Гость
Статьи
Пузико у мужчины

Пузико у мужчины

Как насчёт пузико у мужчины? Крупного и высокого? А не так чтобы,был один жир!

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#4
Гость

А также пузатое *** = *** жрет как свинья.
Прожирает всю зарплату.
Требует, чтоб баба готовила тазы нажористого хрючева каждый день.
Отврат.
Такого кабана проще убить, чем прокормить.
А может, *** еще и пивасик подбухивает.
Алкаш пивной.

Я же не имею ввиду таких людей. Есть много мужчин плотного телосложения и с небольшим животиком и очень милы и даже скромные

Гость
#5
Гость

Пузатое *** = низкотестостероновый мамкин оладух.
Отврат.
*** должно быть жилистое, мускулистое.
А не жир дряблый, желтый от старости.

А мне лично не нравятся ,,сухие" парни. Выглядят как куклы для Барби, а не мужчины

Гость
#6
Гость

А мне лично не нравятся ,,сухие" парни. Выглядят как куклы для Барби, а не мужчины

Сухость как у бодибилдеров - у единиц.
Сухость в меру - это красиво.
Оплывший жирный мужик - это некрасиво.

Гость
#7
Гость

Я же не имею ввиду таких людей. Есть много мужчин плотного телосложения и с небольшим животиком и очень милы и даже скромные

Плотные кабанчики?

Гость
#9

Вот что терпеть не могу во внешности мужчины так это пивное пузо огромное. Прям фу.

Гость
#10

Лишь бы человек был хороший. )))). Но пузико - это ужасно и антисекс.

Крис
#11
Гость

https://pastenow.ru/J691U

Мне нравится: на моего мужа похож:)

Гость
#12

Мне нравятся крупные, атлетического сложения мужчины и очень нравится мускулистый живот ( не кубики перекачанные). У плотных мужчин обычно есть живот и это нормально, только не пивное пузо, конечно.
А жилистые, худощавые не нравятся.

Гость
#13

Как насчёт пузико у женщины? почему мужлу можно
, а женщине нельзя?

Гость
#14
Гость

Как насчёт пузико у женщины? почему мужлу можно
, а женщине нельзя?

Мне не нра телепузики обоих полов.

Гость
#15
Гость

Я же не имею ввиду таких людей. Есть много мужчин плотного телосложения и с небольшим животиком и очень милы и даже скромные

Лишний вес никого не красит. Нет в этом ничего милого, в пивном брюхе.

Гость
#16
Гость

Пузатое *** = низкотестостероновый мамкин оладух.
Отврат.
*** должно быть жилистое, мускулистое.
А не жир дряблый, желтый от старости.

А когда бабцо с огромной пердакулой трясёт цэлюлями — это прямо крайне сексуально. Сизьге при такой жабистости как правило максимум первый размер.

Гость
#17

Нет. Пузо - антисекс.

Глэдис
#18

Фуууу, нет, люблю стройных, жилистых, рельефных таких (но не перекачанных) в идеале - широкоплечих. Лучше даже просто стройный, худощавый, чем намек на пузо, пусть даже так нежно и трепетно именуемое пузиком.

Евгений
#19

Все тетки фу, антисекс, качка подавай, на себя то взгляните убогие, заплывшие жиром, с обвисшими ссиськами, брылями на руках, гусеничными складками, варикозом на ногах, проблемами со здоровьем и с тараканами в голове!
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😆😂🤣
Красавицы плядь!!!

Гость
#20
Евгений

Все тетки фу, антисекс, качка подавай, на себя то взгляните убогие, заплывшие жиром, с обвисшими ссиськами, брылями на руках, гусеничными складками, варикозом на ногах, проблемами со здоровьем и с тараканами в голове!
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😆😂🤣
Красавицы плядь!!!

если у тебя такие сексуальные предпочтения, дело твоё. *** с кикиморами.

Евгений
#21
Гость

если у тебя такие сексуальные предпочтения, дело твоё. *** с кикиморами.

Че выпердело то? Вы не только страшные, вы еще и полые внутри, как канализационная труба. Закажи граммулю мозга из Китая...

ГафНо
#22

На каком месяце? ))

Гость
#23

Мне норм, если без перебора, когда уже сквозь толстовку видно, но именно слишком мышцатых, где явно видно, что кичится этим наоборот не люблю(почему то они чаще всего такие, любят перед всеми майку снять и тп) , лучше просто природная мужская массивность

Гость
#24

непонятны мужские обиды. им моделей подавай, а сами соответствовать не хотят. качки, кстати, тоже антисекс.

Гость
#25
Евгений

Че выпердело то? Вы не только страшные, вы еще и полые внутри, как канализационная труба. Закажи граммулю мозга из Китая...

Лично тебя задела? Извини. У каждого свои предпочтения. Кому-то нравятся тёти в возрасте, кому-то страшные.

Фемистокл
#26

Кому что нравится.

Гоша
#27
Гость

непонятны мужские обиды. им моделей подавай, а сами соответствовать не хотят. качки, кстати, тоже антисекс.

Ну ежели мужчина тратиться, то его желание получить качественный товар нормально. Как и женщина может желать качка, если несёт финансовые траты на мужчину.

Гость
#28
Гоша

Ну ежели мужчина тратиться, то его желание получить качественный товар нормально. Как и женщина может желать качка, если несёт финансовые траты на мужчину.

О чем и речь. Хочу завести себе павлина - буду содержать красавца.

Гость
#29

Не люблю пузики

Гость
#30

У девушки небольшое пузико это сексуально, как у Мерилин Монро. А у мужчины должен быть пресс, а не пузико

Гость
#31
Гость

А также пузатое *** = *** жрет как свинья.
Прожирает всю зарплату.
Требует, чтоб баба готовила тазы нажористого хрючева каждый день.
Отврат.
Такого кабана проще убить, чем прокормить.
А может, *** еще и пивасик подбухивает.
Алкаш пивной.

Либо пьет много, либо ленится. А скорее всего, и то, и то. Тут была тема от одного такого пузатика двадцатилетнего. Он говорил, что ему некогда ходить в качалку, потому что он по вечерам с друзьями выпивает, как все нормальные мужики

Гость
#32
Гость

Я же не имею ввиду таких людей. Есть много мужчин плотного телосложения и с небольшим животиком и очень милы и даже скромные

Если человек приятный, то его любишь вопреки пузику, а не за пузико

Гость
#33
Евгений

Все тетки фу, антисекс, качка подавай, на себя то взгляните убогие, заплывшие жиром, с обвисшими ссиськами, брылями на руках, гусеничными складками, варикозом на ногах, проблемами со здоровьем и с тараканами в голове!
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😆😂🤣
Красавицы плядь!!!

А если у меня стоячие сиськи и тонкая талия, я могу любоваться только качками? Мне позволено?

Гость
#34

Как рассерженные 0ЖПхи раскудахтались, когда им указали на жыр, целюлитность и полость внутри. п0к-п0к-п0к!

Гость
#35

Если смотреть на вещи трезво и сопоставить % отношение веса крупного, без жира, и высокого мужчины к весу *** в его пузике , то справедлив будет вопрос, а точно это мужчина.

Евгений
#36
Гость

О чем и речь. Хочу завести себе павлина - буду содержать красавца.

Потянешь? Павлины дорогие!

Евгений
#37
Гость

А если у меня стоячие сиськи и тонкая талия, я могу любоваться только качками? Мне позволено?

Тебе с такими параметрами позволено все! Только бы еще характер соответствовал.

Евгений
#38
Гость

Если смотреть на вещи трезво и сопоставить % отношение веса крупного, без жира, и высокого мужчины к весу *** в его пузике , то справедлив будет вопрос, а точно это мужчина.

Получается смотреть трезво? Судя по комменту, пары еще не выветрились!

Гость
#39
Евгений

Получается смотреть трезво? Судя по комменту, пары еще не выветрились!

Конечно получается! Вашим мужьям носить в себе *** на четверть веса своего тела так же нормально, как и вашим дочерям выставлять в информационном пространстве свои голые фото с раздвинутыми ногами.

Евгений
#40
Гость

Конечно получается! Вашим мужьям носить в себе *** на четверть веса своего тела так же нормально, как и вашим дочерям выставлять в информационном пространстве свои голые фото с раздвинутыми ногами.

Сомнительно что то, непонятное нечто, с претензией на адекватность! Выпей рассольчику и потужься еще немного, что нибудь, да вылезет...

Гость
#42
Евгений

Потянешь? Павлины дорогие!

Парочку запросто.

Евгений
#43
Гость

Дефективные за дефективных - пузатые за пузатых. А не пробовали себя из свинячьего вида к человеческому привести?

А у тебя получилось? Терзают смутные сомнения, свинья Дуся... Как ты буквы копытами набираешь, не пойму...

Евгений
#44
Гость

Парочку запросто.

Одного, самца хотя бы вытяни, куда тебе парочку. Переоценка сил, ведет к разочарованию.

Гость
#45
Евгений

Одного, самца хотя бы вытяни, куда тебе парочку. Переоценка сил, ведет к разочарованию.

Спасибо, хоть кто-то беспокоится обо мне))) А лайки само себе ставишь? Убого как-то)

Евгений
#46
Гость

Спасибо, хоть кто-то беспокоится обо мне))) А лайки само себе ставишь? Убого как-то)

Форумная система рейтинга, что ж поделать. Но этот подкол тоже довольно убог и не нов, не находишь? Остроумие закончилось? Займи у соседок... 😊

Гость
#47
Евгений

Форумная система рейтинга, что ж поделать. Но этот подкол тоже довольно убог и не нов, не находишь? Остроумие закончилось? Займи у соседок... 😊

Это не подкол, констатация, факта. Ты что, красавчик, чтобы я на тебя тратила свое остроумие?

Евгений
#48
Гость

Это не подкол, констатация, факта. Ты что, красавчик, чтобы я на тебя тратила свое остроумие?

Странно слышать такое, в конце 2 десятка. Не поверишь - писаный красавец! Правильные контуры лица, спортивен(без намека на лишний живот), подтянут, пользуюсь спросом.

Гость
#49
Евгений

Странно слышать такое, в конце 2 десятка. Не поверишь - писаный красавец! Правильные контуры лица, спортивен(без намека на лишний живот), подтянут, пользуюсь спросом.

мы все тут красавцы и красавицы, нашел, где хвастаться.

Евгений
#50
Гость

мы все тут красавцы и красавицы, нашел, где хвастаться.

Приятно слышать, мнение из кустов. Ответ пользователю 071, не хвастовство, но если у тебя не сыпется песок, нет обостренной деменции, не шалит щитовидка, стоячие титьки, тонкая талия, отсутствие целюллита и морщинистой кожи, ноги не как у слона, то рад приветствовать - красавица. Еще поди по утрам бегаешь?

Гость
#51
Гость

Это не подкол, констатация, факта. Ты что, красавчик, чтобы я на тебя тратила свое остроумие?

Фу, как банально. Самому не стремно от такого ожидаемого ответа? По логике форума я должна расписать, какая я красотка?

Гость
#52
Евгений

Приятно слышать, мнение из кустов. Ответ пользователю 071, не хвастовство, но если у тебя не сыпется песок, нет обостренной деменции, не шалит щитовидка, стоячие титьки, тонкая талия, отсутствие целюллита и морщинистой кожи, ноги не как у слона, то рад приветствовать - красавица. Еще поди по утрам бегаешь?

Я так поняла, это мне вопрос? Песок не сыплется), хотя и не девочка). Выгляжу норм, типаж Виржини Эфира, но грудь 4 размера и не осветляю волосы. По утрам не бегаю, но вечером спортзал. На красавицу не претендую, но внимание обращают))

Евгений
#53
Гость

Я так поняла, это мне вопрос? Песок не сыплется), хотя и не девочка). Выгляжу норм, типаж Виржини Эфира, но грудь 4 размера и не осветляю волосы. По утрам не бегаю, но вечером спортзал. На красавицу не претендую, но внимание обращают))

Девочки, вы такие забавные, когда пьяные! Отвечаете на непредназначенные вам комменты. Это 756. Она на твои, ты на ее... 😁Ну да ладно, веселей болтать.
Глазки карие?

Гость
#54
Евгений

Девочки, вы такие забавные, когда пьяные! Отвечаете на непредназначенные вам комменты. Это 756. Она на твои, ты на ее... 😁Ну да ладно, веселей болтать.
Глазки карие?

Зелёные. Не пью) вообще.

Гость
#55

А то, что ответила не туда, так какая разница? Мы здесь всего лишь гости под номерами. Может, я принцесса эфиопская? А может, прыщавая школьница? Или дядя лет 60? Все может быть. 😉