Гость
Статьи
Почему толстых людей …

Почему толстых людей травят и называют лентяями?

Да, им лень сесть на диету и ходить в зал, чтобы похудеть. Но почему за это травят только толстых? Я вот от природы худая, я тоже не сижу на диетах и не хожу в зал. Я тоже ленивая по этой логике. Но травят только толстых. Все считают, что толстые должны себя ограничивать в еде и заставлять заниматься спортом. А если человек худой, то он наверняка и так сидит на диетах и занимается в зале каждый день. А вот и нифига. Я ем, что хочу и сколько хочу, спортом не занимаюсь #травля

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толстые некрасивые. Некрасивых никто не любит.

ЗавМаг
#2

Да кто их травит ? Толстых уже больше чем худых . Они вон уже и спорт одежду и белье рекламируют

Гость
#3
Гость

Толстые некрасивые. Некрасивых никто не любит.

А какая вам разница, кто как выглядит? Не лучше ли, когда есть некрасивые люди вокруг? На их фоне вы выглядите лучше

Гость
#4
Гость

А какая вам разница, кто как выглядит? Не лучше ли, когда есть некрасивые люди вокруг? На их фоне вы выглядите лучше

Я тоже так думаю. На фоне толстых я красотка)

Гость
#5

Кто игде их травит доказательства есть? Нет. Ну так и не пиз.ди тогда дрищиха

Гость
#6
Гость

А какая вам разница, кто как выглядит? Не лучше ли, когда есть некрасивые люди вокруг? На их фоне вы выглядите лучше

У меня снизу соседка, жирная с винота. Грязнуля, вруха, сплетница. Завидует всем, старается при случае ***. Ее даже собственный муж уже ненавидит за ее лень и нытье.

Гость
#7

Травят толстых?
Например, где, кто и как?

Я сама стройная, хотя тело неидеальное.
В моем окружении есть упитанные, толстые и с очень большим лишним весом. Ни разу не слышала, чтобы этих людей гнобили или упрекали в лени, в отсутствии мотивации и пожирании большого количества еды.
Немного слух режет, когда толстяки говорят : не пойму, от чего я толстею! ( а сама съедает пятую порцию картошки, десятую котлету и пироженку....а как же без сладкого чай пить!)

Гость
#8
Гость

Кто игде их травит доказательства есть? Нет. Ну так и не пиз.ди тогда дрищиха

Жирные сами это придумывают протравлю. Потому что чувствуют свою ущербность. А лучшая защита-нападение. Как то летела с такой сви нотой в самолете, у нее живот упирался в впереди стоящее кресло и столик она не могла откинуть. Она все время жрала, весь полет. За что таких уважать?

Гость
#9

травят в основном дети, подростки, взрослый человек конечно же не будет ходить и орать: «толстая, толстая» но были и такие товарищи🤦 Могут затравить и худых, да в общем то за всё могут затравить, просто не надо обращать внимание. Про лень не совсем согласна, у человека могут быть проблемы со здоровьем, сердцем, желудком, рпп и др.

Гость
#10
Гость

травят в основном дети, подростки, взрослый человек конечно же не будет ходить и орать: «толстая, толстая» но были и такие товарищи🤦 Могут затравить и худых, да в общем то за всё могут затравить, просто не надо обращать внимание. Про лень не совсем согласна, у человека могут быть проблемы со здоровьем, сердцем, желудком, рпп и др.

У жирух любимая басня про их гормоны. У меня гормоны!! Жрать надо меньше. Жир у человека не накапливается из ничего.

Гость
#11
Гость

У жирух любимая басня про их гормоны. У меня гормоны!! Жрать надо меньше. Жир у человека не накапливается из ничего.

вы узко мыслите, у человека и вправду могут быть проблемы со здоровьем, как у моей подруги, например, проблемы с сердцем, но она старается хотя б поддерживать вес, ходит в бассейн, будьте добрее

Гость
#12
Гость

вы узко мыслите, у человека и вправду могут быть проблемы со здоровьем, как у моей подруги, например, проблемы с сердцем, но она старается хотя б поддерживать вес, ходит в бассейн, будьте добрее

А я и не злюсь. Больных среди них процентов 5, остальные просто разожрались.

Гость
#13
Гость

А я и не злюсь. Больных среди них процентов 5, остальные просто разожрались.

но ведь разжираются тоже не просто так, у человека могут быть компульсивные переедания, булимия

Жора
#14
Гость

но ведь разжираются тоже не просто так, у человека могут быть компульсивные переедания, булимия

Да, да,,,
Все вокруг виноваты что я толстая,
Только не я !!!
Они виноваты что не смотрят за моим здоровьем!!

Гость
#15
Гость

но ведь разжираются тоже не просто так, у человека могут быть компульсивные переедания, булимия

Лечиться нужно.
Булимия - это болезнь.

Гость
#16

Несколько комментаторов просят доказательства травли жирных. Да вон сколько доказательств в этой теме!

Жора
#17
Гость

Несколько комментаторов просят доказательства травли жирных. Да вон сколько доказательств в этой теме!

Здесь не травля, а высказывание своего видения ситуации.
Мне не нравятся жирные, но я их не трогаю.Живут себе, ну пусть.
Это их право.

Гость
#18
Гость

Несколько комментаторов просят доказательства травли жирных. Да вон сколько доказательств в этой теме!

Где доказательства ТРАВЛИ?
В чем?

Когда говорят правду в глаза - это не травля.
Это просто правда в глаза.

Я, например, веду здоровый образ жизни. Сахар в чистом виде не ем лет 15. Не курила никогда, алкоголь настолько редко, что можно по пальцам пересчитать. В свои почти 47 лет хорошо выгляжу. Было время, когда вес был 70 кг при росте 165 см. И это от лекарств. Я болела. Врач сразу предупредил, что будет неконтролируемый набор веса. Как только закончилось лечение, через 6 месяцев я пришла к своему весу 58 кг.

Но когда вес 120 кг, 150 кг....она еле дышит, но ест - ест - ест ....то какие вопросы к людям?

Гость
#19
Гость

Несколько комментаторов просят доказательства травли жирных. Да вон сколько доказательств в этой теме!

Недавно сижу в маршрутке. Заходит ( залезает) еле - еле молодая женщина. Очень стильно одета, волосы красивые, макияж, ухоженные руки. По дороге у нее зазвонил телефон. Она : да, еду. Сейчас так нажралась в кафе, что сил нет, приду и лягу отдохнуть!

Это от проблем со здоровьем такой вес?

Жора
#20
Гость

Где доказательства ТРАВЛИ?
В чем?

Когда говорят правду в глаза - это не травля.
Это просто правда в глаза.

Я, например, веду здоровый образ жизни. Сахар в чистом виде не ем лет 15. Не курила никогда, алкоголь настолько редко, что можно по пальцам пересчитать. В свои почти 47 лет хорошо выгляжу. Было время, когда вес был 70 кг при росте 165 см. И это от лекарств. Я болела. Врач сразу предупредил, что будет неконтролируемый набор веса. Как только закончилось лечение, через 6 месяцев я пришла к своему весу 58 кг.

Но когда вес 120 кг, 150 кг....она еле дышит, но ест - ест - ест ....то какие вопросы к людям?

"..Когда говорят правду в глаза - это не травля.
Это просто правда в глаза."
Вот это и есть травля---в глаза.
А этот чел просил вас высказать своё мнение о его весе???
Он не просит---не открывай рот...В глаза...Ели вам в глаза будут говорить, к примеру,---червь плоский!! Вам такая правда понравится?

Жора
#21

" ...Это от проблем со здоровьем такой вес? "
У таких людей нет стимула. Пинка, образно говоря.

Вот и причина

Гость
#22
Гость

но ведь разжираются тоже не просто так, у человека могут быть компульсивные переедания, булимия

Ху.емия если ты не будешь класть в ведро картошку ведро не станет полным а если бедешь класть оно станет полным и картоха будет вываливаться через край так же и жэлудком жиробасами и т.д.

Гость
#23
Гость

Где доказательства ТРАВЛИ?
В чем?

Когда говорят правду в глаза - это не травля.
Это просто правда в глаза.

Я, например, веду здоровый образ жизни. Сахар в чистом виде не ем лет 15. Не курила никогда, алкоголь настолько редко, что можно по пальцам пересчитать. В свои почти 47 лет хорошо выгляжу. Было время, когда вес был 70 кг при росте 165 см. И это от лекарств. Я болела. Врач сразу предупредил, что будет неконтролируемый набор веса. Как только закончилось лечение, через 6 месяцев я пришла к своему весу 58 кг.

Но когда вес 120 кг, 150 кг....она еле дышит, но ест - ест - ест ....то какие вопросы к людям?

Соглашусь. Состояние здоровья очень на вес влияет. Приём лекарств, обмен веществ. Диабет, например, многие антидепрессанты, гормональная терапия, и т.д.

Гость
#24
Жора

"..Когда говорят правду в глаза - это не травля.
Это просто правда в глаза."
Вот это и есть травля---в глаза.
А этот чел просил вас высказать своё мнение о его весе???
Он не просит---не открывай рот...В глаза...Ели вам в глаза будут говорить, к примеру,---червь плоский!! Вам такая правда понравится?

Приведите пример МОЕГО КОММЕНТАРИЯ, где я людям высказываю по поводу веса.
Жду.

И при чем здесь черви?

Жора
#25
Гость

Приведите пример МОЕГО КОММЕНТАРИЯ, где я людям высказываю по поводу веса.
Жду.

И при чем здесь черви?

Вы даже своё письмо не правильно понимаете.
Удачи.

Гость
#26
Жора

Вы даже своё письмо не правильно понимаете.
Удачи.

Это вы мне будете рассказывать, что я понимаю из своих слов, а что нет?

Повторяю для вас.
Я не высказываю никому по поводу веса ВООБЩЕ.
Но режет слух и недоумение у меня, когда говорят : у меня кость широкая. Я ничего практически не ем (ага!), но толстею. Постояла рядом с выпечкой и плюс кг веса!!

Гость
#27
Гость

Где доказательства ТРАВЛИ?
В чем?

Когда говорят правду в глаза - это не травля.
Это просто правда в глаза.

Я, например, веду здоровый образ жизни. Сахар в чистом виде не ем лет 15. Не курила никогда, алкоголь настолько редко, что можно по пальцам пересчитать. В свои почти 47 лет хорошо выгляжу. Было время, когда вес был 70 кг при росте 165 см. И это от лекарств. Я болела. Врач сразу предупредил, что будет неконтролируемый набор веса. Как только закончилось лечение, через 6 месяцев я пришла к своему весу 58 кг.

Но когда вес 120 кг, 150 кг....она еле дышит, но ест - ест - ест ....то какие вопросы к людям?

У меня знакомая есть, нормальная женщина, хорошо с ней общаемся. Весит 120 кг. Все время трындит про гормоны, которые "шалят". Но, даже когда мы с ней разговариваем по телефону, она постоянно что то жует и пьет.

Гость
#28
Гость

Соглашусь. Состояние здоровья очень на вес влияет. Приём лекарств, обмен веществ. Диабет, например, многие антидепрессанты, гормональная терапия, и т.д.

Все жирные сидят на гормонах? Диабет 2 типа как раз от лишнего веса во многих случаях и развивается.

Гость
#29

Однажды один врач - диетолог предложил пациентам складывать в ведро буквально все и столько, сколько они съедают за сутки ( именно за сутки потому, что многие ночью по три раза к холодильнику подходят).
Женщина со слезами рассказывала про себя : у меня получилось полведра! Еда, напитки, фрукты, печенье....

Но потом с помощью врача и благодаря силе воли все таки похудела.

Гость
#30
Гость

У меня знакомая есть, нормальная женщина, хорошо с ней общаемся. Весит 120 кг. Все время трындит про гормоны, которые "шалят". Но, даже когда мы с ней разговариваем по телефону, она постоянно что то жует и пьет.

На работе у нас есть женщина.
Она все время что-то жует : печенье, пицца, яблоки, потом полноценный обед. Вес около 140 кг.

Гость
#31
Гость

вы узко мыслите, у человека и вправду могут быть проблемы со здоровьем, как у моей подруги, например, проблемы с сердцем, но она старается хотя б поддерживать вес, ходит в бассейн, будьте добрее

О да, в бассейне мешает плавать другим. Раскорячатся такие посредине дорожки, не обплыть, не обойти. Зато галочку себе ставят "Я в бассейн хожу".

Жора
#32
Гость

Это вы мне будете рассказывать, что я понимаю из своих слов, а что нет?

Повторяю для вас.
Я не высказываю никому по поводу веса ВООБЩЕ.
Но режет слух и недоумение у меня, когда говорят : у меня кость широкая. Я ничего практически не ем (ага!), но толстею. Постояла рядом с выпечкой и плюс кг веса!!

И кого " в глаза " я оговорил?? Обвинил в чём??
Это НЕ МОЁ дело, как живёт человек. И это ЕГО ПРАВО,
я высказал лишь своё мнение.
И сё...

Жора
#33

"..Весит 120 кг."..
***...Кислородный баллон ( 70 кг ) носит на себе добровольно...

Жора
#34

"..Вес около 140 кг."
Эта ещё " круче...
Почти ацетиленовый ( 94 кг) таскает на себе.
Вот мазохисты...

Гость
#35
Жора

"..Вес около 140 кг."
Эта ещё " круче...
Почти ацетиленовый ( 94 кг) таскает на себе.
Вот мазохисты...

Муж моей подруги весит больше 200 кг.
И что?
Ни разу в жизни я не задавала вопросов им : как он живет с таким весом? Почему не худеет? И как ей живется с ним?

Друг мужа весит больше 150 кг. Однажды в шутку мы предложили ему взвеситься у нас дома. Весы не электронные, а такие, где на табло стрелка показывает. Максимальный вес 150 кг. Он встал на весы....и стрелка зависла. Весы сломались. И теперь как напоминание и анекдот)

Гость
#36

Кто их травит? В моем окружении никто никого не травит.

Гость
#37
Гость

Муж моей подруги весит больше 200 кг.
И что?
Ни разу в жизни я не задавала вопросов им : как он живет с таким весом? Почему не худеет? И как ей живется с ним?

Друг мужа весит больше 150 кг. Однажды в шутку мы предложили ему взвеситься у нас дома. Весы не электронные, а такие, где на табло стрелка показывает. Максимальный вес 150 кг. Он встал на весы....и стрелка зависла. Весы сломались. И теперь как напоминание и анекдот)

А никто жирным и не задает вопросов. Но так как жирные понимают свою ущербность и лень, то им нужно найти крайних и виноватых. Блин, ими же надо восхищаться. Это ж не жир, это бодипозитив.

Гость
#38
Гость

Муж моей подруги весит больше 200 кг.
И что?
Ни разу в жизни я не задавала вопросов им : как он живет с таким весом? Почему не худеет? И как ей живется с ним?

Друг мужа весит больше 150 кг. Однажды в шутку мы предложили ему взвеситься у нас дома. Весы не электронные, а такие, где на табло стрелка показывает. Максимальный вес 150 кг. Он встал на весы....и стрелка зависла. Весы сломались. И теперь как напоминание и анекдот)

Ну, и как другу мужа живется с таким весом? Небось, пыхтит , как паровоз, по лестнице подняться на второй этаж не может?

Жора
#39
Гость

Ну, и как другу мужа живется с таким весом? Небось, пыхтит , как паровоз, по лестнице подняться на второй этаж не может?

Походу, закатывают.

Гость
#40
Гость

Ну, и как другу мужа живется с таким весом? Небось, пыхтит , как паровоз, по лестнице подняться на второй этаж не может?

Он обувь не носит на шнурках потому, что живот мешает наклониться и завязать их, а про ходьбу пешком я вообще молчу.

Но человек виноват сам.
Он на завтрак съедает столько, сколько наша семья из 4 взрослых человек.

Гость
#41
Жора

"..Весит 120 кг."..
***...Кислородный баллон ( 70 кг ) носит на себе добровольно...

Сероводородный.

Жора
#42
Гость

Сероводородный.

Посмеялся от -души....
Тема плавно перетечёт в другую( здесь есть такая): кто как пердит?

Гость
#43
Гость

О да, в бассейне мешает плавать другим. Раскорячатся такие посредине дорожки, не обплыть, не обойти. Зато галочку себе ставят "Я в бассейн хожу".

Раскорячатся могут две и обычные. Как на обычной дороге.как идут вдвоем так и плывут, разговаривая.
Да ещё недовольны были тем когда им на это указали. (Они на дорожке в бассейне не одни, и есть только час.)

Гость
#44
Гость

Несколько комментаторов просят доказательства травли жирных. Да вон сколько доказательств в этой теме!

Да да автор. Смотрите как они зашипели 😆. Не буллят и не агрессируют.
Аж смешно стало.

Гость
#45
Гость

Раскорячатся могут две и обычные. Как на обычной дороге.как идут вдвоем так и плывут, разговаривая.
Да ещё недовольны были тем когда им на это указали. (Они на дорожке в бассейне не одни, и есть только час.)

Это да. Такие охреневшие считают, что если они заплатили свои 200 р , то могут бродить по дорожке, как хотят. По таким дремучим сразу видно, что в детстве спортом не занимались и представления не имеют, как нужно вести себя на воде.

Гость
#46

Я бы сказала, что это толстые худых травят, просто хотят изжить со свету, когда видят худенькую и стройную. Дружба между толстой и худой невозможна в принципе, толстая этого не допустит, хотя худой всё равно.
Автор, вы может тоже ленивая, но это никак не оправдывает лень толстых людей, которые не хотят делать то, что им надо.
Между прочим, худеть это очень сложно, я на диете просидела три месяца, чуть не свихнулась, больше не хочу, хотя вес (52) вернулся на прежнюю отметку (57). Это надо делать постоянно, но не могу себя заставить готовить себе отдельно еду, ходить на утренние пробежки. Раньше вставала ни свет ни заря и на площадку. Кстати, толстых на беговых дорожках не видела ни разу.

Гость
#47
Гость

Все жирные сидят на гормонах? Диабет 2 типа как раз от лишнего веса во многих случаях и развивается.

Я писАла обо всех? Где Вы это увидели?!

Гость
#48

Ко взрослым толстым людям отрошусь нейтрально, а вот к тостым родиоелям с такими же упитанными детьми- уже не так положительно. Мне жалко детей толстых людей, которые уже с детсва пр учают их переедать, мало двигаться и т.д. Я стараюсь ходить везде и много, и в магвзин также, с рюкзаком и пошла, однажды взв

Гость
#49
Гость

Травят толстых?
Например, где, кто и как?

Я сама стройная, хотя тело неидеальное.
В моем окружении есть упитанные, толстые и с очень большим лишним весом. Ни разу не слышала, чтобы этих людей гнобили или упрекали в лени, в отсутствии мотивации и пожирании большого количества еды.
Немного слух режет, когда толстяки говорят : не пойму, от чего я толстею! ( а сама съедает пятую порцию картошки, десятую котлету и пироженку....а как же без сладкого чай пить!)

Например, на этом форуме

Гость
#50
Гость

Где доказательства ТРАВЛИ?
В чем?

Когда говорят правду в глаза - это не травля.
Это просто правда в глаза.

Я, например, веду здоровый образ жизни. Сахар в чистом виде не ем лет 15. Не курила никогда, алкоголь настолько редко, что можно по пальцам пересчитать. В свои почти 47 лет хорошо выгляжу. Было время, когда вес был 70 кг при росте 165 см. И это от лекарств. Я болела. Врач сразу предупредил, что будет неконтролируемый набор веса. Как только закончилось лечение, через 6 месяцев я пришла к своему весу 58 кг.

Но когда вес 120 кг, 150 кг....она еле дышит, но ест - ест - ест ....то какие вопросы к людям?

Перечитайте ещё раз. Полно оскорблений.