Гость
Статьи
Размер груди

Размер груди

Почему все считают что грудь больше 3 размера неприметного огромная? У меня 5 размер и смотрится она отлично, и муж тащится. Пропорции песочные часы, и выглядит все очень красиво, что в оверсайз худи, что, тем более, в облегающем, а в майках .. Ох #грудь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Все" - это кто? Лично я глубоко убеждена, что нет груди меньше 4-го размера. Если есть, то это не грудь, а прыщик. У меня 5-тый. Правда, не свой, но потому и сделала

Гость
#2
Гость

"Все" - это кто? Лично я глубоко убеждена, что нет груди меньше 4-го размера. Если есть, то это не грудь, а прыщик. У меня 5-тый. Правда, не свой, но потому и сделала

Да почитала до этого на форуме темы про размеры груди, вот там большинство и писали про «ужас большой груди», которая обязательно обвиснет, и, что намного красивее смотрится грудь именно меньшего размера( Не нравится совсем как маленькая грудь выглядит, она придаёт какую-то «подростковость» девушкам

Гость
#3

На вкус и цвет товарищей нет) что для одних красиво, для других ужасно.

Гость
#4
Гость

Да почитала до этого на форуме темы про размеры груди, вот там большинство и писали про «ужас большой груди», которая обязательно обвиснет, и, что намного красивее смотрится грудь именно меньшего размера( Не нравится совсем как маленькая грудь выглядит, она придаёт какую-то «подростковость» девушкам

Да, и мне не нравится) И обвисает она не меньше, чем большая. Кстати, почему-то об "ужасах большой груди" пишут исключительно женщины. Я лично еще не встречала ни одного мужчину, которому бы плохо отзывался о большом женском бюсте) Я, когда собиралась свою увеличивать, первым человеком, который меня всецело в этом поддержал, был мой муж)

Гость
#5

Каждому свое)большинству мужиков плевать на размер груди, только дамы любят меряться размерами)) лучше бы мозгами конечно

Гость
#6
Гость

Да почитала до этого на форуме темы про размеры груди, вот там большинство и писали про «ужас большой груди», которая обязательно обвиснет, и, что намного красивее смотрится грудь именно меньшего размера( Не нравится совсем как маленькая грудь выглядит, она придаёт какую-то «подростковость» девушкам

На мой взгляд, это уже очень большая. Но только из соображений, что тяжело. Не вам. А я себя представляю) потому-что гимнастика там, бег... Это моё личное отношение. Но нет негатива ни к каким размерам.
Но тоже не нравится, когда пишут и отзываются оскopбительно, но это в обе стороны справедливо. Никто перед рождением не выбирал свою внешность. Вообще ничего не выбирал, даже рождаться ли. Если уж совсем посмотреть правде в глаза. И вообще - мы все умрём)) однажды

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: