Гость
Статьи
Ноги растолстели, а я …

Ноги растолстели, а я не заметила

Недавно взвесилась и была в шоке.. 61кг при росте 165. Но по мне даже не скажешь, что я толстая. А потом поняла в чем проблема.. Все зеркала в доме не в полный рост. И я не обращала внимание, что мои ноги забрали весь жир. Вот уже спать пора, а я смотрю в интернете упражнения и диеты. Лежу на боку, ногу поднимаю. Но не знаю поможет ли.. Пол часа одну ногу поднимала, пол часа другую. Не считала сколько раз. Делала по мере усталости. Но ноги не устали. А что если я перекачаю их? Боюсь сделать хуже. Кто сталкивался с такой проблемой? Как худели в ногах? #фигура

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сахар убери и трансжиры, т е по ченьки из магазина и масло сливочное. Если сразу хочется похудеть неделю кефир вместо еды, чай,кофе без сахара

Гость
#2

Самое лучшее для ног- ходьба.
По 15-20 км в день

Дикий банан
#3

У меня Сестра работала почтальоном. Была очень худая, даже пресс был, при том она никогда в жизни не занималась спортом. Сейчас сидит в офисе и ситуация обратная 😄

Гость
#4

Ооо! Это хорошо, что растолстели. Не вздумай худеть. Ибо есть теперь за что приятно подержаться. И с чего это современные девушки решили, что мужчин женские скелеты возбуждают?

Гость
#5

еду после 17-18 часов убери и ежедневно или через день массаж банкой вакуумной и утром, вечером наноси сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела, быстро объёмы уйдут

Гость
#7

Это, наоборот, хорошо, что ноги растолстели. Не надо худеть. Если б только живот растолстел, то плохо, а если еще и ноги толстыми стали, то это прекрасно 😍

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема