Гость
Статьи
Для женского форума !

Для женского форума !

Добрый день, пишу исключительно для шоу женский форум. Как побороть комплекс большой груди? Подруга без груди страшно завидует, вся жен. часть семьи говорит В КАКОГО ЖЕ ОНИ ТАКИЕ. А мне обидно это слышать, пыталась носить бандажи, чтобы хоть как-то уменьшить. Наоборот завидую девушкам без груди и считаю, что это более красиво и эстетично. И все на тебя не смотрят как озабоченные.
Хорошего вам дня, девочки!
#комплексы 

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделать операцию

Гость
#2

Что может быть красивее и эстетичнее женщины с грудью, а?

Гостья
#3

Можно сделать операцию по уменьшению груди, чтобы было проще и удобнее.

Гость
#4

С возрастом научатся себя ценить, автор.

Главное здоровье, а не наличие или отсутствие определенных размеров.

Ненавижу женщин. Недорого
#5

разводка, причем тупая_

#6

Так а без фото мы как тебе можем сказать ? Фото давай

#7

Компромендо. Немного не понятно - Вы жалуетесь или хвастаетесь?
И это конечно мой личный взгляд на ситуацию, но по моему важнее не размер, а форма.

Гость
#8
Гость

Что может быть красивее и эстетичнее женщины с грудью, а?

Это точно

#9

Просто примите свою грудь

Гость
#10
UnravelMind

Компромендо. Немного не понятно - Вы жалуетесь или хвастаетесь?
И это конечно мой личный взгляд на ситуацию, но по моему важнее не размер, а форма.

С формой тоже все в порядке, думаю если под # комплексы, то точне не хвастовство. Интересно мнение людей на этот счёт.

Гость
#11

Наша соседка по даче помню имела не просто большую грудь, а огромную. Не знаю какой там размер- может 10-й. Смотрелось это отвратно. Ну вообще, это вроде какая то болезнь, когда у женщины аномально большая грудь. Вас автор это не касается, просто вспомнила, что вид огромной груди порой может шокировать.

#12

Никого не слушайте, любите себя такой какая вы есть, или научитесь любить и принимать себя. А многие вам просто завидуют, вы прекрасны и каждая женщина посвоему прекрасна и индивидуальна. Люди просто поставили себе стандарты красоты, вот и привыкли все под одну комирку. Поэтому любите себя, а главное ваше здоровье, конечно если это как-то я не знаю влияет на здоровье то конечно необходимо принимать меры.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: