Гость
Статьи
Почему девушки/женщины …

Почему девушки/женщины позволяют себе вонять?

Постоянно сталкиваешься где то в очереди в магазине, просто на улице, с девушками от которых ужасно пахнет потом и не только…
Или засаленые в усмерть волосы.
Неужели вы себя совсем не любите?
Трудно принимать душ 2 раза в день? Трудно мыть голову по мере загрязнения?
Ведь для этого много денег не нужно…
Как вобще ваши мужья с вами спать рядом ложатся? #тело

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня больше всего удивляет когда по городу идет толстая девка некрасивая с парнем красивым. Или когда реально страшная и беременна идет... думаешь блин ну если эта кому то понравилась и с ней кто то спит, то я вообще мисс мира.

гость
#2

а смысл напрягаться? на олигарха она не рассчитывает, а обычный вася будет у неё по щелчку пальцев, какой бы там она не была.

#3

а почему мужики пузатые и лысые?

Гость
#4
Гость

Меня больше всего удивляет когда по городу идет толстая девка некрасивая с парнем красивым. Или когда реально страшная и беременна идет... думаешь блин ну если эта кому то понравилась и с ней кто то спит, то я вообще мисс мира.

Значит у них душа красивая,не то что у тебя. Если бы всех любили только из за внешности,то не было бы столько замужних страшненький,с ними проще

Гость
#5

Ну да ,ну да ,а *** все розами пахнет и шанелью номер 5,*** смердит иногда так ,что рядом находится невозможно ,женщин воняющих 2-3раза в жизни встречала ,а *** почти все вонючки за редким исключением.

Гость
#6

почему ты позволяешь себе существовать?

Гость
#7

От 50 летних старух жёстко воняет аж блюешь с вони

Гость
#8

Может, их из дома выгнали или они бездомные, оттого и грязные и воняют. А вы их хейтите -- людей, которым и так тяжело.

Лия
#9

А почему ты такой ***, а? Вы считаете, что все девушки неприятно пахнут и выглядят только по тем, кого вы видите? Если сегодня я увидела двух пузатых, волосатых и лысых мужчин, то это значит, что вы тоже такой же, да? Удивляюсь вашей логике. Насмешили.

Гость
#10
Гость

От 50 летних старух жёстко воняет аж блюешь с вони

А зачем ты их нюхаешь ?

Гость
#11

Никогда таких не видела. Сама иногда хожу с грязной головой, потому что чистые волосы красить вредно

Гость
#12
гость

а смысл напрягаться? на олигарха она не рассчитывает, а обычный вася будет у неё по щелчку пальцев, какой бы там она не была.

Тоже верно. Она как раз подойдет для большинства мужчин. Большинство мужчин воняет и выглядит непрезентабельно

Гость
#13
Светлана

а почему мужики пузатые и лысые?

😆😆

гость
#14
Гость

Тоже верно. Она как раз подойдет для большинства мужчин. Большинство мужчин воняет и выглядит непрезентабельно

и даже больше. она легко может позволить себе ухоженного мужчину

гость
#15
Гость

Может, их из дома выгнали или они бездомные, оттого и грязные и воняют. А вы их хейтите -- людей, которым и так тяжело.

кстати, вот хоть раз бомжиху видели? женщина всегда найдет как пристроится

гость
#16
гость

кстати, вот хоть раз бомжиху видели? женщина всегда найдет как пристроится

* где пристроиться

Гость
#17

А зачем два раза в день душ принимать? Авторицца, если у тебя проблемы со здоровьем и ты за день начинаешь вонять, то кто тебе доктор?

Гость
#18
Гость

А зачем ты их нюхаешь ?

От тебя воняет за 3 метра старуха

Гость
#19
Гость

От тебя воняет за 3 метра старуха

Это ты страхуило вонючее от тебя через экран падалью воняет.

Калинка
#20

Женщины вонючие редко попадаются, обычно бабушки, которые воняют из-за болезней. А мужчины часто. И пОтом, и изо рта несёт. Даже парни молодые.

Гость
#21

Берут пример с самых прекрасных русских мущщин

Гость
#22
Гость

Меня больше всего удивляет когда по городу идет толстая девка некрасивая с парнем красивым. Или когда реально страшная и беременна идет... думаешь блин ну если эта кому то понравилась и с ней кто то спит, то я вообще мисс мира.

Если вы считаете определенного человека не красивым- не значит что ваше мнение общий стандарт