Гость
Статьи
Вопрос фитнес тренерам

Вопрос фитнес тренерам

Здравствуйте! У меня такая проблема, что от природы по наследственности у меня плоская попа, можете смеяться, но мне нужен реальный совет,что делать и как накачать. Именно накачать,может посоветуете какие-то упражнения? У меня попа очень плоская,плюс какие-то впадины на ней, а я девчонка молодая и мне 19, хочу упругую попку;) #красота #тело

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
👾
#1

Приседания конеш, что же еще

Гость
#2
👾

Приседания конеш, что же еще

Да , но какие лучше всего?

Гость
#3
Гость

Да , но какие лучше всего?

В смысле какие? Много вариантов чтоли? Если вы о постановке - широкой, узкой - начните на ширине плеч. Потом подберете оптимальный вариант

👾
#4
Гость

Да , но какие лучше всего?

Классические приседания с дополнительным весом, тут зависит от вашего уровня, может для вас сейчас и без штанги приседать будет тяжело я не знаю😄 если можете спокойно присесть хотя бы раз 20,можно взять гриф с ним Поприседать для начала, а может вам это будет легко, тут нудно по ситуации подгорять
Вообще в интернете полно видео на жиу тему как правильно приседать, и сколько и как вес подобрать

Гость
#5

Приседания со штангой, глубокие, чтоб прям бедра опускались ниже параллели с полом.
5 подходов по 5 повторов.
Начать с грифа, потом медленно прибавлять и дойти до 100 кг.
Делать не по 50 повторов, а именно по 5.
Как только стало легко - набавляй вес и опять делай по 5.
Также жри с профицитом, белок жри.
Иначе мышцам не с чего расти.
Никакие другие упражнения - выпады, мостики, отведения, разведения с резинками и т.д. - не помогают накачать ж.опу.

Гость
#6

Тренироваться надо 2-3 раза в неделю, с перерывами минимум 1 день.
Иначе мышцы не восстановятся.

Трезвый грузчик
#7

Не надо тебе, потом накачаешь и будешь из мужиков соки тянуть.

Поэтому помогать тебе не буду ;)

👾
#8
Гость

Тренироваться надо 2-3 раза в неделю, с перерывами минимум 1 день.
Иначе мышцы не восстановятся.

Вы так тренировались?

Красотуля
#9

Приседы. Сначала простые, потом можно гантельки использовать, необязательно 100 кг тягать, можно по 1,5 кг купить.Может втянешься будешь профессионально заниматься.

Гость
#10

Купите диск Дарьи Лисичкиной "Идеальные бедра и ягодицы", занимайтесь 3 раза в неделю.

#11

привет!
ямочки на попе - это строение ягодичных мышц =) они есть у всех, посмотри по картинкам анатомическим, это нормально)

из упражнений помогут приседания, выпады, румынская тяга, махи с весом, ягодичный мост
делай акцент на рабочих (хороших) весах

но и нюансов достаточно много.
могу помочь на бесплатной консультации - пиши мне в вотсапп / телеграм +62 812 9048 2197

#12

я могу вам помочь)Я знаю как решить вашу проблему

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема