Гость
Статьи
Целлюлит. Как …

Целлюлит. Как избавиться от целлюлита?

Девушки как избавиться от целлюлита? Мне 21 и я заметила , что стала резко поправляться. Появились большие корки целлюлита и никак немогу их убрать. Понимаю что со стороны это выглядит некрасиво, да и сама хочу привести себя в форму😅. Что вы предпринимали в таких случаях? #целлюлит

20 ответов
Последний — Перейти
Красотуля
#1

Физическая активность,диета,питьевой режим, обёртывания. Всё вместе даёт фантастический результат в короткие сроки.

Гость
#2

минимизировать сладкое и мучное, делать массаж вакуумный проблемных зон и наносить сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

ЩаЯВамОбъясню
#3

Ежедневный массаж вакуумной банкой

ЩаЯВамОбъясню
#4
Красотуля

Физическая активность,диета,питьевой режим, обёртывания. Всё вместе даёт фантастический результат в короткие сроки.

Расскажите про обертывания плиз

Красотуля
#5
ЩаЯВамОбъясню

Расскажите про обертывания плиз

Мне нравятся горячие. Зашло *Комплимент* горячее, дренажное обёртывание кофе-апельсин, *Чистая линия* гель от целлюлита, *Витекс* который хвалят не зашёл. Хорошенько потереть мочалкой ножки, попу, нанести средство и обмотаться пищевой плёнкой. Вот и всё) Я через день делаю.

Гость
#6

Худеть назад, если набрали больше нормы, за кожей ухаживать, еду здоровую кушать

Гость
#7
Гость

Худеть назад, если набрали больше нормы, за кожей ухаживать, еду здоровую кушать

если похудеть, то целлюлит пройдет?

Гость
#8
Гость

если похудеть, то целлюлит пройдет?

Все в комплексе работает

Гость
#9

Питание и водный баланс сильно влияют на состояние кожи. Спорт и антицеллюлитная сыворотка также поможет улучшить ее качество

Гость
#10
Гость

Питание и водный баланс сильно влияют на состояние кожи. Спорт и антицеллюлитная сыворотка также поможет улучшить ее качество

Какой спорт и сыворотка?

Гость
#11
Гость

Какой спорт и сыворотка?

Спорт который вам нравится, лишь бы была активность, которая ускоряет обменные процессы. Сыворотка антицеллюлитная мультиактивная хорс форс, я тоже пользуюсь

Гость
#12
Гость

Спорт который вам нравится, лишь бы была активность, которая ускоряет обменные процессы. Сыворотка антицеллюлитная мультиактивная хорс форс, я тоже пользуюсь

И как она на кожу влияет?

Гость
#13
Гость

И как она на кожу влияет?

Делает ее более упругой, целлюлит проходит

Красотуля
#14
Гость

если похудеть, то целлюлит пройдет?

Не факт)

ЩаЯВамОбъясню
#15
Красотуля

Мне нравятся горячие. Зашло *Комплимент* горячее, дренажное обёртывание кофе-апельсин, *Чистая линия* гель от целлюлита, *Витекс* который хвалят не зашёл. Хорошенько потереть мочалкой ножки, попу, нанести средство и обмотаться пищевой плёнкой. Вот и всё) Я через день делаю.

Спасибо

Красотуля
#16
ЩаЯВамОбъясню

Спасибо

В Магнит- Косметик продаётся, работающие, бюджетные средства. Отзывы все хорошие.

#17

Подкралась старость незаметно. Этого не изменить.

Serg
#18

Целлюлит - это фактически вторичный женский половой признак. Зачем избавляться от вторичных половых признаков?

Анна
#19

Я прошла курс роликового массажа на аппарате vortex. В итоге не только убрала апельсиновую корку, но и в целом улучшила состояние кожи. Она стала более упругая и подтянутая, повысился тонус в мышцах, теперь ничто не омрачает мое настроение, когда смотрюсь в зеркало.

Морская черешня
#20

Массаж, массаж и еще раз массаж. И используйте магниевое масло эваларовское "морской магний". Отлично помогает справится с целлюлем.