Гость
Статьи
Пропала грудь после …

Пропала грудь после гв.. Теперь хожу со слезами и без груди

Всем привет, до беременности у меня была хорошая плотная полная грудь 2,5 размер примерно, была красивая ложбинка, все вещи смотрелись потрясно, носила вырезы всякие и тд.. Во время кормления грудь стала больше, 3 точно размер. После окончания гв грудь за 1 день просто сдуласб... Я увидела нечно малюсенькое.. Как у школьниц. Думала что придет в норму все, но увы, ничего. Прошёл год, а грудь так и не восстановилась, она стала мягкой и пустой на ощупь, но не отвисла. Короче теперь я даже белье себе подобрать не могу, ничего не сидит или смотрится смешно, как на школьнице. Операция для меня не выход, есть противопаказвния.. В общем я не знаю уже что делать( в отчаянии. Пыталась поправиться, думала может жирок появится, но он как назло стал откладываться на животе(
Проверила гормоны, все в порядке. Неужели это теперь на всю жизнь.. Ходить бессисечной.. Даже пушап не спасает, все равно есть пустоты в чашке и она оттопыривается. #маленькаягрудь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Природа такая .Тоже была упругая но большая , после всех родов повисла практически до уровня пупка, на спину ляжешь, разьезжаются с живота в разные стороны , а что делать то?

Гость
#2

добро пожаловать в наш грустный клуб

Гость
#3

Природе все равно на красоту. Ей лишь бы дети рождались,поэтому к новому образу только привыкать. И говорить всем,что грудь от родов стала только лучше)))Пусть завидуют.

Гость
#4
Гость

Природе все равно на красоту. Ей лишь бы дети рождались,поэтому к новому образу только привыкать. И говорить всем,что грудь от родов стала только лучше)))Пусть завидуют.

А у меня реально стала лучше, потому что маленькая была. И не надо мне завидовать)))

Гость
#5
Гость

добро пожаловать в наш грустный клуб

Неужели ничего не вернется((
Обвчно наоборот же после гв больше становится, мне быть прежнюю вернутт

Гость
#6

Кроме пластики увы ничего не поможет.
А какое противопоказание у вас?

Гость
#7

Это называется инволюция молочных желез после родов.
Надо было раньше думать и не рожать, если важны красивые сиси.
А теперь только пластика.
Либо импланты, либо липофиллинг (если немного увеличить).

Гость
#8

Сделайте пластику да и все

Гость
#9

Происходит вот что. Во время беременности (и этот процесс протекает стремительно, т.к. регулируется гормонами) жировая ткань груди уменьшается, а железистая - увеличивается. Жировая как бы уступает место железистой. Пока женщина кормит - всё остаётся в таком виде. Когда лактация прекращается, железистая ткань уменьшается. А жировой-то мало. Поэтому после кормления грудь, как правило, становится меньше, чем до беременности (при том же весе). Не у всех так, но у большинства. Жировая ткань со временем возвращается, и грудь снова увеличивается. Но это происходит совсем не так быстро, как во время беременности протекал обратный процесс.
Может пройти два, три, четыре года после прекращения лактации и даже больше. Обычно если женщина немного поправляется, жировая ткань увеличивается, а после похудения её потери уже не такие выраженные. То есть грудь после похудения остается больше, чем была сразу после окончания ГВ.

Гость
#10

Дети важнее титек. И мужчинам пофиг. Женщины больше переживают.

Александр
#11
Гость

Природа такая .Тоже была упругая но большая , после всех родов повисла практически до уровня пупка, на спину ляжешь, разьезжаются с живота в разные стороны , а что делать то?

Супер ! Нравятся большие, мягкие сиськи

Гость
#12
Александр

Супер ! Нравятся большие, мягкие сиськи

откуда вы появляетесь аккурат в таких темах только??

Гость
#13

если не секрет, какие противопоказания к операции? Я просто сама так думала про себя, а оказалось очень много тонкостей, и если ваш врач одобряет, то можно делать операцию, ну и конечно хирург должен подтвердить, что все можно. Просто без операции ну ничего не сделать с грудью! Я сама ходила страдала, потом сделала подтяжку с увеличением совсем небольшими имплантами Мустафаева Э. Р., получилось мега натурально и аккуратно, при это очень сексуально!

Александр
#14

Опять мустафай ....хватит его тыкать во все дыры

Предыдущая тема