Гость
Статьи
Почему толстых людей …

Почему толстых людей не любят?

Привет. Девушки и женщины, вопрос вам. А как вы относитесь к "пухленьким", толстеньким парням и мужчинам? Если вы стройная, миниатюрная, симпатичная , то будете ли вы встречаться, заниматься сексом с …

Автор
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Оленька
#107
Гость

Они не привлекают меня внешне, да и общество засмеёт. Девушка точно должна быть стройной..

Скуяли? Женщина вынашивает и рожает детей, поэтому жир в определённых местах необходим женскому организму. А мужчине по природе жир не положен вообще, если конечно ты не собрался рожать. Толстым мужик становится от гормонального сбоя, от повышенного эстрогена. Поэтому вас никто не хочет.

Bartolomeo
#108

Вижу как стройные, худые девушки гуляют с полноватым парнями, и как полные встречаются с высокими и худыми парнями. Всё индивидуально!

Гость
#109
Гость

Для мужчины целеустремлённость, для женщины - внешняя красота. Я даже согласен , если она дурочкой будет, главное чтобы красивой. Но лучше, конечно, чтобы хоть чуть чуть извилинами шевелила.

Не целеустремленность, а деньги тогда уж

Гость
#110
Гость

Кто такая дева и что такое ИМТ?

Ну главное, что ты умный и целеустремленный 😄

Гость
#111
Гость

Нет проблем.
Сиди один.

Мой БМ за 2 года нашего брака набрал почти 20 кг🥶 при том, что покупала и готовила я только здоровые продукты и пищу, а сама стройная и подтянутая (он сам покупал и съедал чипсы, фаст-фуд и т.д.), развелась, в том числе и поэтому: невозможно было испытывать сексуальное влечение к человеку, который так выглядел в 25😣.

Гость
#112
Гость

Кто такая дева и что такое ИМТ?

да забей. Нравятся тебе худенькие- знакомься с ними, никто не запрещает. Хочешь похудеть- худей. Пойдешь в спортзал и накачаешь мыщцы,перестанешь пить пиво и уменьшишь свою калорийность пищи. Твоя жизнь- твое личное дело.

Гость
#113
Гость

Это вот если вы долгое время с человеком общаетесь. Допустим, были друзьями и потом стали парой. Тогда понятно, почему вы так пишите. Но если ты хочешь сразу кого то зацепить - хрен получится при моих "габаритах".

Что значит сразу? Секс на первом-втором свидании? Ну это и без "габаритов" далеко не у всех и тем более не со всеми получается ) И да, если человек внешне не дотягивает до стандартов, ему приходится прилагать намного больше усилий, чтобы "зацепить". Касается не только веса, и не только м. но и ж. А как вы думали? Вот за что и почему к вашим ногам сразу должны падать? ) Тут или в зал и делать фигуру как у тренера в этом зале, или иметь такой доход и так выглядеть (одежда, машина, нюансы поведения), чтоб от вас "пахло" деньгами и успехом. Тогда внешность вторична. А если внешность не айс, харизма не прям зашкаливает и вообще + - средний уровень, но при этом большой лишний вес впридачу, про "сразу" можете забыть. Кстати, вот вы же сами не хотите рядом толстушку? Писали про стройных и симпатичных. Почему девушка должна хотеть видеть рядом парня с ожирением, да ещё и "сразу"?

Гость
#114
Гость

Что значит сразу? Секс на первом-втором свидании? Ну это и без "габаритов" далеко не у всех и тем более не со всеми получается ) И да, если человек внешне не дотягивает до стандартов, ему приходится прилагать намного больше усилий, чтобы "зацепить". Касается не только веса, и не только м. но и ж. А как вы думали? Вот за что и почему к вашим ногам сразу должны падать? ) Тут или в зал и делать фигуру как у тренера в этом зале, или иметь такой доход и так выглядеть (одежда, машина, нюансы поведения), чтоб от вас "пахло" деньгами и успехом. Тогда внешность вторична. А если внешность не айс, харизма не прям зашкаливает и вообще + - средний уровень, но при этом большой лишний вес впридачу, про "сразу" можете забыть. Кстати, вот вы же сами не хотите рядом толстушку? Писали про стройных и симпатичных. Почему девушка должна хотеть видеть рядом парня с ожирением, да ещё и "сразу"?

Не только одежда, машина, деньги важны. Мозг- самое важное, что есть у любого человека. Тупая голова, которая плохо соображает- никого не интересует. От уровня умственного развития и зависят характер каждого(!!!) человека и отношения между женщиной и мужчиной. Тупые проживут в браке не долго и разведутся, умные до глубокой старости и смерти будут вместе жить.

Гость
#115
Гость

Что значит сразу? Секс на первом-втором свидании? Ну это и без "габаритов" далеко не у всех и тем более не со всеми получается ) И да, если человек внешне не дотягивает до стандартов, ему приходится прилагать намного больше усилий, чтобы "зацепить". Касается не только веса, и не только м. но и ж. А как вы думали? Вот за что и почему к вашим ногам сразу должны падать? ) Тут или в зал и делать фигуру как у тренера в этом зале, или иметь такой доход и так выглядеть (одежда, машина, нюансы поведения), чтоб от вас "пахло" деньгами и успехом. Тогда внешность вторична. А если внешность не айс, харизма не прям зашкаливает и вообще + - средний уровень, но при этом большой лишний вес впридачу, про "сразу" можете забыть. Кстати, вот вы же сами не хотите рядом толстушку? Писали про стройных и симпатичных. Почему девушка должна хотеть видеть рядом парня с ожирением, да ещё и "сразу"?

и если одежда, квартира, машина и т.д. куплены не на честно заработанные деньги, а взяты в кредит или деньги парень одолжил у родителей, то этому парню хвастаться дорогими машинами тоже не круто. Вот если сам все заработал- молодец, богатый. Взял в кредит- да все равно на его машины и квартиры.

Гость
#116
Гость

Мне нравятся и пухленькие но в меру когда летом носят короткие кофточки и оголяют животики. Такой животик выглядит очень даже сексуально. Может я кому покажусь странным, но жирок на животе и пупок, который становится побольше на жирненьком животике реально возбуждает. При том, что я не являюсь фанатом пышек и для длительных отношений выбрал бы женщину похудее. Так что смело оголяйте летом животики, не обращайте внимание, если кто-то посмеется над вашим жирком, это будут только те, кому нравятся худые. А вот если вам и попадется любитель пышечек, то ему как захочется увидеть именно ваш голый животик и как раз для него его стоит оголять

Интересно. Для длительных отношений значит выбрали бы похудее (похвастаться перед знакомыми). А сексуально возбуждают пышечки, но для отношений фи, чисто присунуть. И поэтому они должны ходить с голыми животами ) Так вы заведите худую содержанку, модельных параметров, чтоб хвастаться ею. А возбуждаться ходите к феям-пышечкам. И то и то - за деньги. Потому что отношение к женщине у вас потреб.ское, а не как человеку. Про чувства и общие интересы ни слова. Так что правильно, что женщины теперь в своей внешности, и что касается веса и что касается одежды, начали ориентироваться на свой комфорт и своё здоровье. А не на озабоченных. Оголяться перед своим мужчиной надо, с которым уже отношения. А не на улице для мимокрокодилов. Правы в этом мусульмане, между прочим, не радикалы с черным мешком, а те, у кого женщины ходят в свободной и удобный закрытой одежде (это комфортнее и полезнее для здоровья). А оголяются и одеваются секси - дома, для того мужчины, который заботится о них.

Гость
#117
Гость

мне 21.

И? Моему сыну 21. Своих не хвалят, но он тоже учится и работает, до НГ собирается покупать машину, пусть не крутую, на права летом сдал. По вых не бухает, а как раз-таки ходит в зал, + увлекается исторической реконструкцией (кстати его девочка тоже, в этой теме и познакомились). Живёт отдельно (ну тут не его заслуга, кв мы с мужем подарили). Так при чем возраст?

Гость
#118

Полненький и был любовью всей моей жизни. Но там фантастические черты лица, глаза и кожа. А главное-харизма и интеллект. Бабы штабелями ложились.

Гость
#119

толстый мужик-это распущзенный мужик, мужикам легко сбросить вес, у них отличный метаболизм, в отличие от женщин

Непсихолог
#121
Имею право

Не говорю про спортзал. Можно меньше есть.

во время учебы мозг работает активнее и поэтому есть меньше = терять когнитивные функции и память например шо чревато
есть надо!
просто есть надо нормальную еду: орехи, белок животный, супы
на ПП по часам вес отлично скидывается и Без спорта

Непсихолог
#122
Гость

Они не привлекают меня внешне, да и общество засмеёт. Девушка точно должна быть стройной..

двойные стандарты детектед

Непсихолог
#124
Гость

Не было воспитания. Я вырос один. Мне никто никогда не говорил, что плохо, а что хорошо. Хоть у меня и полная семья, но воспитанием , помимо учебы , моим не занимались. В семье отношения были сложные. Что вы хотите от меня?

не в этом ли причина агрессии к Ж которая слышится в ваших ответах? ммм?)

Гость
#125

Я стройная и не выкисаю из спортзала, чтобы на меня обращали внимание мужчины, которых я хочу, а не по остаточному принципу. Автор, хотите стройную и красивую- займитесь собой.

Гость
#126

А я подрабатываю Госпожой по выходным. И очень люблю ногами топтать пухлентких и жирненьких мужчин. Люблю это делать в уличной обуви, вытирать подошвы об толстую морду. Они еще и платят за это. Стройных и мачо жалко. Лучше просто с ними сексом заняться

#127

Моя очень стройная приятельница просто млеет от пухляшей-мужчин. Дальше идут интимные ми-ми-мишности в пользу мягких мужчин от неё, которые я писать тут не стану)

Гость
#128
Гость

А ее общество не засмеет, что она с толстяком встречается? Давно вообще мнение общества стало настолько важным в данном вопросе?

А про неё скажут, что она - торговка отверстиями.

мамин бродяга
#129

ок

#130
Гость

Они не привлекают меня внешне, да и общество засмеёт. Девушка точно должна быть стройной..

Ну и все. Тогда не спрашивайте, почему вы худеньким не нравитесь.

#131
Гость

А как это еще обьяснить? Я такой, какой я есть. И меняться под чьи то стандарты, так просто сказали женщины - я не буду. Я не половая тряпка.

Женщины вашим стандартам должны соответствовать, а вы - нет.
У меня для вас сюрприз.
В пару подбираются обычно люди ПОХОЖИЕ. Фитоняшка не будет рядом с собой терпеть пухлыша, а похудевшая хрен знает какой ценой - тем более. Последние и вовсе толстых ненавидят. Может будет с хорошим метаболизмом от рождения, но такая тоже может с возрастом потолстеть и искренне удивиться чего вас, паразита не устраивает.
Да и стоит вам ляпнуть, что вам нужна красивая и стройная, а вы ляпните, потому что ничего плохого в этом не видите, как адекватная от вас будет держаться подальше.

#132
Гость

Я думал, что девушки у себя в головах никогда не ставят в парнях, мужчинах на первое место мышцы, вес, фигуру, размер писюна и.т.п вещи... Пхоже, что это все не так.

В случае кучи требований с другой стороны - ставят.

Гость
#134
Sirenka

В случае кучи требований с другой стороны - ставят.

Польша це Россия?

Гость
#135

Почему не любят,я нормально отношусь к ним

Digress
#136
хрустящая корочка на курице

Как интересно, вы не хотите меняться, но хотите видеть рядом с собой стройную. Чем вам пухлые женщины не угодили тогда ?

Как интересно, женщины не хотят меняться, но хотят видеть рядом с собой спортивного и накаченного.

#137
Гость

Польша це Россия?

Уже двое идиота на мою голову?

Гость
#138
Digress

Как интересно, женщины не хотят меняться, но хотят видеть рядом с собой спортивного и накаченного.

Чушь извините собачья. Ни одна пампушка, тем более весом в 100+ в 21(!) год, ни про каких спортивных и накачанных не заикается. А рада вниманию любого адекватного мужчины + - норм внешности (ну не бомж грязный и беззубый в любом случае). С таким же толстячком встречаться будет без проблем, кстати нередко такие пары вместе впоследствии приводят себя в норму, допустим решают завести ребенка. Так что враньё. А вот автор темы на полном серьёзе хочет видеть рядом стройную и красивую (не просто даже худышку, именно красивую). Тогда как сам с ожирением, худеть и заниматься своим здоровьем не хочет, впридачу уже в этом возрасте с привычкой к спиртному.

Гость
#139

Ну почему же толстых не любят ?Взять хотя бы пару Агурбаш.Он пухленький ,она стройная высокая красотка.Родили сына,11 лет вместе прожили.Там толщина кошелька сыграла решающую роль,связи.У тебя с этим как?

Гость
#140

Найди жирную телку, или бабло

Гость
#141
Гость

Да где ее найти в этом плане то? Когда ты , как "белка в колесе". Были бы у меня свободные часы , я бы в спортзал бы ходил. А так....

Меньше жри да и всё!

Гость
#142

Нет к ним никакой ненависти)

Гость
#143
Гость

Ну почему же толстых не любят ?Взять хотя бы пару Агурбаш.Он пухленький ,она стройная высокая красотка.Родили сына,11 лет вместе прожили.Там толщина кошелька сыграла решающую роль,связи.У тебя с этим как?

Сравнили тоже мне ,у агурбаш богатый муж , а этот обычный лох , не могут нищуки претендовать на такие же привилегии, как и богатые , пусть губу закатает.

Гость
#144
Digress

Как интересно, женщины не хотят меняться, но хотят видеть рядом с собой спортивного и накаченного.

А потому что для женщин нормально иметь пышную фигуру. Для мужчины пузо обвисшее и два подбородка это фуу🤮. Потому спортивный мужчина- это норма, и упитанная женщина- норма.

Гость
#145

Терпеть не могу полных, рыхлых мужиков. Это еще женщине может с рук сойти - я женщин тоже полных красивыми не считаю, но женская полнота вписывается в определенный архетип - плодородная, дородная, мать, вся такая мягкая, уютная, широкозадая, грудастая.

Но не существует архетипа полного мужчины. Мужчина либо воин, либо мудрец/духовное лицо, либо труженик и т.д. - не предусматривает ни одна мужественная роль полноты. Потому и некрасиво, что не мужественно. Понятно, что некоторые женщины согласны терпеть и полноту мужчины, и многое другое - ради выгоды или от безысходности. Но вопрос же не в этом, а в том что нравится - так вот, не нравятся бабам ваши жиры.

И ныть про обреченность бесполезно. Не проще ли заняться уже наконец своим здоровьем и внешностью, перестать жра ть всякое г, поменять пищевые привычки и выходить хотя бы на час активной прогулки в соседнем парке?

Гость
#146

Автор, если не хотите спортом заниматься, то направьте всю энергию в зарабатывание денег и потом купите себе стройную и красивую. Тоже вариант!

Гость
#147
Гость

Автор, если не хотите спортом заниматься, то направьте всю энергию в зарабатывание денег и потом купите себе стройную и красивую. Тоже вариант!

А он и ни то и ни другое делать не хочет, вот просто подайте ему красивую и стройную, типичное инцельское м.удло, классическое я бы сказала.

Гость
#148

Я с удовольствием дружу но спать не могу с пухлым. Прям не могу если такой парень разденется и ляжет на меня. Это как физическое насилие для меня
Возможно есть девушки кому это ок- попробуйте познаклмиться с такой же пухленькой может?

Гость
#149

Автор у вас в голове каша без логики
Вы от девушки хотите СЕК*СА а от себя даете то что для семьи(надеждность, уелеустремленность и что там у вас еще написано)
Вы вдумайтесь в то что вы хотите и в то что вы предлагаеое и поймете почему это глупо

Гость
#150

Сейчас полные вне тренда на стройных, подтянутых или людей среднего телосложения. Посмеяться поболтать с ними можно, а так всегда стереотип вырисовывается - полный мужчина, ленив, в сексе ограничен в некоторых позах. Но если вам комфортно, не худейте ради женщин

Гость
#151

Если у тебя на сон остается 7 часов, зачем тебе девушка?

#152
Гость

Да где ее найти в этом плане то? Когда ты , как "белка в колесе". Были бы у меня свободные часы , я бы в спортзал бы ходил. А так....

Если у вас нет времени на спортзал, где вы собрались искать время на отношения и ухаживания за женщиной?? И почему вы хотите стройную и симпатичную, если сами не соответствуете?? Взамен что?

#153
Гость

Я думал, что девушки у себя в головах никогда не ставят в парнях, мужчинах на первое место мышцы, вес, фигуру, размер писюна и.т.п вещи... Пхоже, что это все не так.

Да, это не так. Ставят ещё и как, и на внешку смотрят и на тело, и на размер.Ну это красивые и стройные. Страшные может и не будут на это смотреть. Полегчало?)

#154
Purple pussy

Так ты сам ставишь на первое место фигуру девушек, а не качества человека. С чего ради женщины должны ставить в приоритет твою больную голову?

На самом деле полно таких. У мужа знакомый, сам жирный, причем ожирение ужасное, у него сиськи висят, бока жирные, плечики худые при этом. И он толстыми называет женщин 48 размера. Хочет при этом красивую себе и стройную. Вот 33 года, всё ищет и найти не может)

Гость
#155
Гость

А он и ни то и ни другое делать не хочет, вот просто подайте ему красивую и стройную, типичное инцельское м.удло, классическое я бы сказала.

Пусть хочет, я тоже хочу мильен баксов на своём счету и Брэда Питта впридачу 😄

Гость
#156
Blueberry_

На самом деле полно таких. У мужа знакомый, сам жирный, причем ожирение ужасное, у него сиськи висят, бока жирные, плечики худые при этом. И он толстыми называет женщин 48 размера. Хочет при этом красивую себе и стройную. Вот 33 года, всё ищет и найти не может)

Ещё столько же будет искать 😂 мужики редкостные идиоты, не все, но очень многие.

Гость
#157
Гость

Я с удовольствием дружу но спать не могу с пухлым. Прям не могу если такой парень разденется и ляжет на меня. Это как физическое насилие для меня
Возможно есть девушки кому это ок- попробуйте познаклмиться с такой же пухленькой может?

А он с вами тоже "с удовольствием дружит", соглашаясь быть вам физически противным? Или вы морочите человеку голову?

Хохо
#158
Гость

А потому что для женщин нормально иметь пышную фигуру. Для мужчины пузо обвисшее и два подбородка это фуу🤮. Потому спортивный мужчина- это норма, и упитанная женщина- норма.

Упитанная женщина это антисекс вообще)

Гость
#159
Хохо

Упитанная женщина это антисекс вообще)

Странный стереотип о женщинах

Следующая тема