Гость
Статьи
Полные девушки 44+ , …

Полные девушки 44+ , облигающая одежда

Почему женщины xl, xllll одевают облигающюю одежду джегинсы, лосины, короткие куртки, кофты. В чем смысл и почему они не стесняются тела?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем стесняться-то? не голая же.

#2

Так это их дело, вам то что?🤷🏼‍♀️

Гость
#4

Это альтруистки. Они обтягивают висящие жиры, чтобы просто полные девушки не комплексовали на их фоне и думали "я-то ещё неплохо выгляжу".

#7

По поводу леггинсов и лосин...они же хорошо тянутся, эластичные, т.е легко надеваются на крупные ноги, в них банально удобнее, чем в штанах, которые не способны менять свои размеры и растягиваться на нужные пропорции.

И зачем им стесняться своего тела? Автор, они ходят в том, чем захотят, и в этом нет ничего плохого. Плохо - это иметь комплексы из-за своего вида.

Гость
#8

Ходят в чем удобно. Почему они должны стесняться своего тела? Вы же не стесняетесь отсутствия у вас элементарного воспитания.

#9
Гость

Ходят в чем удобно. Почему они должны стесняться своего тела? Вы же не стесняетесь отсутствия у вас элементарного воспитания.

)))

Гость
#10

потому что им пофиг они живут не по моде. просты люди живут естественно и по возможностям.

Гость
#11

Ну так ты подойди к ним да и спроси ,если у тебя зубы лишние ,у меня например 48 размер нисколько не стесняюсь.

Гость
#12

Это бодипозитив.

Гость
#13

А чего стесняться в 44 года???

Гость
#14

Ты же не стесняешься свою глупость показывать. Это еще хуже, чем жиры в облегающую одежду втискивать. 44-46, это нормальный размер. От 48, уже полнота начинается.

Гость
#15

44+ это размер или возраст? А то размер 44+ это может 46, 48 так это вообще не полные.

Гость
#16

Что налезло, то и носят. Нужно быть толерантнее.

#17

Им уже пофиг. Когда ещё не толстая, а есть немного лишнего его пытаются скрыть. А в случае толстых так только если в ящике передвигаться, и то видно будет

Гость
#18

Вы лучше русский язык подучите, собой займитесь, чем смотреть на поступки окружающих, они с собой сами разберутся!

Гость
#19

Жить в вечных сомнениях, окруженной комплексами - это не жизнь. Правильно делают, что ходят как им удобно и комфортно.

Гость
#20

Автор просто свои какие то комплексы и недовольство собой и своим внешним видом проецирует на других ,с чего вдруг должны стесняться ? И кстати почему именно девушки ? Женщина ещё может быть после родов ещё не отошла ,откуда вы знаете ,то есть к пузатому беремчатому мужлу у вас претензий нет ?И ещё непонятно почему у вас только размер указан ,если женщина высокого роста ,то и 48 размер будет гармонично смотрится ,а если карлица метр с кепкой ,то естественно 48 размер будет смотреться ,как колобок.

Гость
#21

Почему взрослые люди старше 10 лет пишут с ошибками? ОблИгающая- вот по той же самой причине

Гость
#22

Почему они должны стесняться?
Они любят себя такими.

Вы же не стесняетесь глупые вопросы задавать....

Перечница
#23

А ваще дело какое автор что носят они! Какие Полные! Это худые !

Гость
#24

Имеют право ходить, в чем хотят, равно как и вы.
А самооценка у толстых людей в среднем выше, чем у худых. Сильный избыток лишнего веса часто встречается у людей определенного психотипа, агрессивных и хабалистых. Типажа базарной бабки, они не бывают худенькими и не страдают от заниженной самооценки.

Гость
#25
Гость

Ты же не стесняешься свою глупость показывать. Это еще хуже, чем жиры в облегающую одежду втискивать. 44-46, это нормальный размер. От 48, уже полнота начинается.

нет не начинается) мужские размеры с 46-это маленький на мальчиков, потом 48, 50 52, -это все стройные размеры.

Гость
#26

для автора 44-это полная и остальные. Я конечно не буду писать что автор неадекватный) 44 размер это 90 бедра не у каждой модели такие, обычный размер для взрослой девушки 46 в плечах и в бедрах около 96 это очень стройная девушка. Сейчас таких мало встретишь.

Гость
#27
Гость

Имеют право ходить, в чем хотят, равно как и вы.
А самооценка у толстых людей в среднем выше, чем у худых. Сильный избыток лишнего веса часто встречается у людей определенного психотипа, агрессивных и хабалистых. Типажа базарной бабки, они не бывают худенькими и не страдают от заниженной самооценки.

Ну худых тоже полно хабалок и агрессивных.

Гость
#28

А тебе автор, какая разница🤔
Как хотят так и одеваются, мне нравится, когда человек не стесняется себя, своего лишнего веса
Ну захотела полная дама и надела платье облегающее, главное, чтобы она сама себе нравилась
Все дамы красотки🥰

Гость
#29
Vika - Vika

А вам не нравится видеть три ряда сисек у одной женщины? Или как переваливается как железные эти жирные бесформенные ягодицы....нет...ни романтик вы!

Стёб незачетный, завидуйте молча!
Смотреть никто не заставляет
Дико просто когда какая-нибудь фифа с надменно брезгливым личиком, неприкрыто и беспардонно таращится на покачивающиеся в такт движениям пышные бедра, это так по-детски что аж смешно
К чему этот подростковый буллинг?
А я получается из-за таких должна прикрываться балахонами?
Ага, как бы не так, уже побежала!

Гость
#30
Гость

Ну худых тоже полно хабалок и агрессивных.

Среди толстых их больше. Да и худые хабалки в возрасте 30+ с высокой вероятностью станут толстыми.

Гость
#31

Они стесняются, на самом деле.

Гость
#32

Но если такая тетка сама не наглая хабалка, которая задевает кого-либо в том числе на внешность, то какая разница как она одета??

Гость
#33
Гость

Стёб незачетный, завидуйте молча!
Смотреть никто не заставляет
Дико просто когда какая-нибудь фифа с надменно брезгливым личиком, неприкрыто и беспардонно таращится на покачивающиеся в такт движениям пышные бедра, это так по-детски что аж смешно
К чему этот подростковый буллинг?
А я получается из-за таких должна прикрываться балахонами?
Ага, как бы не так, уже побежала!

Это такие как ты изящным и спортивным завидуют.

Гость
#34
Гость

Они стесняются, на самом деле.

Если так ходят, то значит не стесняются

Гость
#35

у них парад гордости как у пидарасов

я такой отвратительный, но вы обязаны меня любить, иначе засужу

Гость
#36
Гость

Среди толстых их больше. Да и худые хабалки в возрасте 30+ с высокой вероятностью станут толстыми.

Это откуда такая статистика? Хабалка ,она и есть хабалка хоть 40 кг, хоть 140.

Гость
#37
Гость

Среди толстых их больше. Да и худые хабалки в возрасте 30+ с высокой вероятностью станут толстыми.

кто тогда такие стройные девушки после 30? какие они и как сохраняют фигуру?

Гость
#38
Гость

Это такие как ты изящным и спортивным завидуют.

Вот я как раз точно не завидую и другим не советую

Гость
#39

Сейчас все женщины полные, худых днем с огнём не найдёшь. Жизнь собачья.

Гость
#40
Гость

Это откуда такая статистика? Хабалка ,она и есть хабалка хоть 40 кг, хоть 140.

Из наблюдений за жизнью. Крупных жирных хабалок полно на рынках, на кассах в различных организациях, в чиновничьих кабинетах. Это целый типаж такой. А много вы видели худеньких хабалок за рыночным прилавком? Особенно возрастом 30+. Только постарайтесь ответить честно.)

Гость
#41
Гость

Из наблюдений за жизнью. Крупных жирных хабалок полно на рынках, на кассах в различных организациях, в чиновничьих кабинетах. Это целый типаж такой. А много вы видели худеньких хабалок за рыночным прилавком? Особенно возрастом 30+. Только постарайтесь ответить честно.)

Худые бабы старше 40 лет обычно любительницы выпить а не пожрать.

Лада
#42

А в 15 лет или в 23 , значит красиво быть 50-го размера и носить облегающие вещи?

Гость
#43
Гость

Из наблюдений за жизнью. Крупных жирных хабалок полно на рынках, на кассах в различных организациях, в чиновничьих кабинетах. Это целый типаж такой. А много вы видели худеньких хабалок за рыночным прилавком? Особенно возрастом 30+. Только постарайтесь ответить честно.)

Как раз таки тощие и есть самые злобные ,это я по жизни заметила .

Гость
#45
Гость

Из наблюдений за жизнью. Крупных жирных хабалок полно на рынках, на кассах в различных организациях, в чиновничьих кабинетах. Это целый типаж такой. А много вы видели худеньких хабалок за рыночным прилавком? Особенно возрастом 30+. Только постарайтесь ответить честно.)

А что вы вообще прицепились к 30+ ?Сейчас жирной молодежи и детей столько ,что уже страшно ,что это за поколение растёт ,у меня под окном детская спортивная школьная площадка ,так вот из всего класса 2-3 человека норм телосложения , остальные либо со склонностью к полноте ,либо полные ,либо откровенно жиртрестины.

Гость
#46
Гость

кто тогда такие стройные девушки после 30? какие они и как сохраняют фигуру?

Разные бывают. Но среди астеников и просто нетолстых людей реже встречается типаж агрессивной хабалки. Сохраняют фигуру в основном потому, что такова их природная конституция, некоторые специально сидят на диете.

Гость
#47
Лада

А в 15 лет или в 23 , значит красиво быть 50-го размера и носить облегающие вещи?

Давайте вообще не рассматривать несовершеннолетних? Там вообще всё вверх тормашками, потому что выглядеть на пять лет старше там означает выглядеть красивее (с точки зрения здорового человека, а не Гумберта ибн Гумберта).

Гость
#48
Гость

Худые бабы старше 40 лет обычно любительницы выпить а не пожрать.

Не "обычно" - столько пьющих женщин вообще не найдешь, а некоторые худые женщины любят выпить. Зачастую это тоже определенный типаж.
Жирные хабалки же любят выпить водки почти все.

Гость
#49

По той же причине, по которой безграмотные девушки не стесняются писать на форумах.

Гость
#50
Гость

А что вы вообще прицепились к 30+ ?Сейчас жирной молодежи и детей столько ,что уже страшно ,что это за поколение растёт ,у меня под окном детская спортивная школьная площадка ,так вот из всего класса 2-3 человека норм телосложения , остальные либо со склонностью к полноте ,либо полные ,либо откровенно жиртрестины.

Я не цеплялась. Пишу про определенный типаж жирной хабалки, они могут быть такими с молодости, а могут продержаться нетолстыми максимум до возраста 30 лет, но потом все равно жиреют.
А толстые дети - это, конечно, печально, тут нужно задуматься их родителям.

Гость
#51
Гость

у них парад гордости как у пидарасов

я такой отвратительный, но вы обязаны меня любить, иначе засужу

А хотя бы и гордости, если им нравится и комфортно, то почему бы и нет
Любить не обязаны, но осуждать не должны

Гость
#52
Гость

Как раз таки тощие и есть самые злобные ,это я по жизни заметила .

Да да, они так ненавязчиво, неявно, из под тишка могут некоторые

Гость
#53
Гость

Это такие как ты изящным и спортивным завидуют.

Вполне возможно что некоторые толстушки могут изящным и не завидовать допустим

Гость
#54
Гость

Разные бывают. Но среди астеников и просто нетолстых людей реже встречается типаж агрессивной хабалки. Сохраняют фигуру в основном потому, что такова их природная конституция, некоторые специально сидят на диете.

это уже проверено, что нет никакой конституции, от еды все поправляются легко. Просто есть диеты и стрессы. любая худая девушка легко может стать толстой за пару недель...

Предыдущая тема