Будет видно худую талию, ноги, руки, а ляхи видно не будет

Тут ситуация обратная: акцентировать внимание на верх, а не на низ. Какип короткие юбки?

Гость
#7

Ну вот для любителя конкретных таких пышек вполне бы зашло сочетание топика и шортиков, а между ними голый ЖИВОТ ВОООТ ТАКЕННЫЙ!!!
Но реакцию мейнстрима, думаю, объяснять не надо…

Гость
#8
🧊 Seraphine

Как бы тебе сказать...если ты толстая, то ты будешь толстой в любой одежде. Нет волшебной одежды, в которой ты будешь худой, если ты толстая. Поэтому носи, что хочешь

Более того, любитель полных вернее оценит девушку, которая не пытается что-то скрыть…

#9

Автор, фигура яблоко даже с лишним весом - не приговор) Как стилист-самоучка, могу дать несколько советов

1. Показывайте ноги! У яблочек они всегда стройные и подтянутые, поэтому мини юбки, шорты, короткие платья вам просто ПОКАЗАНЫ!
2. Низ можно смело выбирать акцентный , то есть ярких цветов и принтов, можно с декором в нижней части. Отводим внимание от живота и переносим его вниз
3. Верх выбирайте максимально простой - никакого декора (карманы, рюши и пр.), слишком ярких и дробных принтов (чем крупнее фигура, тем крупнее принт), избегайте обтягивающих фасонов. Выбирайте более свободный крой.
4. Верх либо берите сразу короткий, либо заправляйте в низ с высокой посадкой, немного сделав напуск, чтобы создать перепад объемов, либо выбирайте длинный оверсайз, который будет прикрывать полностью бедра. Верх ни в коем случае не должен заканчиваться на самой широкой части живота, иначе вы только привлечете к ней внимание
5. V-вырез визуально вытянет туловище, если у вас пышная грудь то еще и немного заберет нежелательный объем
6. Вещи на запах вам также прямо показаны, они отлично скрывают живот
7. Верхнюю одежду (пиджаки, кардиганы, пальто) предпочтительнее брать темного цвета, так как она визуально сузит вас и скроет объем в туловище
8. Старайтесь носить ремень, желательно темный и широкий, он визуально обозначит талию и заберет объем

Костя
#10

Яблоко это как колобок только с хвостиком?

Гость
#11

Тип фигуры яблоко не нормально. Плохо для здоровья когда откладывается висцеральный жир. Сходите к эндокринологу, наладить питание нужно, а не искать одежду. У здоровой женщины талия до 80 см должна быть, про объем бедер и груди нигде не указана особо норма, просто нужно уложиться в имт до 25. И к худобе не надо стремиться, надо стремиться к здоровью

#12

Гость 9 молодец! Все правильно. Автор, я сама яблоко, методом проб научилась подбирать гардероб именно как гость 9 советует. Она все правильно сказала. Короткие юбки носите! Кому как не яблокам с нашими красивыми ногами. Если юбка прямая, то верх оверсайз вполне может хорошо сесть, но тут надо осторожно с пропорциями. Я все же посоветую вместо оверсайз просто свободный фасон не приталенный, но и не слишком свободный. В общем смотреть надо на вещь. И добавлю. Яблоками нельзя вещи отрезные по талии. Платья, у которых верх обтягивает, а юбка расширяется. Ремешки на талии тоже плохо, кроме широких ремней. Расклешеные юбки нет, только прямые или тюльпан.

Гость
#13
Жужа

Гость 9 молодец! Все правильно. Автор, я сама яблоко, методом проб научилась подбирать гардероб именно как гость 9 советует. Она все правильно сказала. Короткие юбки носите! Кому как не яблокам с нашими красивыми ногами. Если юбка прямая, то верх оверсайз вполне может хорошо сесть, но тут надо осторожно с пропорциями. Я все же посоветую вместо оверсайз просто свободный фасон не приталенный, но и не слишком свободный. В общем смотреть надо на вещь. И добавлю. Яблоками нельзя вещи отрезные по талии. Платья, у которых верх обтягивает, а юбка расширяется. Ремешки на талии тоже плохо, кроме широких ремней. Расклешеные юбки нет, только прямые или тюльпан.

И похожи вы в таком одеянии на шалтай-болтая. Вместо того чтобы отказаться от хрючева придумывают всякие одеяния нелепые

#14
Гость

И похожи вы в таком одеянии на шалтай-болтая. Вместо того чтобы отказаться от хрючева придумывают всякие одеяния нелепые

Про метаболизм ничего не слышали? Мне чтоб быть худой, нужно вообще не есть, а я блокам чтоб живот был впалый, нужно вообще плоуголодной ходить.

Гость
#15
Гость

Тип фигуры яблоко не нормально. Плохо для здоровья когда откладывается висцеральный жир. Сходите к эндокринологу, наладить питание нужно, а не искать одежду. У здоровой женщины талия до 80 см должна быть, про объем бедер и груди нигде не указана особо норма, просто нужно уложиться в имт до 25. И к худобе не надо стремиться, надо стремиться к здоровью

Как может ТИП быть ненормальным? Ненормальным может быть лишний вес-хоть у яблока, хоть у песочных часов.

Гость
#16
Гость

И похожи вы в таком одеянии на шалтай-болтая. Вместо того чтобы отказаться от хрючева придумывают всякие одеяния нелепые

ну и дурёха . ты что её видела, откуда тебе знать как выглядят другие женщины. или по малолетству считаешь , что вес набирается от того , что много едят. хотя, тот, кто называет еду "хрючевом" подтверждает свое воспитание в свинарнике...

Гость
#17
Жужа

Про метаболизм ничего не слышали? Мне чтоб быть худой, нужно вообще не есть, а я блокам чтоб живот был впалый, нужно вообще плоуголодной ходить.

точно не слышала, видать молоденькая совсем, живет инстаграмом

Гость
#18
Гость

ну и дурёха . ты что её видела, откуда тебе знать как выглядят другие женщины. или по малолетству считаешь , что вес набирается от того , что много едят. хотя, тот, кто называет еду "хрючевом" подтверждает свое воспитание в свинарнике...

Или голодным не был, плохо не жил.

Гость
#19
Жужа

Про метаболизм ничего не слышали? Мне чтоб быть худой, нужно вообще не есть, а я блокам чтоб живот был впалый, нужно вообще плоуголодной ходить.

Как раз таки я про метаболизм вкурсе. Яблоки - это как правило любительницы углеводной пищи

Гость
#20
Гость

точно не слышала, видать молоденькая совсем, живет инстаграмом

Я живу своей жизнью. И у меня нарушения метаболические, поэтому "яблоко" свое убрала только отказом от ненужной еды. Если ваше пожрать булки, майонезы и пиво лучше чем нормально питаться и быть с нормальной фигурой, то у меня все. Мне то пофигу, что хотите, то и ешьте, придумывайте какие-то стили шалтай болтая

Гость
#21
Гость

Я живу своей жизнью. И у меня нарушения метаболические, поэтому "яблоко" свое убрала только отказом от ненужной еды. Если ваше пожрать булки, майонезы и пиво лучше чем нормально питаться и быть с нормальной фигурой, то у меня все. Мне то пофигу, что хотите, то и ешьте, придумывайте какие-то стили шалтай болтая

Не хочу вас расстраивать, но от того, что вы уменьшились в объемах, вы не перестали быть "яблоком".

#22
Гость

Как раз таки я про метаболизм вкурсе. Яблоки - это как правило любительницы углеводной пищи

Ну конечно, только яблоки едят углеводы, а груши и все остальные фигуры нет вам диссертацию надо писать. Предлагаю на моем примере. Я например сладкое я ем практически. Мучное не люблю всякие там печеньки, булочки - полное равнодушие. Пицца только если на работу кто на др принесёт раз в полгода такое случается. На торты смотреть вообще не могу, шоколадка на работе может полмесяца съедаться. Каши не ем. Хлеб тоже. По причине нелюбви к сладкому очень мало ем фруктов. Если только яблоки зелёные семеринко кислые. Люблю простую понятную пищу. Моя основная еда это мясо, рыба и овощи. Овощное рагу у маня всегда и зимой и летом. Капуста тушёная моё любимое. Много зелени. Очень редко спагетти. Я бывшая спортсменка, у меня пресс ого-го, я ноги прямые параллельно полу в висе поднимаю легко. А животик есть. Он у меня всегда, с детства и исчезает только если я совсем жёстко перестаю есть

#23
Гость

Не хочу вас расстраивать, но от того, что вы уменьшились в объемах, вы не перестали быть "яблоком".

Вот именно. Тип фигуры не меняется. Если автор поста начнёт есть, она не станет грушей. И я не видела ни одного яблока с плоским животом. Разве что спортсменки. Танцовщицы и то с животиком.

Гость
#24

На диете и метформине скинула всего 3кг и все с района талии, тк штаны, юбки в бедрах так же, а в талии большими стали. Вот именно ушло все откуда надо. Посмотрите в интернете нормальные фигуры типа яблока, можно очень достойно выглядеть и прекрасно носить многую одежду. Да, что я вам пытаюсь доказать. Вон риз Уизерспун яблоко и фигура красивая. А вы ходите шалтай балтаем дальше

римма
#25

зачем слушать кого-то, надо носить то, что вам нравится.

януська
#26
римма

зачем слушать кого-то, надо носить то, что вам нравится.

Я думаю, главное - надо худеть, это для здоровья и самооценки важно.

римма
#27
януська

Я думаю, главное - надо худеть, это для здоровья и самооценки важно.

не у всех получается быстро и просто похудеть.

Аля
#28

У меня тоже яблоко, талия и животик, но я их маскирую одеждой. И, конечно, сейчас работаю над весом,потому что ожирение - это не ок.

януська
#29
Аля

У меня тоже яблоко, талия и животик, но я их маскирую одеждой. И, конечно, сейчас работаю над весом,потому что ожирение - это не ок.

И как успехи?

Аля
#30
януська

И как успехи?

Ну, спорт, диета, плюс массаж боков и живота + крем-гель корректор фигуры наношу каждый вечер. Прям да, значительно лучше картина, меньше жирка, появилась упругость, дряблость уходит.

януська
#31
Аля

Ну, спорт, диета, плюс массаж боков и живота + крем-гель корректор фигуры наношу каждый вечер. Прям да, значительно лучше картина, меньше жирка, появилась упругость, дряблость уходит.

Что за крем?

Аля
#32
януська

Что за крем?

Это у лошадиной силы такой есть, серия body sculpt complex, можете погуглить.

#33
Гость

На диете и метформине скинула всего 3кг и все с района талии, тк штаны, юбки в бедрах так же, а в талии большими стали. Вот именно ушло все откуда надо. Посмотрите в интернете нормальные фигуры типа яблока, можно очень достойно выглядеть и прекрасно носить многую одежду. Да, что я вам пытаюсь доказать. Вон риз Уизерспун яблоко и фигура красивая. А вы ходите шалтай балтаем дальше

Я считаю что уизерспун некрасивая плоская фигура и ноги кривые. И ещё. Не всем нравится быть тощими. Я когда тощая, у меня живота нет, но и грудь тоже пропадает и попа. И моему мужчине тоже нравится когда я не костлявая. Поэтому я живу в гармонии со своей фигурой, образом жизни и питанием, а недостатки маскирую одеждой.

Гость
#34
Жужа

Я считаю что уизерспун некрасивая плоская фигура и ноги кривые. И ещё. Не всем нравится быть тощими. Я когда тощая, у меня живота нет, но и грудь тоже пропадает и попа. И моему мужчине тоже нравится когда я не костлявая. Поэтому я живу в гармонии со своей фигурой, образом жизни и питанием, а недостатки маскирую одеждой.

Ноги даны от природы. Щас вот на валдберрисе вещи смотрела, на моделях красиво, а в комментариях яблоки понацепят и думаешь это вещь такая или они. Брать или не брать

#35
Гость

Ноги даны от природы. Щас вот на валдберрисе вещи смотрела, на моделях красиво, а в комментариях яблоки понацепят и думаешь это вещь такая или они. Брать или не брать

Потому что не сви вещи выбирают

Гость
#36
Гость

Как раз таки я про метаболизм вкурсе. Яблоки - это как правило любительницы углеводной пищи

Здравствуйте! Я хочу фигуру "яблоко". Просто сплю и вижу стройные ножки и пышную грудь. Но сколько бы я ни ела - растёт вширь попа и бёдра. Живот - только вперёд, сохраняя талию. И как мне сделать "яблоко"? Сколько и чего жрать, чтобы попа сузилась, талия исчезла, ноги удлинились, появился бюст?

Гость
#37
Гость

Здравствуйте! Я хочу фигуру "яблоко". Просто сплю и вижу стройные ножки и пышную грудь. Но сколько бы я ни ела - растёт вширь попа и бёдра. Живот - только вперёд, сохраняя талию. И как мне сделать "яблоко"? Сколько и чего жрать, чтобы попа сузилась, талия исчезла, ноги удлинились, появился бюст?

Никак. С любым типом фигуры нужно родиться. Ножки стройные-пожалуйста. Тренируйте изолированно.

Гость
#38
Гость

Никак. С любым типом фигуры нужно родиться. Ножки стройные-пожалуйста. Тренируйте изолированно.

Для бюста есть бюстгалтеры с пуш-ап эффектом.