Гость
Статьи
Рост девушки на …

Рост девушки на каблуках 184см, красиво или нет?

Мой рост 177 см, могу себя оценить как красивую, стройную ( в спортзал хожу) ухоженную девушку, но никогда не покупала себе туфли на каблуках т.к и так высокая и казалось,что слишком высокой быть не очень красиво. А тут были ну очень красивые туфли и я не смогла удержаться, мне нравится как я в них выгляжу, пока не сравниваю свой рост с другими в них я 184 см. Вообщем вопрос в следующем: девушки и мужчины как вы считаете высокий рост красиво или так себе( только прошу без резких комментариев)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Красиво

Гость
#2

Очень красиво! Важно правильно себя подать, походка, поза, любовь к себе, ну, Вы поняли...
Когда меня впервые увидел мой муж, у меня была обувь, которая прибавляла к моему росту 168 см еще 11 см, я была выше его, он был в мокасинах.
Живем уже 40 лет, всегда ходила на высоких каблуках.

Гость
#3

Ничего там красивого нет .Девушка должна быть маленькой и утонченной .В этом женственность а не быть жирафой ,мужчина должен быть высоким, а не женщина.Мне вообще высокие очень девушки не нравятся,некрасиво выглядят.

Гость
#4
Гость

Очень красиво! Важно правильно себя подать, походка, поза, любовь к себе, ну, Вы поняли...
Когда меня впервые увидел мой муж, у меня была обувь, которая прибавляла к моему росту 168 см еще 11 см, я была выше его, он был в мокасинах.
Живем уже 40 лет, всегда ходила на высоких каблуках.

А причем здесь вообще вы написали сколько лет вы живете ? Мы сейчас рост обсуждаем ,а не семейную жизнь кто сколько прожил с кем .

#5

Мне нравятся высокие девушки на каблуках (а я им нет).

Гость
#6

Зависит от того, какого роста мужчина рядом.
Хотя по любому 184 - перебор для девушки. Баскетболистка.

Ульяна
#7
Гость

Зависит от того, какого роста мужчина рядом.
Хотя по любому 184 - перебор для девушки. Баскетболистка.

Баскетболистка - это что-то плохое, что ли? А почему ж не модель?)

Гость
#8

Нет. Кроме типажа тонкая и высокая, когда всё ровное и изязное, но вытянутое и формы есть.

Гость
#9
Гость

А причем здесь вообще вы написали сколько лет вы живете ? Мы сейчас рост обсуждаем ,а не семейную жизнь кто сколько прожил с кем .

Мне тоже, как и тебе, с утра с кем-нибудь посраться захотелось.
Давай с тобой, что ли...
Действительно, лишнее пишет, но ты-то здесь при чём?
Не твоё дело указывать что писать, а что нет.
Твой ход.

Гость
#10

Net

Гость
#11

То есть раз ваш рост 177, а в этих туфлях будет 184,значит там всего 5см каблы. Ну это норм... Если бы очень высокие каблы тогда было бы глупо с таким ростом... Можете смело носить вообще, если нравится. У меня рост 166 и я всю жизнь носила шпильку очень высокую, очень красиво было. Но и просто в кедах тоже хорошо, мой рост мне нравится и выше не хотела бы быть. Как говорится и на высоком и на низком отлично.

Гость
#12
Гость

То есть раз ваш рост 177, а в этих туфлях будет 184,значит там всего 5см каблы. Ну это норм... Если бы очень высокие каблы тогда было бы глупо с таким ростом... Можете смело носить вообще, если нравится. У меня рост 166 и я всю жизнь носила шпильку очень высокую, очень красиво было. Но и просто в кедах тоже хорошо, мой рост мне нравится и выше не хотела бы быть. Как говорится и на высоком и на низком отлично.

Ой блин.. Че то я ещё не проснулась видимо.. 7 см, не 5)

Гость
#13

Каблук это не только рост, это женственность, походка, ощущение... я выше мужа если в шпильках но если с мужем иду куда нибудь то обычно в юбке и шпильках, накрашена итд. Он счастлив и горд. Без мужа ношу просто каблуки и всё скромнее. Тоже давно вместе , 3 детей, никогда себя не запускала хоть и с замужества дома сижу. Носите каблуки и не парьтесь по поводу роста!

Гость
#14

Ваш рост 177. А каблуки снимаются. Рост отличный. Красивый если вы конечно не толстуха, тогла это громбаба будет. Завидуют вам только сибирские низкосpaлы

Гость
#15
Гость

А причем здесь вообще вы написали сколько лет вы живете ? Мы сейчас рост обсуждаем ,а не семейную жизнь кто сколько прожил с кем .

а чем вы так обижены жизнью,что так реагируете?

#16

Высокий рост это красиво. Можете гордиться им.

Гость
#17
Гость

Ничего там красивого нет .Девушка должна быть маленькой и утонченной .В этом женственность а не быть жирафой ,мужчина должен быть высоким, а не женщина.Мне вообще высокие очень девушки не нравятся,некрасиво выглядят.

Какая ты мерзкая. С *** ли тебе кто-то что-то должен? Человек не выбирал каким им родиться. Если мозгов не хватает этого понять,то лучше бы сидела молчала в тряпочку, хотя как раз отсутствие ума и заставляет высирать подобные комментарии. Позорище👎

Гость
#18
Ульяна

Баскетболистка - это что-то плохое, что ли? А почему ж не модель?)

Нет, не плохое. Почему вдруг плохое?!
Для модели высоковато получается. Если на каблуках опять же. Без - вполне себе подходяще.

Гость
#19
Гость

а чем вы так обижены жизнью,что так реагируете?

Я ничем не обижена спасибо за беспокойство.Вообще не понятно зачем пишут неуместные комментарии.Даже ваш тоже причем "обижена на жизнь " что это вообще?

Гость
#20
Гость

Какая ты мерзкая. С *** ли тебе кто-то что-то должен? Человек не выбирал каким им родиться. Если мозгов не хватает этого понять,то лучше бы сидела молчала в тряпочку, хотя как раз отсутствие ума и заставляет высирать подобные комментарии. Позорище👎

Позорище это ты ,рот открыло и грязи сколько полилось со своими деревенскими фразочками нелепыми.Молчало бы это ты лучше.

Гость
#21
Гость

Нет, не плохое. Почему вдруг плохое?!
Для модели высоковато получается. Если на каблуках опять же. Без - вполне себе подходяще.

Вот как раз это модельный рост .

Гость
#22
Гость

Позорище это ты ,рот открыло и грязи сколько полилось со своими деревенскими фразочками нелепыми.Молчало бы это ты лучше.

Ты просто д*лбаебка и поэтому с тобою разговаривают соответственно.

Гость
#23
Гость

Ничего там красивого нет .Девушка должна быть маленькой и утонченной .В этом женственность а не быть жирафой ,мужчина должен быть высоким, а не женщина.Мне вообще высокие очень девушки не нравятся,некрасиво выглядят.

Оооооо, униженный мужчина

Гость
#24
Гость

Оооооо, униженный мужчина

Нет,это одна из многочисленных ущербных низкорослых женщин.Здесь таких на форуме много пасется.

Автор
#25
Гость

Ничего там красивого нет .Девушка должна быть маленькой и утонченной .В этом женственность а не быть жирафой ,мужчина должен быть высоким, а не женщина.Мне вообще высокие очень девушки не нравятся,некрасиво выглядят.

А если девушка не маленькая и утонченная, если родилась такой что, повеситься?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: