Гость
Статьи
Маленькая грудь

Маленькая грудь

Всем привет!

Мне 18 лет, сама я крупного телосложения (рост 168, вес 62), но грудь у меня, как бы это смешно не звучало, очень маленькая для моего возраста, что-то между 0,5 и 1 размером.

Проблема в том, что сколько бы я не поправлялась, грудь так и не растёт. А как только начинаю худеть, худеет и грудь.

Ни у кого в семье нет проблем с маленькой грудью.

Возможно, кто-то сталкивался с такой же проблемой? В интернете читала, что это может быть связано с гормональным нарушением. К какому специалисту стоит обратиться и какие анализы сдавать?

Кроме этого, у меня ещё не нормализовался цикл месячных за 3 года. Он может быть с задержкой как 20-30 дней, так и 40-60, это сопровождается сильными болями. В первый день нахожусь в таком состоянии, что готова потерять сознание от таких спазмов, также очень тошнит

 

 

 

 

 

 

 

 

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупая,маленкая аккуратная грудь-это классно,не висит,под ней не потеет,можно ходить без лифчика,спина не болит и после родов не деформируется.Одни плюсы.Не понимаешь,как тебе повезло.

Ольга
#2

Здравствуйте, уважаемый автор! С Вашей проблемой нужно обратиться к гинекологу и маммологу и уже они направят Вас на соответствующие анализы и обследования. Удачи!

Гость
#3

Не на форумах пищи а к гинекологу и Маммологу иди. А грудь маленькая это хорошо. Я бы с тобой поменялась)))

#4

Конечно Вам нужно обследоваться. Тем более,что месячные скачут. Возможно, увеличится после установления цикла, и потом после родов. Или у Вас просто фигура тип" груша" или " прямоугольник ". С " грушей" грудь всегда меньше бёдер и растет в самую последнюю очередь ( порой никогда) и худеет сразу же. Может в будущем на пластику решитесь, если это для Вас реально проблема

Гость
#5

Конечно к гинекололгу иди, не из-за груди, а из-за нестабильного цикоа и болей, тебе направление на сдачу анализов на гормоны, часть из них несколько раз нужно сдвать, потому , что смотрят в динамике. анализы эти редко бесплатными бывают.

Гость
#6

Что то не то. Девушка немаленьких габаритов при этом грудь не растёт, цикл пляшет. Думаю проблемы с гормонами

Гость
#7

Эндокринолог

#8
Ольга

Здравствуйте, уважаемый автор! С Вашей проблемой нужно обратиться к гинекологу и маммологу и уже они направят Вас на соответствующие анализы и обследования. Удачи!

И разведут на кучу денег, маленькая и маленькая, лучше похудеть и все

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: