Гость
Статьи
Комплексую из-за …

Комплексую из-за своего тела

Привет
Я комлексую из-за своего тела. В 19 лет выгляжу как ребёнок: грудь - единица, рост низкий, тонкие руки и ноги. На меня парни не смотрят, думаю что из-за этого.
Возможно, что с возрастом формы станут более женственными, но блин... Я и сейчас хочу внимания... Все девчонки моего возраста уже выглядят взросло, у всех есть парни... И я им, честно говоря, завидую(...

Author
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте вес набрать, питаться надо лучше, ну и силовые упражнения.

#2

Автор, а есть фото?

Author
#3
Илюха

Автор, а есть фото?

Нет, сейчас и сделать не смогу

#4

Автор, нужно позиционировать себя как женщина. В том числе и в сексуальном плане позиционировать себя как женщина. В плане одежды, в плане поведения, в плане общения с противоположным полом.
Если тело ухоженное, то проблемы не в нём...

Author
#5
bopase4150

Автор, нужно позиционировать себя как женщина. В том числе и в сексуальном плане позиционировать себя как женщина. В плане одежды, в плане поведения, в плане общения с противоположным полом.
Если тело ухоженное, то проблемы не в нём...

Знаете, я на самом деле и не чувствую себя девушкой...

#6
Author

Нет, сейчас и сделать не смогу

Ну можно и не сейчас, а завтра например.

#7

Я помню, как двадцать лет назад девчонки сами глазки строили парням, которые им понравились. Был флирт, иногда даже очень откровенный. Это было начало перестроечного времени, сейчас всё должно ещё более открыто проходить)

#8
bopase4150

Я помню, как двадцать лет назад девчонки сами глазки строили парням, которые им понравились. Был флирт, иногда даже очень откровенный. Это было начало перестроечного времени, сейчас всё должно ещё более открыто проходить)

Увы, сейчас все закрытые какие-то.

Author
#9
bopase4150

Я помню, как двадцать лет назад девчонки сами глазки строили парням, которые им понравились. Был флирт, иногда даже очень откровенный. Это было начало перестроечного времени, сейчас всё должно ещё более открыто проходить)

Да я знаю девчонок, что так делают.
Но я так не могу(

#10
Author

Знаете, я на самом деле и не чувствую себя девушкой...

Начинайте в юбках ходить. Вставайте на каблуки. Начинайте помощи просить у парней в различных вещах. Начинайте учиться флиртовать. Удачи.

Author
#11
bopase4150

Начинайте в юбках ходить. Вставайте на каблуки. Начинайте помощи просить у парней в различных вещах. Начинайте учиться флиртовать. Удачи.

Спасибо)

Скайрис
#12
Гость

Попробуйте вес набрать, питаться надо лучше, ну и силовые упражнения.

Жирди намного менее привлекательнее, чем худые. Скидывать вес потом всегда сложнее, чем его набирать

#13
Илюха

Увы, сейчас все закрытые какие-то.

Закрытые одни торчат. Что тогда в одиночестве бродили, что сейчас бродят, видимо. Если человек ищет и подаёт сигналы, что ему нужен другой человек, то он обязательно найдёт)

Лядь
#14

Дело не в теле, ты просто стеснительная, и они тебя не замечают изза этого.

Author
#15
Лядь

Дело не в теле, ты просто стеснительная, и они тебя не замечают изза этого.

Ну да, это играет большую роль, к сожалению...

Гость
#16
bopase4150

Начинайте в юбках ходить. Вставайте на каблуки. Начинайте помощи просить у парней в различных вещах. Начинайте учиться флиртовать. Удачи.

У меня в группе училась одна такая шалошовка. Точнее не училась, а блестала резинкой чулочной прямо посреди лекции. И все мальчишки за ней бегали. Мужикам вообще личность не интересна, или наоборот потупее ещё лучше. Я как автор не чувствовала себя девушкой. Ходила в брюках, прекрасно училась и до конца учёбы у меня так и не было мальчика. Первый молодой человек появился намного позже.

Гость
#17

Не ной. Займись спортом. Дело не в фигуре даже.
Ты преподносишь себя неправильно. Одевайся женственно и ухаживай за собой

Гость
#18

Автор, это надуманный комплекс. Наоборот радуйся, что ты миниатюрная и худенькая. Я в таком возрасте очень худой была, зато сейчас мне 40 и я среднего телосложения. А подруги мои, кот в 20 лет были с пышными формами сейчас такие толстухи стали))

#19

Автор, напиши мне на почту, я тебе помогу.