Гость
Статьи
Раздражают ли вас …

Раздражают ли вас висячие сиськи у мужчин?

Раздражают ли вас висячие сиськи у мужчин? У жирных это часто наблюдается. Все это становится видным, например, на пляже. #теломужчин

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Обожжжаююю...

Гость
#2

Да очень. Зрелище отвратительное. Так и хочется крикнуть: "лифчик надень!"

Гость
#3

Я в принципе не воспринимаю мужиков которые не занимаются спортом

#4

Я на это даже внимания не обращаю

Гость
#5
Наташа

Я на это даже внимания не обращаю

Т.е. вам не важно какое тело у мужчины?

Гость
#6

Мне нравится стоячие упругие сиски мужчин

Гость
#7

Буээ🙈

Гость
#8

Нет, блин, возбуждают

Золотая Рыбка
#9

Нет, меня не раздражают. Какая мне разница какие там сиськи у жирных чужих мужиков на пляже? У моего мужика не висячие , да и ладно.

Гость
#10

Да, я у одного видела висячие и не симметричные. Это жесть вообще

Гость
#11

не завидуй

Гость
#12

Мне плевать.У кого-то может ещё и яйца отвисшие.Зачем об этом думать и это наблюдать?Главное,чтобы в своём мужчине все устраивало 😁

Гость
#13
Гость

Мне плевать.У кого-то может ещё и яйца отвисшие.Зачем об этом думать и это наблюдать?Главное,чтобы в своём мужчине все устраивало 😁

Я вас шокирую, наверное, но "отвисшими" тестикулы бывают у всех мужчин время от времени, в зависимости от температуры окружающей среды, физического и эмоционального состояния

Сон
#14

У баб они раздражают больше,причем самих баб)

Гость
#15
Гость

Я вас шокирую, наверное, но "отвисшими" тестикулы бывают у всех мужчин время от времени, в зависимости от температуры окружающей среды, физического и эмоционального состояния

Не шокируете.Бывает реально как будто каштаны в носках 45 размера положили.В любом состоянии.Также как и у женщин бывает отвисшая грудь.

Гость
#16
Гость

Не шокируете.Бывает реально как будто каштаны в носках 45 размера положили.В любом состоянии.Также как и у женщин бывает отвисшая грудь.

А каштаны с шипами?

Сэмми
#17

Нет, т.к. нет дела до чужих сисек. 😂

Биполярная сова
#18

Да и не у жирных часто. Да и не на пляже а через футболку видно 😭

Биполярная сова
#19
Биполярная сова

Да и не у жирных часто. Да и не на пляже а через футболку видно 😭

Треугольники эти

'אברמוביץ
#20
Гость

Мне нравится стоячие упругие сиски мужчин

Это в мужиках не самое важное. ;)

НоЫВоигура
#21

Да,у многих ребят сис.ьки уже в 35 повисают. У меня,даже сейчас в 56 не повисли,до сих пор они как у 25 летгего парня.