Гость
Статьи
Во сколько лет тело …

Во сколько лет тело девушки теряет свою упругость

Мне кажется лет так в 25-30

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У некоторых в 50 бывают такие фигуры, что некоторые 20-летние обзавидуются.

#2

Зависит от образа жизни и наследственности.

Гость
#3
Гость

У некоторых в 50 бывают такие фигуры, что некоторые 20-летние обзавидуются.

Мне кажется упругость груди девушка может начать терять и в 19-20

Гость
#4

Зависит от тургора кожи, у кого то с переходного уже все висит, у кого то под 50 фигура сухая, хотя ничего не делают для этого, а в чем, собственно, вопрос?

павел
#5

После 30 наступают уже явные следы старения

Гость
#7

Мне 30, и уже вижу изменения не в лучшую сторону ......
- мотивирую себя на отказ алкоголя и курения , может хоть чуть чуть замедлю процесс!!!

Гость
#8
Гость

Мне кажется упругость груди девушка может начать терять и в 19-20

Это зависит от формы груди, от наличия лишнего веса, от правильно подобранного белья. Стоячими бывают только силиконовые шары, они могут и без лифчика ходить. А если грудь больше первого размера, без лифчика не походишь.

павел
#9
Гость

ТРИ ВОЗРАСТА ЖЕНЩИНЫ:
1. КОГДА ЕЙ ПЛАТЯТ ЗА ЭТО (не обязательно деньгами)
2. КОГДА ОНА ПЛАТИТ ЗА ЭТО
3. КОГДА — НИКТО И НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ..😁

Я тебя уверяю, хватает и ценителей бабок, готовых за ЭТО платить😄

Гость
#10

Че совсем что-ли, точно уж не в такой возраст, лет так может от 40

инопланетный гость
#12

по разному..... у некоторых оно и не приобретает упругость. рыхлые с рождения

Гость
#13
Гость

Мне кажется упругость груди девушка может начать терять и в 19-20

Да чо уж там, в 13-14 начинает терять

Гость
#14
Гость

ТРИ ВОЗРАСТА ЖЕНЩИНЫ:
1. КОГДА ЕЙ ПЛАТЯТ ЗА ЭТО (не обязательно деньгами)
2. КОГДА ОНА ПЛАТИТ ЗА ЭТО
3. КОГДА — НИКТО И НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ..😁

Возраста номер 2 не существует)

Гость
#15

После 32 где-то немного уже не то, но если занимаешься спортом, то всё, как в 20! Позже уже спорта надо больше и на постоянной основе, чтобы достойно выглядеть.

Гость
#16
Гость

ТРИ ВОЗРАСТА ЖЕНЩИНЫ:
1. КОГДА ЕЙ ПЛАТЯТ ЗА ЭТО (не обязательно деньгами)
2. КОГДА ОНА ПЛАТИТ ЗА ЭТО
3. КОГДА — НИКТО И НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ..😁

Точнее так: 2-го и 3-го возраста не существует, т к некоторые готовы платить даже *** тел в морге

Гость
#17

С 38-42 примерно (сужу по себе)

#19

у кого-то ее вовсе не бывает ))))

Гость
#21
Гость

Это зависит от формы груди, от наличия лишнего веса, от правильно подобранного белья. Стоячими бывают только силиконовые шары, они могут и без лифчика ходить. А если грудь больше первого размера, без лифчика не походишь.

откуда глупые представления, и причем тут вес вообще.

Гость
#22

Что значит упругость? Твердая попа что ли, так это от возраста не зависит. Форма груди тоже.

Многогамус
#23

Как говорится, в 25 уже с первого взгляда понятно что не 18, а в 31 с первого взгляда понятно что не 25. Исключения единичны и почти не встречаются. По своим одноклассницам - последняя обабилась как раз в 31, так что после этого возраста презервативы на встречу одноклассников уже можно не брать.

Гость
#24

Зависит от физической активности.
Насчёт груди - зависит от наследственность и перепадов веса. Она может в 50 колом стоять, или быть обвисшей с подросткового возраста.

Гость
#25
Гость

Что значит упругость? Твердая попа что ли, так это от возраста не зависит. Форма груди тоже.

Ну, с возрастом мышечная масса меньше становится, ее надо поддерживать спортом обязательно.

#26

22-25 лет - пик красоты.

Гость
#27
Гость

Ну, с возрастом мышечная масса меньше становится, ее надо поддерживать спортом обязательно.

никак именно попа не меняется...а форма груди тем более

Гость
#28
Канефрон

22-25 лет - пик красоты.

Пик красоты это 15-17 лет. А в 22 года уже климаксение начинается

#29
Гость

Пик красоты это 15-17 лет. А в 22 года уже климаксение начинается

В 15-17 слишком инфантильно выглядят. Мне даже в 13 лет больше всего 18-летние нравились.

Гость🍩
#30
павел

Я тебя уверяю, хватает и ценителей бабок, готовых за ЭТО платить😄

А ценительницы дедок существуют которые им платят?

Натали
#31

Некоторые и до 70 упругими остаются, а некоторые и в 20 уже рыхлые(((

Гость
#32

Мне 30++

С 20 лет тело никак не поменялось.

Гость
#33

Скажу честно. Я не сказочница, чтобы говорить какая я вся упругая в мои 67. Скажу по себе: после 32 тонус тела стал меняться. Да внешне всё подтянуто, ничего не висит и даже склонности не было. Всю жизнь 90-60-90 с модельным ростом. Да мужики все так же облизываются, но не 20. Я бы вернула свои 20.

Гость
#34
павел

После 30 наступают уже явные следы старения

32. Ничего не меняется. Спорт, активный образ жизни, правильно питание, сон. С поплывшим телом и в 20 есть девушки и парни. Генетика + как следить за собой

Гость
#35
Гость

Пик красоты это 15-17 лет. А в 22 года уже климаксение начинается

А че не в 12 ? Родился - климакс - отбой

Гость
#36

Всё зависит от мужчины рядом. Если это обеспеченный и щедрый мужчина, то женщина и в 60 как в 25. А если это нищеброд и пополамщик, то красота очень бысто увядает и в 30 - уже бабушка в 60

Гость
#37
Гость

Всё зависит от мужчины рядом. Если это обеспеченный и щедрый мужчина, то женщина и в 60 как в 25. А если это нищеброд и пополамщик, то красота очень бысто увядает и в 30 - уже бабушка в 60

Жаль вас, если ваше тело зависит от какого то там мужика. Бред. Нет никакого мужика, слежу за собой всегда. Маникюр, педикюр, стрижка, покраска, одежда, парфюм, спорт, сон, здоровая еда. Где в этом списке вы увидели МУЖИКА???

НоЫВоигура
#38
Гость

У некоторых в 50 бывают такие фигуры, что некоторые 20-летние обзавидуются.

Недавно делал уколы своей 80 летней тещё,был реально впечатлен упругостью ее попки . Любая 30 летняя не отказалась бы иметь такую пятую точку.

Сон
#39

Наверно от девушки зависит,а так если убрать стереотипы и иметь в виду нормальную девушку,первый проблемный срыв могу увидеть после родов,ну если не в даввтся в детали

Гость🍩
#40
Сон

Наверно от девушки зависит,а так если убрать стереотипы и иметь в виду нормальную девушку,первый проблемный срыв могу увидеть после родов,ну если не в даввтся в детали

А если первый раз в 40 родила?

Гость
#41
Гость

Пик красоты это 15-17 лет. А в 22 года уже климаксение начинается

О боже😂😂 климакс в 22. Хоть узнать, что такое климакс

#42

Смотря как вы следите за своим здоровьем и телом в целом и еще большую роль играет генетика. Первые возрастные изменения начинаются после 25 лет, уменьшается выработка коллагена и прочих аминокислот. Но при здоровом образе жизни - это в первую очередь питание и спорт и правильном уходе можно и до лет 50 выглядеть очень молодо. Мне 37, я слежу за питанием, занимаюсь спортом и у меня упругое спортивное подтянутое тело, я думаю, еще лет 10 я смогу удерживать такую форму, дай бог со здоровьем все будет в порядке.

Гость
#43
Гость

О боже😂😂 климакс в 22. Хоть узнать, что такое климакс

Ну да. 22 года это уже хренделёвина старая.

Гость
#44
Гость

Ну да. 22 года это уже хренделёвина старая.

Вспомни эти слова когда тебе будет 22

Гость
#45
Гость

Ну да. 22 года это уже хренделёвина старая.

Мне кажется это сарказм, ну либо лечиться надо)

Сон
#46
Гость🍩

А если первый раз в 40 родила?

Это уже не девушка))

Гость
#47
Гость

Вспомни эти слова когда тебе будет 22

Ну как бы 22 года это уже не юная. Это уже не 16 и не 17 лет

самый лучший гость
#48

лет в 50-60

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: