Гость
Статьи
Обхват бёдер

Обхват бёдер

Обхват бёдер чуть более 100 см, талия тонкая, но при таком объёме бёдра не выглядят большими, конечно разница между талией и бёдрами ощутимая, но сами бёдра и попа не особо толстые, когда-то объем был 91-93 и мне казалось что это ну очень мало. Вот почему так? Некоторые и с бёдрами 90 жалуются что попа большая или бёдра широкие, а у меня больше метра, но такого нет, рост невысокий, измеряю точно правильно.

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Должно быть у вас женственные красивые бёдра. Такие нравятся мужчинам.

Гость
#2

хвастаетесь?

Гость
#3

Кошмар, метр в бедрах… еще 57 см и получится мой рост)))

Гость
#4

Это не бедра а cpaка жирная. Бедра это 90-95 см, с не метр с лишним. Никому такое не нравится. Но если на юезрыбье сойдет

Гость
#5
Гость

Это не бедра а cpaка жирная. Бедра это 90-95 см, с не метр с лишним. Никому такое не нравится. Но если на юезрыбье сойдет

Не надо! Ярко выраженные большие бедра всем нравятся, если накачанные, а не рыхлые.

Гость
#6

У Вас шикарная фигура 😘

Гость
#7

Бывает, что хорошо смотрится, если сами бедра округлые и тонкая талия. Но лучше узкие бедра, все джинсы нормально сидят))

Гость
#8
Гость

хвастаетесь?

Как этим можно хвастаться? Ладно ещё фигурой песочные часы или точеной. А это ну такое.

Гость
#9
Гость

Это не бедра а cpaка жирная. Бедра это 90-95 см, с не метр с лишним. Никому такое не нравится. Но если на юезрыбье сойдет

Разве между 95 и к примеру 100 такая большая разница? Всего 5 см. И я говорю, когда у меня были бёдра 91 - 93 см они мне казались узкими.

Гость
#11
Гость

Как этим можно хвастаться? Ладно ещё фигурой песочные часы или точеной. А это ну такое.

Я же говорю, что талия тонкая и очерчена хорошо, видна разница между талией и бёдрами, и несмотрч на обхват больше 100 бёдра не такие уж и большие, и мне стало интересно почему при таком объеме они не жирные

Гость
#12
Гость

Я же говорю, что талия тонкая и очерчена хорошо, видна разница между талией и бёдрами, и несмотрч на обхват больше 100 бёдра не такие уж и большие, и мне стало интересно почему при таком объеме они не жирные

Несмотря*

Serg
#14
Гость

Это не бедра а cpaка жирная. Бедра это 90-95 см, с не метр с лишним. Никому такое не нравится. Но если на юезрыбье сойдет

Враньё. Лично мне очень нравятся бёдра 100+

Serg
#15
Гость

У Вас шикарная фигура 😘

+++
Присоединяюсь

Гость
#16
Гость

Бывает, что хорошо смотрится, если сами бедра округлые и тонкая талия. Но лучше узкие бедра, все джинсы нормально сидят))

Узкие бедра - это мужская фигура.