Гость
Статьи
Пузико заплыло жиром в …

Пузико заплыло жиром в 18

Пустила все на самотек, подзабросила спорт, вот результат. 85 кг, рост 180. Начинается купательный сезон, с подругами стыдно перед собой идти купаться. В последнюю неделю засуетилась со спортом. Пробежка, хожу много, турничок. Как еще можно поспособствовать снижению веса. Но в пищевом направлении, боюсь, я себя ограничить не смогу. Поесть люблю и вкусно. И насколько я пухлая, мб вообще так все оставить?
Фото ниже. #тело #фигура

Фаина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Извините, а фото где? Просто по данному описанию(которого по сути и нет) сложно оценить ситуацию...

Василиса
#4

Чтобы был результат, то каждый день пробежка в десяток километров с нагрузкой два десятка килограмм, не меньше.

Гость
#5

Чтобы придти в форму надо разобраться с питанием. А так либо есть хрючево и пухнуть либо нормально есть и быть стройной здоровой и красивой. Почему сейчас так много молодых с избыточным весом? В мои до 20 все тощие были.

Гость
#7

не, бороться однозначно нужно. По еде хотя бы уменьшить сладкое и мучное. После 18 часов запрет на еду. На пузико сыворотку для похудения horse force и обруч на 30 минут ежедневно