Гость
Статьи
Я ненавижу еду

Я ненавижу еду

Вот уже почти 8 лет я в этом адовом кругу(Мне 21 год). Это становится все более и более невыносимо. Я поняла, что являюсь крупным и некрасивым ребёнком лет в 12,когда в школе и лагерях на меня никто не обращал внимание и называли некрасивой. Я устраивала истерики дома по поводу моего веса,ненавидела себя. Мама сваливала все на переходный возраст и говорила,что все пройдёт,но однажды я поняла,что хочу измениться. И началось…тренировки,диеты,срывы,истерики. Но сидя на всевозможных диетах и весив и 50 и 75 кг,я могу сказать,что я всегда себе не нравилась. Я ненавижу своё тело. Эти жирные ноги и талию 70 см. Эти жуткие руки. Очень часто возникает желание себя ударить или порезать. И самый главный враг,кто превратил мою жизнь в ад- это еба..ая еда. Это она вынуждает меня ходить на тренировки(которые я ненавижу). Это она не позволяет мне расслабиться и вынуждает вечно о ней думать. Я боюсь ее,также как и боюсь позволять мужу трогать мой живот и ляжки. Постоянно убираю руку. Я плачу,когда нужно встать на весы или посмотреть на себя в примерочной. Я стесняюсь есть на людях. Лучше бы людям вообще никогда не нужно было бы есть. Я бросаюсь из крайности в крайность(надо поесть,нет,не надо, будешь жирной). Я ненавижу все это,я не могу выбраться.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

К психиатру.
Желательно стационарное лечение.

Гость
#2

Еда не причём, даже если ты не жрёшь в три рта и пухяшка, то возможно это генетика, посмотри может мама/папа в теле...или бабки/деды были большие.
И талия 70 см это нормуль, у меня например параметры 98-80-100 и меня это очень устраивает, не дай Господь похудеть🙈
Тут скорее психологическая проблема тоже у тебя.

Сэмми
#3

Поздравляю с психозом.
Вам не в спорт зал надо, а к психиатру или психотерапевту.

#4

🤦У тебя ещё и муж есть???
Ёпушки-воробушки,это же два сапога пара-100%

Гость
#5

Всё просто
Проблему с едой можно решить только едой

Гость
#6
Сэмми

Поздравляю с психозом.
Вам не в спорт зал надо, а к психиатру или психотерапевту.

Она просто внимание привлекает

#8

Единственное, что поможет - долгая терапия у психотерапевта. Больше ничего

Гость
#9

Автор, вам психолог нужен.

Сэмми
#10
Гость

Она просто внимание привлекает

Чьё? Если своей семьи или близких, то фиговая идея. Никто не любит психованных и истеричных невротиков. 😂

Гость
#11

А я, честно говоря, очень люблю еду - особенно вкусную и деликатесную... И себя тоже люблю... Не люблю только когда в штаны не влезаю...

Гость
#12
Гость

Всё просто
Проблему с едой можно решить только едой

Проблема не в еде. Еда - этоиследствие, а не причина. Причина - в неприятии себя такой как есть, своей индивидуальности, желании подогнать себя под стандарты, совершенно вам не подходящие.
Для начала спросите себя: а как вы вообще замуж вышли? Значит, мужу вы чем-то ноавитесь именно такой, а не "стандартной" в вашем понимании. Оттолкнитесь от этого.
Далее. Примиритесь с собой, своей неповторимостью, своим телом. Станьте бодипозитивной. Уже одно это решает много проблем. Будете меньше нервничать и дёргаться, меньше зависеть от мнения окружающих. Тогда даже тренировки и питание будут вызывать меньше негатива и, возможно, желаемый результат придёт быстрее: ваше тело ответит благодарностью на любовь к нему. Это не пустые слова.
Помочь быть собой и любить себя может и такая мера, как отдых на нудистском пляже. В ближайшее лето вместе с мужем попробуйте, рекомендую.

Гость
#13
Veronica

Единственное, что поможет - долгая терапия у психотерапевта. Больше ничего

Долгая или нет, не знаю. Главное -изменить отношение к себе. Только тогда легче жить станет.

Гость
#14
СОЛИСТ

🤦У тебя ещё и муж есть???
Ёпушки-воробушки,это же два сапога пара-100%

тупая?если умного не можешь нечего сказать,то закройся

Гость
#15

Обратитесь к психотерапевту, это расстройство пищевого поведения, нервная анорексия и это очень серьёзно, вам необходима помощь специалистов, вы достойны быть счастливой и любить себя, пожалуйста сделайте шаг к своему выздоровлению, всё получится . И не слушайте дегенератов которые пикают о привлечение внимание и прочей хрени, анорексия это болезнь, болезнь которую надо лечить .

Гость
#16
Гость

Она просто внимание привлекает

С такой же логикой, а точнее отсутствием логики и элементарных знаний можно сказать, что и люди болеющие раком или шизофренией тоже привлекают внимание 🤡 когда анорексия стала не психическим расстройством, а привлечением внимания ? Выйдете из пещеры, это болезнь, болезнь которую надо лечить или входить в ремиссию и держать под контролем, из за таких клоунов, как вы люди умирают от истощение или в окно уходят .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: