Гость
Статьи
Стыдно спросить

Стыдно спросить

Здравствуйте, крик души. Я девушка, мне 22. Мать очень обращает внимание на мои формы. Часто смотрит на мою *** и грудь. Говорит, что *** у меня растет и растет. Купила мне кофту, на 2 размера большую, говорит, что она прикроет мои бедра. Давно спит с папой в разных комнатах. Мои знакомые говорят, что у меня классная фигура – ​​песочные часы. Или это женская зависть, или она видит во мне конкурентку???. Или она какая-то лезбиянка???. Это вообще нормально, так смотреть на мои формы???. Мне это вообще не нравится и не приятно. Подружкам рассказать стыдно, поэтому хочу выговориться здесь анонимно. #фигура

Алла
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, простите,а про личные границы кто-то в семье слышал? Вам не 2 года. Вы взрослая девушка. Ставьте на место.

Гость
#2

Ёбaря тебе надо хорошего. А лучше двух.

#3

фотки в студию. я не свинорыл, чтобы верить голословным утверждениям.

Гость
#4
Гость

Автор, простите,а про личные границы кто-то в семье слышал? Вам не 2 года. Вы взрослая девушка. Ставьте на место.

Ей не ставить на место надо, а сажать это место на диету.

Гость
#5

Да, такое бывает. Соперницы мать и дочь. Хотя, возможно, она просто беспокоится за тебя и считает, что ты слишком роскошна, и любой взгляд на тебя вызывает мысли, которые, по её мнению, грешные. Придётся брать с собой одежду, чтоб переодеваться потом. Или разъезжаться.

Гость
#6
Гость

Да, такое бывает. Соперницы мать и дочь. Хотя, возможно, она просто беспокоится за тебя и считает, что ты слишком роскошна, и любой взгляд на тебя вызывает мысли, которые, по её мнению, грешные. Придётся брать с собой одежду, чтоб переодеваться потом. Или разъезжаться.

Вот откуда у нас каждая вторая корова с задом, не проходящим в двери. Вместо того, чтобы мотивировать человека заняться собой, такие же жопоноски убеждают, что это роскошная фигура 🤦‍♂️

Диана
#7

Первый раз такое слышу, чтоб смотрела на формы. Но то, что мать может чувствовать в дочери конкурентку или завидовать ей - знаю по себе, на 100%. Лучше не жить с ней на одной территории

Гость
#8

Жирная разводка

Не бывает 22летних женщин настолько т у п ы х для таких т у п ы х сочинений. Ппц

Диана
#9
Гость

Жирная разводка

Не бывает 22летних женщин настолько т у п ы х для таких т у п ы х сочинений. Ппц

ошибаетесь, люди бывают разные, иногда совсем больные на голову. Моя мама например ревновала когда папа что-то собирался мне купить. Всеми силами уговаривала его что мне это не нужно/ слишком дорого/ бесполезно и тд.

Гость
#10
Диана

ошибаетесь, люди бывают разные, иногда совсем больные на голову. Моя мама например ревновала когда папа что-то собирался мне купить. Всеми силами уговаривала его что мне это не нужно/ слишком дорого/ бесполезно и тд.

Это не ревность. Это рационализм.

Диана
#11
Гость

Это не ревность. Это рационализм.

А если при этом сыночку надо курточку купить??
Я сама знаю свою жизнь и умничать мне тут не надо

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: