Гость
Статьи
Миниатюрность

Миниатюрность

Мой рост 160,вес 44,5 кг, я выгляжу маленькой. Ещё все говорят, что у меня маленькая рука и нога(37 размер).Переживаю, из-за своей миниатюрности, мне многие вещи носить достаточно тяжело(даже кастрюлю с компотом). Ещё и на фоне высоких девушек, выгляжу мышью,практически все мужчины на голову выше меня. Не знаю как избавиться от этого комплекса. #фигура

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато любой, даже самый плюгавенький мужчина может легкостью носить Вас на руках (А меня с моим высоким ростом и весом под центнер - нет).

Гость
#2

если только - купить себе новое тело
не получится, да?
тогда радоваться тому, что уже есть

#3

А где вы носите кастрюли с компотом? Повеяло воспоминаниями из детского сада )

Гость
#4
Гость

Зато любой, даже самый плюгавенький мужчина может легкостью носить Вас на руках (А меня с моим высоким ростом и весом под центнер - нет).

Дело не в этой чуши. Плюгавеньгий ваш благоверный, видимо. Для женщины миниатюрность это достоинство, хотя рост 160 не такой уж и маленький.. Это женственно, мило, если тонкая кость, то вообще збс. А для мужчины, напротив, высокий рост это достоинство, мужественно и красиво. Это факт. А так, какой уж есть рост этот))

Захария
#5

про руку не знаю
Но нога у вас ни фига не маленькая, не переживайте

Гость
#6
Гость

Зато любой, даже самый плюгавенький мужчина может легкостью носить Вас на руках (А меня с моим высоким ростом и весом под центнер - нет).

Мужчина, который мне нравится высокий и среднего телосложения, на голову меня выше. Даже когда обнимал приходилось наклоняться.

Гость
#7
Хан

А где вы носите кастрюли с компотом? Повеяло воспоминаниями из детского сада )

Просто доставал сегодня их холодильника и заметила, что мне то тяжело.

Гость
#8

Никогда не мучилась из-за своей миниатюрности. Ну, если только что-то достать нужно с верхней полки.

Гость
#9
Захария

про руку не знаю
Но нога у вас ни фига не маленькая, не переживайте

У просто пальцы маленькие, поэтому и нога выглядит аккуратной.

Гость
#10
Гость

Дело не в этой чуши. Плюгавеньгий ваш благоверный, видимо. Для женщины миниатюрность это достоинство, хотя рост 160 не такой уж и маленький.. Это женственно, мило, если тонкая кость, то вообще збс. А для мужчины, напротив, высокий рост это достоинство, мужественно и красиво. Это факт. А так, какой уж есть рост этот))

У меня как раз тонкая кость, маленькие пальцы. 160 см-это рост ниже среднего. Средний от 165.

Гость
#11

Одежду подбирать на 38-40р, это да проблема. Обувь на каблуке тоже фиг найдёшь мелкую, но 37 - это не 35-36, как у сестры с племянницей. Что же касается перенести кастрюлю или что-то потяжелее, ну, это уже слабость, а не миниатюрность.

Гость
#12
Гость

У меня как раз тонкая кость, маленькие пальцы. 160 см-это рост ниже среднего. Средний от 165.

Всё нормально у вас.

Захария
#13
Гость

У просто пальцы маленькие, поэтому и нога выглядит аккуратной.

37 это не маленький размер.... А аккуратность ноги... Это вас тоже расстраивает?

Гость
#15

Меня ваши понятия о миниатюрности прямо удивляют! Мой рост 152 см, вес 40 кг, размер ноги 33-й. И все прекрасно. Мужским вниманием не была особо обделена, замужем, ребёнок. Выбор одежды и обуви - это да, проблема зачастую. Но все решаемо. У многих производителей одежды есть размер XXS (38-40). И обувь найти можно, особенно с развитием интернета. В общем, это какие-то странные комплексы у вас в голове. Почитайте в интернете про знаменитых красавиц маленького роста. Шакира - 152 см, Ариана Гранде - 153 см, Эмилия Кларк - 157 см, Зои Кравиц - 157 см. Все у вас абсолютно нормально!

Гость
#16
Гость

Меня ваши понятия о миниатюрности прямо удивляют! Мой рост 152 см, вес 40 кг, размер ноги 33-й. И все прекрасно. Мужским вниманием не была особо обделена, замужем, ребёнок. Выбор одежды и обуви - это да, проблема зачастую. Но все решаемо. У многих производителей одежды есть размер XXS (38-40). И обувь найти можно, особенно с развитием интернета. В общем, это какие-то странные комплексы у вас в голове. Почитайте в интернете про знаменитых красавиц маленького роста. Шакира - 152 см, Ариана Гранде - 153 см, Эмилия Кларк - 157 см, Зои Кравиц - 157 см. Все у вас абсолютно нормально!

Вы гораздо меньше меня. Я по сравнению с девушками 170+ мышь, которую можно толкнуть, пнуть, зная, что она не устоит на ногах от толчка такой кобылы.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: