Гость
Статьи
Как дольше сохранять …

Как дольше сохранять чистоту, свежесть и благоухать девушке?

Вот девушка стройная, лишнего веса нет, молодая, все ок. Принимает душ естественно.
Как подольше сохранять вкусный запах от себя, от тела и от головы? 
Ну парфюм естественно на голову макушку, шею и за ушками или запястье в меру.
Как дольше сохранять чистоту, свежесть и благоухать?
Поделитесь лайфхаками и секретами #тело

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что у вас за проблема со свежестью?

Гость
#2
Гость

А что у вас за проблема со свежестью?

Это ботская тема.

Смердючая леди
#3

Раз в месяц мыться и будет свежесть

Гость
#4

Питание, не есть всяко ***, регулярно спортзал и сауну, следить за здоровьем

Гость
#5

Не знаю вы для себя спрашиваете или для своей девушки, но если есть проблема с запахом тела от человека, при том что гигиеной не пренебрегает, значит такой запах тела вонючий. Попробуйте все в совокупности, хороший ароматный гель для душа, лосьон (можно Виктория сикрет, они очень стойкие лосьоны этой марки и ароматные) сверху можно духи, только хорошие, дорогие. Можно Chanel tender , они хорошо пахнут и на долгое время, вся одежда им пропитывается . Ну и плюс вещи стирайте с хорошими пахнущими средствами. Я сама все эти рекомендации соблюдаю, и никогда не воняю

Наталья
#6

Стойкий и приятный парфюм,чистая одежда и жевачка

Гость
#8

Здоровье и ещё раз здоровье, если оно есть, не будет никаких проблем с запашками. Ну и много воды, мыло душистое, и полотенце пушистое, и зубной порошок, и густой гребешок, всё это тоже нужно.

Гость
#9
Гость

Не знаю вы для себя спрашиваете или для своей девушки, но если есть проблема с запахом тела от человека, при том что гигиеной не пренебрегает, значит такой запах тела вонючий. Попробуйте все в совокупности, хороший ароматный гель для душа, лосьон (можно Виктория сикрет, они очень стойкие лосьоны этой марки и ароматные) сверху можно духи, только хорошие, дорогие. Можно Chanel tender , они хорошо пахнут и на долгое время, вся одежда им пропитывается . Ну и плюс вещи стирайте с хорошими пахнущими средствами. Я сама все эти рекомендации соблюдаю, и никогда не воняю

А какие ещё вам духи нравятся? Тоже такие люблю.
И какой гель для душа ароматный вы выбираете?

#10

Если мыться каждый день, то такой вопрос вообще не будет стоять.

#11
MilayaMila

Если мыться каждый день, то такой вопрос вообще не будет стоять.

Ну вот я вечером моюсь, а на следующий день уже чувствую, что от тела неприятный запах.

#12

Каждое утром душ с ароматным гелем, и реально шлейфовый запах весь день ощущается

#13
AlissioCi

Ну вот я вечером моюсь, а на следующий день уже чувствую, что от тела неприятный запах.

может у вас тогда какие-то проблемы со здоровьем?

#14
VikoMargo

Каждое утром душ с ароматным гелем, и реально шлейфовый запах весь день ощущается

Это какой у вас?

#15
VikoMargo

Каждое утром душ с ароматным гелем, и реально шлейфовый запах весь день ощущается

С феромонами, лошадиная сила. Я его просто обожаю, даже духами перестала пользоваться.

#16
AlissioCi

Это какой у вас?

С феромонами, лошадиная сила. Я его просто обожаю, даже духами перестала пользоваться.

#17
VikoMargo

С феромонами, лошадиная сила. Я его просто обожаю, даже духами перестала пользоваться.

А как называется, можно уточнить?

#18
AlissioCi

А как называется, можно уточнить?

Феромонуммолекула, погуглите, он много где продается.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема